Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Йулін канєц
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 14:35     Ukraine  
Геній
Геній

Юля – дура, ей конец. Арестович о том, почему Тимошенко уже не поднимется

Юля всё сделала не так. Начиная с того, что она очень рано стартанула – практически на год.

Ну, нельзя в стране, в которой 5% людей принимает решение в избирательной кабинке, а 15% - в последний месяц, рано начинать избирательную кампанию. Ее надо начинать за 2 месяца.

Если бы она всю свою энергию и всё остальное сконцентрировала хотя бы в 3 месяца, то она бы подошла к выборам на пике формы. А так она всем просто надоела. Надоела.

Как я понимаю, у нее денег не было, и для того чтобы получить их от спонсоров, нужно было лидерство в рейтингах. Поэтому пришлось стартануть заранее, начать собирать форумы, звать всех этих романенок и выдуманных киборгов, которые никогда не были в аэропорту, и прочее и прочее, чтобы показать, что присутствует интеллектуальная составляющая…

В такой спешке, при попытке поймать хайп, взять напором неизбежны ошибки.

Да еще и бодаясь с действующим президентом, который руководит Генпрокуратурой, СБУ, имеет влияние на антикоррупционные органы, пользуется подавляющей поддержкой западных партнеров… Нужно понимать, с кем ты бодаешься.

Раз – вскрыли пирамиду, два – вскрыли пирамиду, три - вскрыли пирамиду. Всё показали.

Она и так очень плохо шла.

Украинского президента избирают три группы граждан: украинский народ, украинские олигархи и западные партнеры.

Западные партнеры Юлю видели в гробу в белых тапках. Для них, в отличие от украинских граждан, нет никаких иллюзий, что она напрямую работает на Кремль, вся ее деятельность так или иначе всегда заканчивалась защитой российских интересов. И то, что ее муж купил половину Праги на деньги "Газпрома", ни для кого за рубежом не секрет. Это раз.

Второй момент. И украинские олигархи не сильно жаждут Юлю, потому что они помнят, что олигархические войны начались после ее прихода к власти в виде премьер-министра после Оранжевой революции, когда она начала крупный передел собственности. Причем, по беспределу.
Сховано:
Все это помнят, все понимают, что эта история повторится, и никто не хочет внутриолигархических войн. И без того забот хватает. А Юля их обязательно устроит.

Поэтому, какая бы часть народа за нее ни была, против нее – олигархи, против нее – Запад. У нее не было никаких шансов с самого начала. Только раздуть щеки и, возможно, попытаться провести фракцию в парламент.

Потом против нее начали использовать технологию, которая называется "Владимир Зеленский". И он оттянул тот протестный электорат, который был за Юлю только потому, что против Пети. И вот, когда появился Зеленский, когда его раскрутили, эта протестная группа вообще ушла к нему.

То есть Юлю размыл Зеленский. Что лишний раз дает основания предполагать – как бы ни были действия Владимира Зеленского согласованы с действиями Петра Порошенко. Напрямую согласованы. Я и такого варианта не исключаю. Если даже это не так, то это получилось чисто ситуативно.

Она уже не поднимется. Крайняя ее глупость – пожертвования.

Она начала истерить, начала объявлять импичмент, а это всегда очень жалко смотрится. Причем, этот импичмент на основании чего? На основании ссоры двух молодых людей – 22-летнего Игоря Гладковского и 28-летнего (или сколько там ему лет) Дениски Бигуса? А ведь именно до уровня ссоры был доведён "громкий скандал" медийно в течение нескольких дней.

Там прямой вины президента нет, все трезвые разумные люди это понимают, нетрезвые и неразумные понимают через 5 дней. Скандал был размыт.

Но она, орущая и блокирующая трибуну с криками "импичмент" в момент, когда Верховная Рада должна была голосовать пакет военных законов… Вся та сессионная неделя должна была быть военной, и всю ее сорвали. В воюющей стране. Потому что она там что-то себе удумала.

Это всегда очень дурно смотрится. Особенно в компании с Ляшко и прочими истериками.

Потом - дело Гандзюк с Юлиным Мангером, потом – вскрытая избирательная пирамида, потом – эти жалкие, абсолютно невменяемые попытки рассказать о том, что бабушка копила и накопила 2 миллиона и дала Юле, что бизнесмены боятся преследований, и поэтому жертвуют миллионы через слесарей – и конец рейтингу.

Полный набор глупостей.

Что лишний раз показывает, что Юля на самом деле дура.

И вот этот ее имидж гипнотизерки, которая умеет говорить с народом, которая всех завораживает, только потому, что народ у нас – дурак. Вот и весь секрет Юли. Всей ее таинственной харизмы и прочего.

Подобное тянется к подобному. Недалекая часть народа тянется к недалекому кандидату в президенты.

Ей конец. Я думаю, на следующее президентство ее уже не хватит. Никто ей денег больше не даст, хотя, все возможно в нашей стране. Но и тогда она уже не вытянет.

Так что пусть она пойдет к Владимиру Зеленскому, пожмет ему руку и поблагодарит за "перемогу" на президентских выборах.

А теперь представим, что Зеленский по какой-то причине сливается с выборов. Кто оказывается в первом туре? Порошенко и Тимошенко? При нынешних рейтингах Тимошенко? Как бы Петр Алексеевич снова не выиграл в первом туре.

Упс. Вот что значит уметь играть по-настоящему. Петр Алексеевич умеет играть. Он непоколебимо, как скала, вообще ничего не говорил о президентской гонке, потом своевременно заявил, что идет в президенты, провел один форум, одну презентацию, выдохнул, расслабился.

И вообще, он ведет себя как человек, который уже на втором сроке. Это правильное поведение. Чисто технологически, психологически, политологически правильное поведение. А истерить за год до выборов: "Я врятую Україну!" - это надоест кому угодно, не только такому переменчивому народу, как украинцы.

Догори
  Тема: Re: Йулін канєц
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 16:13     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Булава писав 06 березня 2019, 14:35
Юля – дура, ей конец.
Юля далеко не дура.
Но если ей не будет конец, то ускорится конец Украине.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 17:48     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

И то, что ее муж купил половину Праги на деньги "Газпрома", ни для кого за рубежом не секрет. Это раз.
булава . ты мне сделал вечер. дякую

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 19:34     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Кстати да. Я не сторонник Юли, если что.
Но вот эта инфа не секрет?
ее муж купил половину Праги на деньги "Газпрома", ни для кого за рубежом не секрет.
Если это не секрет, то я хочу видеть этот несекрет?
ссылку?
Чехия прозрачна кадастром. Я пробью. Но надо
Адрес, сестра, Адрес?

(Арестович перегибает, однако)

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 20:40     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

ВОНА - не те шо дурепа, вона - кончєна дурепа :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 20:46     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Fata Morgana писав 06 березня 2019, 19:34
Адрес, сестра, Адрес?
це - „фігура рєчі“, не половину, а N>=1,
всього-на-всього :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 21:07     France  
жосскій дідько
жосскій дідько

Луценко заявив, що Тимошенку пропонували 5 млн гривень за відмову балотуватися
4987 ПЕРЕГЛЯДІВ 31
Середа, 6 березня 2019, 19:50
216 0

NFRONT.ORG.UA
Генеральний прокурор Юрій Луценко розповів, що ГПУ разом із СБУ та ДБР затримали двох людей, бо вони хотіли дати 5 мільйонів гривень хабара кандидату у президенти Юрію Тимошенко, щоб він відмовився балотуватися.

Про це генпрокурор повідомив у Facebook.

"Генпрокуратура спільно з ДБР та К СБУ щойно затримали двох осіб, які намагалася вручити долари в еквіваленті 5 млн грн кандидату в Президенти Юрію Тимошенко за відмову балотуватися", - заявляє Луценко.

За твердженнями Луценка, сам Тимошенко раніше звернувся до ГПУ "після спроб вплинути на нього".

Чоловіки затримані за статтею 157 ч 3 ( перешкоджання здійснення виборчого права).

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 22:24     Ukraine  
Геній
Геній

Fata Morgana писав 06 березня 2019, 19:34
Кстати да. Я не сторонник Юли, если что.
Но вот эта инфа не секрет?
ее муж купил половину Праги на деньги "Газпрома", ни для кого за рубежом не секрет.
Если это не секрет, то я хочу видеть этот несекрет?
ссылку?
Чехия прозрачна кадастром. Я пробью. Но надо
Адрес, сестра, Адрес?

(Арестович перегибает, однако)
Я інколи почитую американські детективи. З 20-х років минулого столітя і по наш час. Те, що ми тільки опановуємо, вони вже давно з'їли і висрали.
Ще в ті далекі часи, бандюки скуповували все, що можна на лівих осіб. І жоден кадастр тобі того не покаже.
Ще нещодавно читав спогади Артема Тарасова - першого радянського мільйонера. Там купа трешу. В Європі безліч спеців, які прогонять твоє бабло так, що куй його відслідкуєш.
Я не стверджую, що юлін чоловік скупив пів Праги, але те, що таке легко може бути не відкидаю.

П.С. Арестович на відміну від нас з вами не просто мандить та обсосує події. Він їх продукує. Це трохи інший рівень. Він продукує контент. І цей контент зачасту з перебільшеннями. Але ці перебільшення завжди працюють на Україну.
Якщо він говорить про військову обстановку, то може перебільшувати загрозу - по-перше, щоб не розслаблялися, по-друге, щоб готувалися.
Якщо він говорить про вибори, то не просто висловлює оцінювальні судження, а ще й трішки підштовхує аудиторію туди, куди треба.
Наш хлопець :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 22:46     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Булава писав 06 березня 2019, 22:24
Я не стверджую, що юлін чоловік скупив пів Праги, але те, що таке легко може бути не відкидаю.
А Чехии нет недвижимости, собственника которой нельзя бы было увидеть чрез сайт Кадастра.
Любому ратазею и бесплатно.
Ни единого квадратного метра.
Да, можно преувеличивать военную мощь России, что бы не терять бдительность. Но за владение недвижимостью. в Чехии четой Тимошенко - это конкретная и леХко проверяемая инфа.
Здесь не должно быть преувеличений (пусть даже в пользу Украины).
А или есть или нет.
Или нефик такими понятиями манипулировать, если ты считаешь себя и подаёшь себя, как порядочный аналитик.
Иначе ты такое же фуфло как и Киселёв.
в таком случае не наш, а ВАШ.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 22:52     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Kopf писав 06 березня 2019, 21:07
NFRONT.ORG.UA
Генеральний прокурор Юрій Луценко розповів, що ГПУ разом із СБУ та ДБР затримали двох людей, бо вони хотіли дати 5 мільйонів гривень хабара кандидату у президенти Юрію Тимошенко, щоб він відмовився балотуватися.
ви мені зробили ніч.дякую

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 березня 2019, 15:46     France  
жосскій дідько
жосскій дідько

День також зробив? :pio:

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 березня 2019, 15:49     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко