Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Семенченко.
Цитувати виділене Додано: 17 січня 2015, 20:41     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Віра писав:
Божена писав:
Зима писав:А ви з Боженою мабуть не мали часу на перегляд відео, вам же нІколи, треба встигнути похвалити інших "видатних" лідерів..

:brun: БЛЯДЬ!!! Тай йдіть воюйте - і вас буду хвалить!!! Впєрьйод!!! Командір батальйона їй не пондравився... Ти трахацця з ним собралася чи шо?!?!??! Хай собі воює як може!

Зробила закладку.
Потім або вибачусь, або отримаєш гарних ..люлєй. Думаю, що буде друге.

:brun: Да нівапрос! Вибачуся, якщо сама підеш воювати, а не ховатися по закоулках. Вже б хоч би мовчали, якщо самі не можуть робити те, що роблять інші. Це ТАК ви хочете, щоб Україна перемогла у цій війні? Ню-ню. Воюйте... Хлопці воюють із хуйлом і його бидлом, а ви воюйте з хлопцями. Отак із тилу в спину.
Якщо маєте таке нестримне натхнення, то чого б вам не повоювати із Шикаладкою хоча б - у нього більше гріхів за спиною.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 січня 2015, 22:46     Ukraine  
Геній
Геній

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FuQZZNT0b1Y[/youtube]

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 02:03     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Ну, і шо він не те сказав? :brun: Чи на когось із відеоролика не так подивився? Га, дєвачьки?

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 07:42     Ukraine  
*
*

Божена писав:
Сховано:
Віра писав:
Божена писав:
Зима писав:А ви з Боженою мабуть не мали часу на перегляд відео, вам же нІколи, треба встигнути похвалити інших "видатних" лідерів..

:brun: БЛЯДЬ!!! Тай йдіть воюйте - і вас буду хвалить!!! Впєрьйод!!! Командір батальйона їй не пондравився... Ти трахацця з ним собралася чи шо?!?!??! Хай собі воює як може!

Зробила закладку.
Потім або вибачусь, або отримаєш гарних ..люлєй. Думаю, що буде друге.

:brun: Да нівапрос! Вибачуся, якщо сама підеш воювати, а не ховатися по закоулках. Вже б хоч би мовчали, якщо самі не можуть робити те, що роблять інші. Це ТАК ви хочете, щоб Україна перемогла у цій війні? Ню-ню. Воюйте... Хлопці воюють із хуйлом і його бидлом, а ви воюйте з хлопцями. Отак із тилу в спину.
Якщо маєте таке нестримне натхнення, то чого б вам не повоювати із Шикаладкою хоча б - у нього більше гріхів за спиною.

Божена, может, ты будешь сдержанней немного? Что ж ты за человек такой скандальный?
Сховано:
У меня некому защищать родину. Но я это компенсирую финансовой помощью в несколько источников от 500 до 1000 грн. Ежемесячно, несмотря на то что потеряла свой кров. Уже начала собирать квитанции для таких как ты. Не хотела это писать, но ты вынудила.
Следуй моему примеру.

Вычеркиваю (с)

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 08:32     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Віра писав:У меня некому защищать родину.

:brun: НЄкому?!?!??! Це ти мені таке розказуєш після відеоролика із бабцею з автоматом????

Маєш ДВА сини і чоловіка. І нЄкому? позаховувала від мобілізації???? Малацца!!

А мене через 1,5 роки воєнком не питатиме - є кому чи немає кому захищати таких як ти - він просто призве мою єдину дитину в армію, і все - навіть не подивиться на законом закріплені причини не брати його в армію.

Якби ти менше волала, шо Далбас асобєнний і менше отам свого сина по кіровоградах ховала, то може б і не було цього всього, що зараз відбувається. Замість того, щоб своєчасно вийти на центральну площу свого міста і сказати ні отим сраним одділяторам і перешкоджаторам просуванню нашої техніки, ти шо зробила??? А мені тікати немає куди - прийде сюди - не послідую твоєму прикладу.

Викреслюй скільки хочеш. Мені вже всерівно. :bye: То їй Семенченко не ндравицця - не так її дупу захищає, то мовчазно сприявши приведенню цієї навали і сховавши сина від мобілізації вознікає, шо вони асобенні...
Та скіке можна вас слишать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 08:39     Ukraine  
Лицар
Лицар

Ох, Вєра Вєра. Бач ти яка...

-- Додано 20 січня 2015, 08:47 --

EndryX писав:Oleksandr Danylyuk
9 хв. ·
Я вже згадував, що свою революційну дорогу Костя Грішин(Семен Семенченко) починав десятником Спільної Справи. Ось побратими фото надіслали колоритне.

Зображення

Ну це не показник. Я також мав необережність Данилюку повірити. Данилюк виявився мразью. Вичеркуємо. Не Семена в тому вина.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 11:44     Ukraine  
*
*

Божена писав:Якби ти менше волала, шо Далбас асобєнний

дура и не лечишься.
вы с козаком два сапога пара
:bye: в игнор обоих

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 13:13     Ukraine  
Лицар
Лицар

Віро, подумай хоч трохи перед тим як в бан відправитись. :zvar: Нафіга на особистості переходиш? Ми ж тут не про Божену, а про Семенченка.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 13:54     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Віра писав:
Божена писав:Якби ти менше волала, шо Далбас асобєнний

дура и не лечишься.
вы с козаком два сапога пара
:bye: в игнор обоих

:brun: а тепер дивися, вумніца полічена:

Ти маєш внуків щонайменше від однієї своєї дитини, а то й вже від двох - це ти знаєш краще за мене.
Мій син буде змушений пітти в армію, а фактично на тобою замовлену війну. Де гарантія, що він звідти повернеться живим (адже саме з ЦІЄЇ причини ти свого сина переховувала ;) ), а тепер скажи мені: навіть якщо він захистить моє життя ціною власного від позваної тобою навали, то НАХУЯ МЕНІ ТАКЕ ЖИТТЯ, якщо воно мені дістанеться ТАКОЮ ціною і якщо ні внуків, нікого із рідної кровиночки у мене більше не буде?

Ти хоч розумієш, на що ти обрікаєш інших? Мовчала б уже хоч отам.

І все це завдяки тобі, грамотній, яка забагато ставить вимог до захисників. Не ндравицця - сама іди і воюй за нього.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 14:23     Ukraine  
Mickey Mouse
Mickey Mouse

Тобто не повинна була переховувати? ЛНР зайві бійці потрібні?
:dur:

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 14:30     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

M_M писав:Тобто не повинна була переховувати? ЛНР зайві бійці потрібні?
:dur:

:brun: не тупи. Прискакав лічьним оруженосцем пощеголять? мова йде не про переховування, а про міру допустимого. Ховає свого - значить нехай на інших не гавкає. Крапка.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2015, 15:01     Ukraine  
Геній
Геній

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 лютого 2015, 14:26     Ukraine  
змінюю світи
змінюю світи

Під час операції зі звільнення Вуглегірська Донецької області загинули четверо бійців батальйону "Донбас".

Про це пише Громадське з посиланням на начальника штабу батальйону, позивний "Гал".

За його даними, поранено 11 бійців, четверо евакуйовані в Харків, решта – у шпиталь в Артемівську. Також, він підтвердив інформацію про контузію народного депутата Семена Семенченка та ще двох бійців.
gazeta.ua/articles/np/_pid-chas-shturmu ... ilo/607153

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2015, 09:30     Ukraine  
Ангел-предохранитель
Ангел-предохранитель

Семен Семенченко поширив допис від Благотворительный фонд Семена Семенченко
1 год. · Змінено ·
Батальон "Донбасс" держит самые "горячие" участки фронта- Широкино под Мариуполем и важные участки "дороги жизни" под Дебальцево. Только с момента начала очередного перемирия батальон потерял трех погибшими и девять ранеными. Я обращаюсь к украинцам отечества и украинцам диаспоры с просьбой помочь нашему благотворительному фонду. Поддержать раненых, оказать помощь семьям погибших, приобрести топливо, запасные части на автомобили, пикапы для установки АГС и пулеметов, взамен безвозвратно потерянных, тепловизоры и собрать средства на беспилотники взамен сбитых... Благодарны каждому кто не словом, а делом поддержит батальон спецназа Национальной Гвардии Украины "Донбасс".
Вместе - победим.
Слава Украине!

Благотворительный фонд Семена Семенченко
Реквизиты для оказания материальной помощи батальону "ДОНБАСС":
БО "БФ Семена Семенченко"
расчетный счет: 26009210347756
Банк: АТ"ПроКредит Банк",г.Киев,Украина...

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 лютого 2015, 22:07     Ukraine  
Геній
Геній

Читаю Украинскую Правду. статью про плохого Семенченка и Яроша. О причинах создания координационного штаба Добровольческого движения, его целях и задачах, я пояснил в предыдущем посте. Вчера вечером дали четкие комментарии на пресс-конференции. Сегодня мы дали кучу комментариев для СМИ. Еще утром все подробно обьяснил УП. Но манипуляции продолжаются.
"Критика на адресу Генштабу лунає звідусіль ще з літа минулого року. А після Дебальцевого критики Муженка отримали набір нових аргументів і рішучості.
У своєму несприйнятті Генштабу далі за всіх пішли лідери кількох добровольчих батальйонів на чолі з Дмитром Ярошем та Семеном Семенченком.
У середу вони оголосили про створення "альтернативного Генштабу", який поки що має зайнятись тільки "координацією та плануванням". Проте згодом цілком може перерости в альтернативний центр прийняття військових рішень".
Зачем писать неправду? Термин "параллельный генштаб" или альтернативный Генштаб в Меморандуме нигде не звучал и нигде не прописан. И ни в какую среду мы об этом не обьявляли. Тем не менее, манипуляции продолжились и далее- в комментариях которые брали у Украинских политиков задавали тот же вопрос "Как вы относитесь к идее создания параллельного Генштаба"? Естественно и ответы были соответствующие - плохо. Осталось задать такой же вопрос мне и получили бы тоже самое .
Давайте попробуем:
Вопрос:
"Семен, как Вы относитесь к идее создания параллельного (альтернативного) Генштаба? Который предложил Семен Семенченко?"
Ответ:
"Плохо, какая бы неэффективная не была структура, в армии главное - единоначалие". Правда потом я бы спросил. "А разве Семенченко предлагал создавать альтернативный Генштаб"?
Повторяется история с конвоем Рината Ахметова. Сначала приписать то чего не говорили (в том случае якобы МОЕ заявление о найденной в конвое водке, в этом случае "альтернативный Генштаб"), а потом триумфально разоблачить.
Почерк один и то же. И за кадром остается вопрос. "А что творится в нашей Украине"? И кто за это будет отвечать?
Как то так.
Слава Украине!

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 березня 2015, 08:54     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семенченко пояснил, кому в Киеве мешают добровольцы в АТО
24 марта 201508:35
Рейтинг добровольческих сил в народе высок, потому батальоны пытаются дискредитировать, считает командир батальона "Донбасс", народный депутат от партии "Самопоміч" Семен Семенченко. Об этом он заявил в комментарии "ГОРДОН".

Сховано:
"Добровольческое и волонтерское движение – это движение, которое пользуется большим доверием у населения. В условиях тотальной коррупции, в условиях отсутствия реформ и в условиях, когда и президентская, и премьерская ветви власти демонстрируют отсутствие успехов и в реформах, и в вопросах защиты Украины, когда все продается и покупается, рейтинги различных политических сил падают. А рейтинг добровольческих сил высок, и поэтому любые заявления внесистемных людей, как, например, было у нас с Тарасом Пастухом из "Самопомочі" во время Дебальцево, когда мы говорили правду, когда приходят люди и заявляют о фактах коррупции, когда они могут действительно призвать народ к сопротивлению – это невыгодно. Поэтому и пытаются снизить рейтинг добровольческого движения", – заявил нардеп.

Читайте также: В Раде будет свой "Укроп"
По словам Семенченко, в развале добровольческого движения заинтересованы, прежде всего, президент России Владимир Путин и представители "пятой колонны" в Украине.

"Давайте рассмотрим вчерашний случай. Четко было сказано, что полк "Днепр-1" находится непосредственно в местах дислокации. Вчера Игорь Луценко приходил к офису "Укртранснафти" и задавал вопрос: "Кто эти бойцы?" Ему ответили, что это служба безопасности компании. Нет ни одного доказательства, что это "Днепр-1", кроме заявления Сергея Лещенко о том, что ему сказали, что это якобы "Днепр-1". Изначально вся ситуация муссируется без доказательств. Что такое добровольческий батальон? Это боеспособные части, и естественно, что Путин и пятая колонна в Украине заинтересованы в том, чтобы батальоны не существовали. Поэтому и проводится кампания по их дискредитации", – сказал комбат.

Добровольческое движение, считает Семенченко, как и волонтерское, – это кузница кадров для государства.

Читайте также: В плену террористов находятся более 400 человек, — Семенченко
"Добровольческое движение – это то движение, которое спасло Украину в первые, самые трудные месяцы, и которое сейчас может стать основой армии и по дисциплине, и по мотивации, и показать пример, как надо защищать родину. Кроме того, добровольческое движение, как и волонтерское, – это кузница кадров для государства. Кузница кадров, людей мотивированных, не вороватых, которые ставят интересы государства не ниже своих личных интересов. И этого власть боится. Это конкуренция", – сказал он.

По его мнению, некоторые власть имущие опасаются возможности военного переворота.

"Есть еще одна штука, которая называется "фобия некоторых власть имущих в отношении военных переворотов". Эти фобии легко просматриваются на примере так называемого альтернативного генерального штаба. Был создан координационный центр добровольческого движения, куда вошли несколько структур для того, чтобы лучше координироваться и нивелировать ошибки Генштаба. Речь не шла ни о том, чтобы поменять Генштаб, ни о том, чтобы вообще не подчиняться. Тем не менее, нам приписали все это, подняли информационную кампанию, сделали заявление Министерства обороны, МВД, Нацгвардии о том, что они подчиняются Верховному главнокомандующему, а мы чуть ли не заговорщики", – сказал Семенченко.

Читайте также: Комбат Семенченко назвал причины трагедии под Иловайском
Руководители батальонов, по словам комбата, не намерены играть в игры с государством, поскольку ответственно относятся к ситуации.

"Руководители добровольческих батальонов, в частности я, – это люди, которые ответственно относятся к ситуации. Мы прекрасно понимаем, что как бы ни хотелось взять воров и негодяев за шкирку, и заставить их все-таки ответить за совершение преступлений, за деребан государственной собственности в условиях войны это повлечет за собой потерю управления и несет угрозу нашей независимости. Поэтому играться с нашим государством, с нашим народом, с нашей независимостью в стиле 18–20-го года прошлого века никто не будет, потому что мы ответственно относимся к ситуации. Если мы говорим о походе на Киев, то этот поход может быть выполнен только демократическим путем на местных выборах", – сообщил он.

"Я призываю добровольцев пойти на Киев, на Красноармейск, на Одессу, на Николаев, на Львов, но пойти законным демократическим путем, сменив местные элиты, которые во многих случаях давно уже занимаются только делением собственности и бизнеса вместо служения своим громадам и таким образом оздоровить власть. Нужно поговорить в парламенте о том, что требуется замена многих людей и в Министерстве обороны, и в СБУ, и в милиции, и в госаппарате. Это переливание крови – это и есть тот самый переворот, который принесет нашей стране процветание и независимость. Да, это не так быстро, но это ответственно, демократично и это с любовью к народу, а не к приключениям", – подытожил Семенченко.

http://glavnoe.ua/news/n218677

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 березня 2015, 11:28     Ukraine  
*
*

Это он так красиво (правильно) говорит или действительно так считает?
Мое мнение о Семенченко меняется полюсно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 березня 2015, 11:50     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Это переливание крови – это и есть тот самый переворот, который принесет нашей стране процветание и независимость. Да, это не так быстро, но это ответственно, демократично и это с любовью к народу, а не к приключениям", – подытожил Семенченко.
--------------
при переливании можна и сифон подхватить

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 квітня 2015, 23:14     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семенченко: Росія зараз хоче перемогти політично. Якщо не вийде, буде удар

23:05, сьогодні
Російська Федерація чинить спроби перемогти Україну у політичному плані. Якщо їй цього не вдасться, то вони підуть у наступ.
Про це в ефірі Телеканалу новин "24" заявив народний депутат Семен Семенченко.
"Для чого починалася ця війна, для чого йшли добровольці, для чого гинули люди? Вони йшли не для того, щоб показати прагнення України до миру. Вони йшли, щоб перемогти. У війни є тільки два підсумки: або перемога, або програш. Виходить, що прагненням до миру, ми підміняємо і перемогу, і програш. А значить ми програємо", — зазначив Семенченко.
Також нардеп розкритикував мінські домовленості.
"У нас мінські домовленості не виконуються, але впродовж семи місяців ми постійно розповідаємо, що їх притримуємося. Я вважаю, що вони зайшли в кут, "нормандський формат" зайшов в кут, і необхідно розуміти, що без мобілізації промисловості, без мобілізації усього суспільства, без реальної боротьби ми з цієї війни переможцями не вийдемо", — наголосив Семенченко.

http://24tv.ua/news/showNews.do?semench ... tId=565074

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 квітня 2015, 08:19     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Злодійство у країні процвітає, Янукович був совіснішим, — Семенченко

http://24tv.ua/news/showNews.do?zlodiys ... tId=565114

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 травня 2015, 23:39     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семен Семенченко заявил, что в штурме Донецка нет смысла
16:4807.05.2015
Народный депутат Украины, бывший комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что глава "ДНР" Александр Захарченко наврал, уверяя что Семенченко призывал взять штурмом Донецк.

"Бывший гражданин Украины Захарченко, отвечая на вопросы российских журналистов вчера много говорил относительно моего заявления "взять штурмом Донецк". Не знаю после какого застолья вам все это приснилось, господа пособники росийских оккупантов, ибо я такого заявления не делал. То что пропаганда составляет 90% успеха и оккупантов и тех мразей, которые под видом патриотических журналистов и ботов в вышиванках поливают грязью добровольческое движение внутри нашей страны, всем вменяемым украинцам уже давно известно. Как и то что вы, в принципе одна и та же компания. Но относительно "встретимся на передовой" и "практически не воевали", это вы батенька погорячились. Не видел я вас на передовой ни в Артемовске, ни в Славянске, ни в Попасной, ни в Лисичанске, ни в Иловайске, ни в Углегорске, ни в других местах где был и побеждал батальон Донбасс. Когда, судя по кадрам в youtube вы появились в Дебальцево, то, к сожалению уже лежал в Мечке. В Широкино вас постоянно гоняем, а Иловайск- все это плоды вмешательства регулярной армии РФ и "замечательного руководства" старой армии, доставшегося Украине от Януковича. тут больше плюс вашим хозяевам, а не вам. Как только мы почистим все государственные структуры от агентов ваших хозяев и уберем старую коррупционную олигархическую систему, всем вашим "удачам" придет конец, ибо они суть плоды предательства, некомпетентности и халатности. А до этого знаменательного и неизбежного события, предлагаю больше воевать на военном поприще, а не на недостойном, с моей точки зрения для честного врага, фронте специальной пропаганды. На закуску- эти кадры. Обратите внимание, никого не бьем. легкий мат - не в счет. Слава Украине!

P.S. А насчет "штурма Донецка", то он не нужен. После того как уйдет армия РФ (а это случится когда Украина состоится как сильное государство), пойдет процесс бегство отрядов наемников и штурмовать Донецк не будет никакой надобности. Так что не боритесь с ветряными мельницами, не имеет смысла. Честь имею",
- заявил Семенченко.
http://www.62.ua/news/820083

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2015, 15:28     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семенченко считает, что преследование добровольцев превратилось у правоохранителей в систему
15:02, 27 мая 2015
"Я так понимаю, завтра Аброськин будет проводить пресс-конференцию по этому поводу", - отметил Семенченко
Преследование добровольцев превратилось у правоохранителей в систему. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко.
"Если рассматривать этот случай в отдельности (с задержанием "Равлика", - ред.), то правоохранительные органы предъявляют обвинения им в похищениях, разбоях, бандитизме. Адвокаты дают свои пояснения. Я так понимаю, завтра Аброськин будет проводить пресс-конференцию по этому поводу. Если бы это был один случай, нам нужно было бы подождать несколько дней и послушать объяснения МВД, однако есть информация о том, что это не первый случай, а уже некая система", - отметил Семенченко.

"В Мариупольськом СИЗО содержится группа по делу "Сичи" – это известное событие под Волновахой и правозащитники заявляют о том, что они задержаны без каких-либо оснований. Забиты добровольцами ряд СИЗО и если бы у нас были покараны убийцы "Небесной сотни", если бы было доказано, что "Беркут" искупил кровью свои преступления, то можно было действительно в это поверить, но мы прекрасно знаем, что МВД у нас не сформировано. На прокуратуру и суды у нас надежды нет", - отметил он.
Напомним, 8 мая в Донецкой области за совершение разбойного нападения на животноводческое хозяйство была задержана группа лиц. Сообщалось, что двое из них находились в розыске, в том числе один – за убийство, совершенное в 2013 году в Черкасской области. У злоумышленников были изъяты 8 автоматов, 5 РПГ, около 2 тыс. патронов, около 5 кг взрывчатки, гранаты, 2 пистолета. Задержанные передвигались на двух автомобилях, один из которых находился в розыске с 2014 года. Тогда в милиции Донецкой обл. подчеркнули, что ни один из задержанных не имеет отношения к добровольческим батальонам, формированиям Национальной гвардии Украины и не является военнослужащим ВСУ.
В то же время в СМИ появилась информация о том, что нападавшие на самом деле якобы являются бойцами украинского партизанского подразделения.
Позже в МВД заявили, что вооруженная группировка, которая совершила нападение на животноводческий комплекс в селе Евгеньевка Великоновоселковского района Донецкой области, не имеет никакого отношения к так называемому украинскому партизанскому подразделению "Равлик", якобы действующему на подконтрольной боевикам "ДНР" территории.

http://112.ua/glavnye-novosti/semenchen ... 32391.html

-- Додано 27 травня 2015, 14:36 --

Добровольцев, содержащихся в мариупольском СИЗО, нужно перевести в другую область, - Семенченко
14:56, 27 мая 2015
По словам Семенченко, это не партизаны
http://112.ua/glavnye-novosti/dobrovolc ... 32386.html

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2015, 21:22     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Фрося писав:
Сховано:
Семенченко считает, что преследование добровольцев превратилось у правоохранителей в систему
15:02, 27 мая 2015
"Я так понимаю, завтра Аброськин будет проводить пресс-конференцию по этому поводу", - отметил Семенченко
Преследование добровольцев превратилось у правоохранителей в систему. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко.
"Если рассматривать этот случай в отдельности (с задержанием "Равлика", - ред.), то правоохранительные органы предъявляют обвинения им в похищениях, разбоях, бандитизме. Адвокаты дают свои пояснения. Я так понимаю, завтра Аброськин будет проводить пресс-конференцию по этому поводу. Если бы это был один случай, нам нужно было бы подождать несколько дней и послушать объяснения МВД, однако есть информация о том, что это не первый случай, а уже некая система", - отметил Семенченко.

"В Мариупольськом СИЗО содержится группа по делу "Сичи" – это известное событие под Волновахой и правозащитники заявляют о том, что они задержаны без каких-либо оснований. Забиты добровольцами ряд СИЗО и если бы у нас были покараны убийцы "Небесной сотни", если бы было доказано, что "Беркут" искупил кровью свои преступления, то можно было действительно в это поверить, но мы прекрасно знаем, что МВД у нас не сформировано. На прокуратуру и суды у нас надежды нет", - отметил он.
Напомним, 8 мая в Донецкой области за совершение разбойного нападения на животноводческое хозяйство была задержана группа лиц. Сообщалось, что двое из них находились в розыске, в том числе один – за убийство, совершенное в 2013 году в Черкасской области. У злоумышленников были изъяты 8 автоматов, 5 РПГ, около 2 тыс. патронов, около 5 кг взрывчатки, гранаты, 2 пистолета. Задержанные передвигались на двух автомобилях, один из которых находился в розыске с 2014 года. Тогда в милиции Донецкой обл. подчеркнули, что ни один из задержанных не имеет отношения к добровольческим батальонам, формированиям Национальной гвардии Украины и не является военнослужащим ВСУ.
В то же время в СМИ появилась информация о том, что нападавшие на самом деле якобы являются бойцами украинского партизанского подразделения.
Позже в МВД заявили, что вооруженная группировка, которая совершила нападение на животноводческий комплекс в селе Евгеньевка Великоновоселковского района Донецкой области, не имеет никакого отношения к так называемому украинскому партизанскому подразделению "Равлик", якобы действующему на подконтрольной боевикам "ДНР" территории.

http://112.ua/glavnye-novosti/semenchen ... 32391.html

-- Додано 27 травня 2015, 14:36 --

Добровольцев, содержащихся в мариупольском СИЗО, нужно перевести в другую область, - Семенченко
14:56, 27 мая 2015
По словам Семенченко, это не партизаны
http://112.ua/glavnye-novosti/dobrovolc ... 32386.html

НМД шось не те твориться у королівстві Данським:
Чому
1. Досі ніхто не знає, хто є керівником т.зв. АТО: - це шо, офігенна державна таємниця?
2. До роботів Селезньова і Лисенка додалось ше штук 5 штабних полканів, які по ящику мурмочуть, шо їм написали?
3. У ГШ ЗСУ досі тримають пердунів з лампасами на штанах, шо досі не володіють українською?
4. Хто з штабних відповідатиме за Волноваху, Іловайськ і ІЛ-76?
5. За охорону кордонів нині відпвідає МВС на чолі з ніяким Аваковим і комсомольчиком Геращенком?
6. Знов триває підсилення МВС, а не ЗСУ?
На цьому зупинюсь, хоча є ше купа питань, на які знаю відповідь...

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2015, 21:37     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Командира навчального центру «Десна» можуть кинути за грати
27.05.2015 | 10:33
Командир 169-го навчального центру Сухопутних військ ЗСУ «Десна», що на Чернігівщині, Олег Мікац може сісти у в’язницю.
Стосовно нього відкрито кримінальне провадження за фактом нанесення тяжких тілесних ушкоджень та напад на чотирьох людей.
Про це повідомляє інформаційний портал novostiua.org.
У повідомленні йдеться, що Олега Мікаца звинувачують у побитті чотирьох людей, серед яких жінка і неповнолітня дівчинка.
У регіональному Медіа-центрі Міноборони у місті Чернігові Високому Валу повідомили, що подробиці стосовно інциденту з очільником навчального центру «Десна» їм не відомі. Але достеменно відомо, що зараз Олега Мікаца дійсно відсторонено від роботи, а обов’язки начальника 169-го навчального центру зараз виконує Ігор Танцюра, який керував «Десною» до Олега Мікаца.
Як відомо, Олега Мікаца керівником одного з найбільших у Збройних Силах України навчальних центрів, де готують спеціалістів за понад сотнею спеціальностей, було призначено 31 березня. До цього він очолював 93-тю окрему механізовану бригаду, бійці якої проявили мужність та героїзм у боях з російськими окупантами на Донбасі.

http://val.ua/uk/80189.html
Комент
Михаил Годунов • 10 годин тому
начал устранять коррупционные схемы, вот и решили убрать под свидетельства купленных людей.. Откуда в охраняемой и закрытой учебке появилась несовершенолетняя девочка ?

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 травня 2015, 09:07     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Об украинских партизанах и благодарном государстве
МВД и СБУ бросили за решетку украинских партизан, которые боролись против оккупации Донбасса
Огласка — единственный способ их спасти
Блогер pauluskp на своем сайте публикует факты о том, как украинская правоохранительная система решила устранить партизанские отряды, действующие на Донбассе против российских террористов.
Далее
http://zakona.net.ua/ob-ukrainskix-part ... stve/.html

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Fata Morgana, Polli і 24 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі