Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Семенченко.
Цитувати виділене Додано: 31 травня 2015, 09:26     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семенченко возмущен словами главного пограничника Украины о российских безоружных гумконвоях
http://donbass.ua/news/region/2015/05/3 ... vojah.html
Зображення

Сегодня, 30 мая, нардеп-комбат Семен Семенченко прокомментировал недавние откровения председателя Государственной пограничной службы Украины Виктора Назаренко (на фото).
28 мая в эфире "5 канала" Назаренко сообщил, что из РФ на территорию Донбасса прошли уже "28 так называемых конвоев". При этом уточнил:"Возят разные вещи. В последнее время в основном товары продовольственной группы. Ни разу оружия и боеприпасов в тех "конвоях" нами зафиксировано не было". По его словам, на сегодняшний день еще ни один "гумконвой" законно не пересек государственную границу Украины. Это происходит по ряду причину, в том числе потому, что Киев не контролирует часть границы на востоке. Кроме того, по его словам, "гумконвой" должен быть юридически оформлен. "К сожалению, РФ игнорирует эти вопросы, но мы делаем все, чтобы направить их через тот участок, который мы контролируем", - сообщил генерал.

"Высказывания председателя государственной пограничной службы Виктора Назаренко о том что "украинские пограничники оружия в российских гумконвоях никогда не находили" обсудим на ближайшем комитете ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Буду убеждать коллег вызвать Виктора Назаренко в Верховную Раду для разговора. На чьей Вы стороне, пан генерал? - интересуется Семенченко. - Чиновники такого ранга от себя такое обычно не говорят. Еще одна печаль- тоска. Будем крепко думать..."
Впрочем, как отмечают эксперты, РФ нет смысла уже возить оружие и наемников гумконвоями, как это делалось ранее. После того, как сепаратисты с помощью россиян захватил крупные железнодорожные узлы - Илловайск и Дебальцево - всё прут по "железке".

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2015, 12:52     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Политическое руководство страны рассматривает вопрос об отделении Донбасса – нардеп Семенченко
01.07.2015 09:44.
Политическое руководство страны рассматривает вопрос об отделении Донбасса от остальной части Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Украины Семен Семенченко.
"Я подозреваю, что в высшем политическом руководстве бытует мнение отказаться от Донбасса. Потому что это проблема и потому, что среди людей, которые там находятся, мало, кто поддерживает и вектор в НАТО, и поддерживают Украину", - рассказал он.
При этом политик отметил, что у многих политиков часто возникают мысли оказаться от Донбасса, однако нельзя этого допустить.
"Но Путин, по словам Маккейна, отъедает кусочки, чтобы не вызвать реакцию международного сообщества, и он может пойти дальше, следующая часть Донбасса, потом под Харьковом. Люди, которые готовы поддержать его, в меньшинстве, но есть везде. Откуда мы имеем право отказываться от этой территории? И, несмотря на то, что такие мысли, я думаю, в руководстве есть, этого делать ни в коем случае нельзя", - резюмировал он.
http://www.ostro.org/general/politics/news/474091/

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2015, 20:22     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

семену тоже нада подарить карту Донбасса

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2015, 20:25     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

stan700 писав:семену тоже нада подарить карту Донбасса

Мапу про злочинність і наркоманію?

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2015, 21:25     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

про греографию в составе Украины

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2015, 23:50     Ukraine  
ГлавпсихЗамФилософф
ГлавпсихЗамФилософф

Генеральна Прокуратура відкрила кримінальне провадження проти Семена Семенченка (ФОТО)
[Дата] 01 июля 2015 г., 12:48:00

Генеральна Прокуратура відкрила кримінальне провадження проти Семена Семенченка

Заступник начальника штабу батальйону “Донбас” Олександр Калашніков, який був викрадений і три місяці утримувався в полоні, стверджує, що замовник його тортур – Семен Семенченко.

У відповідь Калашніков розгорнув кампанію із притягнення Семена Семенченка до кримінальної відповідальності.

Про результати запитів до народних депутатів та Генеральної Прокуратури колишній заступник начштабу пише на своїй сторінці у Facebook.

Частина депутатів проігнорувала скаргу Калашнікова. Запит направили до регламентного комітету, а Олександр Турчинов надіслав до Ради національної безпеки і оборони листа від імени Національної Гвардії з приводу озввученої проблеми.

У результаті в квітні Генеральна Прокуратура розпочала досудове розслідування у кримінальному провадженні, внесеному до ЄРДР під №42015000000000725. Прецедентом розслідування є незаконне присвоєння Семеном Семенченком військового звання.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 липня 2015, 00:48     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Хахахааааа!
Ну нарешті!

Скоро один мєдвєчук зі своєю собачкою шуфричем будуть єдині "захисники країни"...

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 липня 2015, 11:17     Poland  
екЗЕКутор
екЗЕКутор

Я завжди казав, що цей Грішин брехливий і підлий тип.

З комбата Семенченка зірвали погони

Зображення

Генпрокуратура України відкрила кримінальне провадження проти народного депутата від «Самопомочі» Насіння Семенченко.
Виробництво відкрито відносно незаконного привласнення Семеном Семенченко військового звання. Про це поінформував на своїй сторінці в facebook заступник начальника штабу Олександр Калашник.

«Щодо моїх травневих запитів до держорганів з приводу незаконного привласнення Семенченко військового звання. Коротко - Генеральна прокуратура здійснює з цього питання кримінальне провадження, внесено в ЕРДР під №42015000000000725 ", - написав Калашніков.

Іншими словами, комбата «Донбасу» ось-ось розжалують і прилюдно зірвуть погони. Очевидно, що Семен Семенченко, поранений в дупу під Іловайськом, скоро розділить долю побратима з карбата «Торнадо». Втім, все це прелюдія до відставки більш важливої ​​персони - адже фальшивими документами афериста Гришина забезпечив особисто глава МВС Арсен Аваков.

Коли в серпні 2014 Аваков вирішив зробити Гришина народним депутатом, постала проблема - як йому склепати біографію? Його навіть в Нацгвардії не можна було приймати. І не тому, що Гришин жодного дня не служив в армії (він в 17 років вступив до Севастопольське вище військово-морське училище, але за 3 місяці опісля був відрахований за крадіжку годин у товариша по казармі). Перешкодою була його колишня судимість, 8 місяців, проведені в Лук'янівському СІЗО №13, і неодноразові випадки притягнення до кримінальної відповідальності.

Тоді вирішили діяти наступним чином. 11 серпня 2014 Аваков наказав зарахувати Гришина в Нацгвардії без пред'явлення одного документа, навіть без паспорта - «зі слів». Костянтин Гришин прийшов в кадрове управління і назвався Семенченко Семеном Ігоровичем, капітаном-лейтенантом Військово-морського флоту у відставці. Ці дані були занесені в особисту справу і спрямовані на спецперевірку щодо минулих судимостей. Відповідь з Інформаційного центру МВС України надійшла миттєво: в картотеці осіб, які притягувалися до кримінальної відповідальності, Семенченко С.І., 1974 року народження, не значиться. І це - свята правда. Тому тюремну баланду сьорбав Гришин К.І. 1974 року народження. Зрозуміло, що запит до Міністерства оборони на предмет існування «капітан-лейтенанта» Семенченко ніхто не направляв.

Після цього за розпорядженням Авакова «капітан-лейтенант» був переатестований в «сухопутного» капітана і призначений командиром 2-го спеціального батальйону в / ч 3027 з видачею відповідного службового посвідчення. Це було якраз в той момент, коли десятки людей, яких прийняв на службу »так званий підполковник Семенченко, заходили в Іловайськ. Тільки легендарного комбата з ними не було. Бо він тільки оформлявся на службу в Нацгвардії, де отримав за вказівкою Авакова фальшивий документ про наявність офіцерського звання.

Отримавши 11 серпня 2014 посвідчення капітана Нацгвардії, Гришин Наступного дня, 12 серпня, приїхав в Вишгородський райвідділ державної міграційної служби (за місцем розташування в / ч 3027) і на підставі цього посвідчення отримав новий паспорт У 432098 на ім'я Семенченко Семена Ігоровича. А по ходу ще восьми днів, 20 серпня 2014 року, Аваков вніс подання Президенту України про нагородження раніше судимого афериста Орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня. Після чого привласнив шахраєві із середньою освітою, який ніколи не служив в армії, звання майора. Тепер гри героїв викриті, напевно з Семенченко знімуть недоторканність, а під Аваковим Порошенко все більше розхитується крісло. До цькування головного мента вже підключився член фракції БПП Сергій Лещенко з «стайні» Олени Притули. Непідкупний журналіст звинуватив Авакова в кришуванні «Беркута», який розстрілював «Небесну сотню».

Джерело: http://tenews.te.ua/news_all.php?id=6336&_utl_t=fb
Новини Тернопільщини

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 серпня 2015, 15:47     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 серпня 2015, 19:32     Ukraine  
ГлавпсихЗамФилософф
ГлавпсихЗамФилософф

Бандерівець писав:Сергій Лещенко з «стайні» Олени Притули. Непідкупний журналіст

юмористы бля...

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2015, 10:01     Ukraine  
Геній
Геній

Семён Семенченко

Ночь в стране прошла бурно. Состоялось покушение на окно Шокина, с утра похитили Корбана, готовится к походу в ГПУ Олег Березюк, под окнами Рады собирается митинг. Проказники с Банковой придумывают новые комбинации. Неделя обещает быть бурной. Доброе утро.

Для мразоты с Банковой и их гранд боссов

События последних дней показывает, что Банковая пошла ва-банк. После ареста Корбана повестку в ГПУ получил Олег Березюк, в прямом эфире начались шоу с вручением повесток регионалам, а на Шокина резко начали совершаться покушения. Анонсируются новые аресты, которые многими трактуются как политические репрессии. Для чего все это делается именно сейчас?

- Для того чтобы провести в Верховной Раде написанный в Минске под диктовку Путина Закон про выборы на оккупированных территориях.

- Для того чтобы провести изменения в Конституцию и узурпировать власть
- Для того чтобы не дать сменить Шокина на самостоятельного, не связанного с коррупционной системой человека

- Для того чтобы похоронить уголовное дело по Иловайску и не допустить передачи его в суд.
Банковой необходимо, чтобы все кто выступает против системы коррупции и круговой поруки:

Заткнуть рот или физически или морально. Чтобы не доверяли люди. Чтобы слова и критика были пустым звуком.
С момента создания батальона "Донбасс" российские СМИ пытались сделать из меня и других добровольцев: карателя, торговца человеческими органами, грабителя, наемника Коломойского, агента ЦРУ, труса, мошенника, уголовника.

В горячечном бреду "Киберберкута", "Lifenews" , "НТВ плюс", "Звезды" я умудрялся одновременно и " не быть на фронте", " обманывать людей, собирая деньги на несуществующий батальон Донбасс" и быть "карателем убившим сотни людей на Донбассе, главарем наемных убийц". Батальон Донбасс уничтожали на бумаге раз десять, а я все продолжал "разбирать на органы" собственных раненых и продавать их в "немецкие клиники" (привет "подельникам" Власенко, Наливайченко и Авакову :)
К фантазиям Российским СМИ я привык и это меня не удивляло.

После Иловайска я понял что основная война - она в Киеве. И без наведения порядка в стране мы не победим.. И история повторилась.Только сочинением и популяризацией моих "подвигов" занялись некоторые "отечественные" СМИ.
Сейчас борьба начинает обостряется. В планах последователей Киселева дискредитация уже не только меня лично, но и партии "Самопомощь" и Андрея Садового. И на выборах во втором туре во Львов. И во время борьбы за должность мэров с регионалами в Кривом Роге и Николаеве.
Мне известно, что в ближайшие несколько дней, в отношении меня и партии Самопомощь будут организованы информационные "вбросы":

1) Семенченко якобы ранее судим за мошенничество, грабежи, и т.д. Верить Семенченко поэтому нельзя. Будут муссироваться старые фейки, сочиняться новые, называться названия судов которые якобы выносили приговоры в отношении меня и так далее.
2) В отношении Семенченко якобы возбуждены уголовные дела в этом году ( якобы подделка документов "для получения воинского звания", хищения и рэкет вместе с Корбаном, вымогательства и прочее).
Мною проведена работа по сбору доказательной базы (чем заказчики и исполнители всех этих вбросов себя не утруждали). Даны показания в ГПУ что в отношении меня, как народного депутата осуществляется давление в том числе и с целью принудить голосовать за изменения в Конституцию. Чтобы я прекратил отстаивать свою позицию среди нардепов и на телеэфирах. К заявлению кроме доказательств давления приложены все документы которые я хотел бы сегодня обнародовать:

а) По якобы имеющимся у меня судимостям.

б) По информации о якобы возбужденном в отношении меня уголовном деле в 2015 году.

Что выяснилось. История "леденящая кровь". Семенченко в "подвалах МВД" :). Слабонервным не смотреть. Страшные тайны карателей тут: https://www.youtube.com/watch?v=Z1k2AEz6dcM

Всей мразоте с Банковой и других замечательных улиц, а также их гранд боссу хочу сказать - fuck off. И я и фракция Самопомощь будем и дальше голосовать и поступать по совести. События в стране приходят к своей кульминации.

Все будет хорошо.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2015, 16:53     Ukraine  
*
*

Сильно. Не ожидала.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 лютого 2016, 08:52     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семенченко опубликовал текст Минских соглашений
Зображення
Сегодня вечером, 11 сентября, нардеп и экс комбат «Донбасса» Семен Семенченко опубликовал
Протокол по итогам консультаций трехсторонней контактной группы, Меморандум о выполнении
положений Протокола по итогам консультаций трехсторонней контактной группы и Комплекс
мероприятий по выполнению Минских соглашений.

Фотокопии документов со своими комментариями Семенченко обнародовал на своей странице в Facebook.

Пакет документов состоит из трех частей:

Протокол по итогам консультаций трехсторонней контактной группы. (1.09.2014)
Меморандум о выполнении положений Протокола по итогам консультаций трехсторонней
контактной группы (05.09.2014)
Комплекс мероприятий по выполнению Минских соглашений (февраль 2015).

На что я обратил внимание в первую очередь? На «комплекс мероприятий» от февраля 2015 года.

«п. 9. Восстановление полного контроля над государственным рубежом со стороны
правительства Украины…ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ в первый день ПОСЛЕ местных выборов и
ЗАВЕРШИТСЯ ПОСЛЕ всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в
отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона и Конституционной
реформы) до конца 2015 года при условии выполнения п. 11 — по СОГЛАСОВАНИЮ с
представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках
Трехстороннего Контактной группы.»
, — написал Семенченко

Примечание (от автора поста) в данных Протоколах представителями отдельных районов в
рамках Контактной группы являются бывшие граждане Украины Захарченко и Плотницкий.

Далее идет 11 пункт при условии выполнения которого, после местных выборов в отдельных
районах» нам возвращают «контроль над границей»:

Проведение Конституционной реформы в Украине с вступлением в силу к концу 2015 года
новой Конституции, что предполагает в качестве ключевого элемента децентрализацию
(с учетом особенностей… согласованных с представителями этих районов), а также…
в соответствии с мероприятиями указанными в примечании (далее примечание содержит амнистию
и сотрудничестве с РФ «отдельных районов» и финансирования их Украиной и отряды народной милиции…

«И то что меня очень удивило (с учетом того, что «децентрализация» позиционируется как
средство борьбы с сепаратизмом областей) — «полномочия депутатов местных советов и
должностных лиц избранных на досрочных выборах… не могут быть досрочно прекращены.

Приложим все усилия чтобы получить по этим документам мнение Президента Украины с
учетом заявлений Президента и представителей ЕС и США о «безальтернативности Минских
соглашений», — подытожил нардеп.
Зображення
http://inforesist.org/semenchenko-opubl ... glashenij/

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 лютого 2016, 09:04     Ukraine  
Геній
Геній

Фрося писав:Сегодня вечером, 11 сентября, нардеп и экс комбат «Донбасса» Семен Семенченко опубликовал

:drag:

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 лютого 2016, 09:12     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Булава писав:
Фрося писав:Сегодня вечером, 11 сентября, нардеп и экс комбат «Донбасса» Семен Семенченко опубликовал

:drag:

А ты не на дату,а на нюансы насчет захарченко почитай.. :ireful1: дату я видела.. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 лютого 2016, 12:28     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 лютого 2016, 14:46     Ukraine  
Остервенелая гуманистка
Остервенелая гуманистка

Семен Семенченко: ВИДЕО обращение. Шавкам Банковой. Шокин, Виктор Николаевич и Анатолій Матіос
https://www.facebook.com/samopomich.ua/ ... 140266250/

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 лютого 2016, 23:12     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

1+1 сайт ТСН:
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 лютого 2016, 01:05     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -

ще раз проблема не в прокурорах
а в жидаомасонах ротшильда шо захопили владу масовою маніпуляцієб толпи!! (там купа метождик які нам і не снилися!*
як викликати будьякі емоції від патріотизму до нацизму.... шо завгодно! на рівні толпи це діє - мгновенно!!!!!!!

тільки сліпий цього не бачить

проблема коротко - в СВИНІ ПОРОШЕНКО!
це звичайна кукла!
яка топить країну....

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 00:21     Ukraine  
Геній
Геній

Сєня вирішив на курорт за державний кошт махнути :smeh:

Зображення

Олена Монова
12 год
Многие интересовались, куда подевалась главная редутная креветка Украины Сімьон, бо что-то давно его не было видно, в норе сидел.

Аж раптом ось.

Когда я это увидела (не спрашивайте, где взяла — все равно не скажу), я всхрапнула усталой лошадью, в голове вертелись только два сакраментальных вопроса: какого хуя? и доколе?

Хотя на самом деле вопросов, конечно же, много больше.

Итак, гражданин, которого мама назвала совсем не так, как у него теперь написано в паспорте; гражданин, который усилиями нескольких, скажем так, весьма неоднозначных фигур в украинском политикуме (в том числе в серой его зоне) стал депутатом; гражданин, за которым волочится длинный шлейф охуительных историй; гражданин, которому давно пора светить лампой в глаза бесстыжие в застенках гестапо, ой, в кабинетах МВД (если не СБУ); так вот этот гражданин пишет письмо главе концерна Укроборонпром и просит дать всю аналитическую информацию по оборонке.
Ничто так не выдавало в Штирлице русского разведчика, как волочащиеся позади него стропы парашюта.

Еще раз: человек, репутацию которого легче растоптать и выбросить, чем отрихтовать и подмалевать, получает доступ к информации, по которой можно будет четко отследить оборонные интересы Украины, потенциальные контракты, уже существующие контракты. И он доступ получит, потому что УОП такую информацию дать обязан — на запрос нардепа нужно реагировать.

Его кто в командировку отправляет? ВР? Или может уже напрямую ФСБ или внешняя разведка России? И за какие деньги, если это не командировка? У Лушпайки в декларации за прошлый год что-то около 20 тысяч долларов и три битых кариесом зуба. И все.

А «советник» Шевченко здесь каким боком? У него опыт международных оборонных контрактов? Скорее, опыт держаться в широкой кильватерной полосе позади Сімьона.

Или, может, эти Биба и Боба едут на шпили посмотреть? Есть там шпили, в этих странах? а?

Блядські ці питання зайобують.

Ответил бы еще кто-нибудь.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 09:11     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Поехало обмениваться опытом с ИГИЛом и на встречу с вагнеровцами в Ливии.
Это уже явно идет по статьям "терроризм" и "шпионаж".

Хочу видеть жывотное в тюрьме.
Не, даже много чести.
На яме.

Будь-хто може спіймати Юлю на брехні. Ви спробуйте спіймати її на правді! (с)

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 10:10     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 10:43     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

О, ингвар себе еще какой-то говноканал нашел...
Щас будет в нем барахтаться. :pop:

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 12:55     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Да лан...этот канал разделяет твою точку зрения ниже...так что не подымай пыль.
AK1 писав 28 вересня 2018, 09:11
Хочу видеть жывотное в тюрьме. Не, даже много чести. На яме.
Война вынесла, как потоки грязи после дождя, очень много фальшивых героев. Как будто ВОВ 1941-1945 не вынесла таких героев, что потом полсотни лет ставились нам в образец. Раскусили после снятия железного занавеса и до того как Путин занавес обратно поднял. А тут раскусили за 2 года... :good:
Ну нужны были герои. Без героев не выиграть войны.
Его слова до августа 14-го были, в принципе, правильными...другое дело как это пошло дальше. После снятия балаклавы.

Востаннє редагувалось 28 вересня 2018, 12:59 користувачем Fata Morgana, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2018, 12:57     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Fata Morgana писав 28 вересня 2018, 12:55
Да лан...этот канал разделяет твою точку зрения ниже...так что не подымай пыль.
Многие колорады разделяют мою точку зрения о том, что Хуйло погубило матушку Рассею.
Но это не повод для знакомства.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: