Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Семенченко.
Цитувати виділене Додано: 03 вересня 2014, 07:20     Ukraine  
Геній
Геній

На Громадському.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Srfm2qVnW3w[/youtube]

Догори
  Тема: Re: Семенченко.
Цитувати виділене Додано: 03 вересня 2014, 08:49     Ukraine  
Геній
Геній

Цікаве відео. Варте перегляду, щоб краще розуміти загальну картину.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 вересня 2014, 08:57     Poland  
екЗЕКутор
екЗЕКутор

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 вересня 2014, 13:47     Ukraine  
Геній
Геній

Семен Семенченко
45 мин. · отредактировано ·
Так и думал что часовые пояса сыграют с моим биоритмом в кегли. Сейчас в Вашингтоне полшестого утра, не сплю уже с двух. А в Украине 12-30. Забыл взять с собой зарядку на американский стандарт, стрельнул у какой-то российского туриста: ), теперь на связи. Сегодня первый официальный день и хождение по встречам. Буду стараться рассказывать о результатах в той части в которой имею право.

Что порадовало. Вчера в личку написали уже более 60 человек из диаспоры, почти все готовы и после нашего отъезда организовывать людей и работать со своими сенаторами и конгрессменами для организации помощи Украине, многие это делают самостоятельно уже давно (именно одна из таких групп нас и пригласила). Спасибо Вам хлопцы и девчата. Мы не вместе географически, но духовно все в одном строю.
По отьезду записал интервью на 24, ниже выложу. Там мои мысли о выборах, о том почему мы решили идти в ВР. Все очень просто, но чтобы это понять пришлось многое передумать и со многими пообщаться. Есть ясная цель, есть команда, есть Вера в Украину. Остальное зависит от вас.
P.S. в последнее время часто пишут в личку по двум вопросам. Первый- почему я, сволочь такая, так ненавижу русский народ. И зачем ищу против него поддержки Запада. Отвечаю: я его не ненавижу. Сейчас мне его жалко. Вы очнетесь конечно когда нибудь, но чаша преступлений будет переполнена... И многие ли найдут душевное спокойствие в фразе "я ничего не знал- просто выполнял приказ"?...
Поддержки же я ищу для своей страны, а не против русского народа. Почему? Потому что это моя Родина, я хочу чтобы она была независимой и чтобы мы сами были хозяевами на своей земле. И смогли передать своим детям. Своим, а не детям гопников из ростова.
P.S.2 часто присылают ссылки на всякую грязь в инете с вопросом видел ли я это. Что то видел, что то нет. И мне это малоинтересно. Одна из задач психологической войны- подорвать дисциплину мышления, заставить тратить время на оправдания.

Многие пишут зачем мы идем в политику, там же нож в спину и потоки грязи. Все просто. В вопросах грязи полностью полагаюсь на вас. Задайте себе вопросы "почему сейчас?", "кому выгодно ", " есть ли факты или есть только мнения", "почему это сразу появляется либо с русских сайтов либо наоборот переползает на них". Главное- не дать себя сделать зрителями, надо оставаться участниками и судить по делам.
А по политике: не боимся. Какие ножи в спину если мы видели как наши побратимы погибают от попадания в машину танкового снаряда, когда вокруг столько смертей и боли? А грязь... По сравнению с теми потоками которую вылила на нас Россия в марте- июле то что делается сейчас в Украине это просто детский сад... и мы так долго возмущались уровнем лжи российской пропаганды, что даже не заметили как у нас внутри появился свой кремль....
Читайте Марка Твена и сохраняйте оптимизм.
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Семен Семенченко: )
Слава Украине

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 вересня 2014, 11:30     Ukraine  
Геній
Геній

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 11:26     Poland  
екЗЕКутор
екЗЕКутор

Vlad Haints
Семен из США везет винтовки 50 калибра снайперские до 3 км дальность поражения, и беспилотники, Пете не поверили, посчитали его врагом, человеком Яныка, и у него в руках треть оборонки он такие башли моет...Не дали ему технологии конкурент. в США. Семену дали...Он убедительней, обрадуй бойцов...

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 13:31     Ukraine  
СуперГіперМегаПатріотка
СуперГіперМегаПатріотка

Бандерівець писав:Vlad Haints
Семен из США везет винтовки 50 калибра снайперские до 3 км дальность поражения, и беспилотники, Пете не поверили, посчитали его врагом, человеком Яныка, и у него в руках треть оборонки он такие башли моет...Не дали ему технологии конкурент. в США. Семену дали...Он убедительней, обрадуй бойцов...

Очевидно, що в США поступово закріплюється думка : Пєцикові довіряти не можна, це не союзник і це не український президент.
На користь Україні така тенденція?

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 14:07     Ukraine  
рефлексопатолог
рефлексопатолог

З FB:

В армии назревает колапс.
Он вызван тем, что офицеры боятся за свою жизнь и свободу.
Офицеры 72 ОМБР с ужасом ждут того часа, когда часть разоружат. По их данным, практически на всех офицеров 72 заведены уголовные дела или собираются материалы. Цель - держать их яйца в кулаке, когда 72-ка будет нужна для подавления добровольческих батальонов. Излюбленный НКВДшный приёмчик.
Дело в том, что законом про АТО участие ВСУ не предусмотрено. В частности, ВСУ не может проводить подрыв коммуникаций, техники, вести артиллерийский обстрел населённого пункта, привлекать для проведения своих операций, в т.ч. и разведывательных, ресурсы частных лиц и организаций. Короче, ВСУ не может ничего.
Как же обстоят дела по факту?
По факту, хорошо оснащённые и обученные подразделения МВД охраняют блокпосты за спинами наших ребят. Меня возила из СИЗО в СИЗО команда из спецроты "Беркута" на бронеавтомобиле в полной амуниции, а я ездил неоднократно со своими товарищами по 72 ОМБР на разведку н.п. Докучаевск, Стыла, Оленовка, Зерновое, Песчаное, Комунаровка без бронежилетов и шлемов.
Если сопоставить задачи, которые выполняет армейский корпус и МВД, то мы получим прямо противоположный результат по снабжению, экипировке и всему остальному.
После пребывания в лапах этих "птичек", которых официально, КАК БЭ, не существует, я серьёзно задумался о перспективе провести остаток своей жизни в тюрьме строгого режима.
Армейцы никогда не выполняют ничего без приказа. По опыту скажу, что они выполняют даже те приказы, которые являются явно идиотскими или самоубийственными. Про это слышишь каждый день.
Например, вернуться на оставленную позицию, обстрелянную артиллерией РФ после того, как вся техника была уничтожена.
Я не знаю, что реально делать. Просто делайте перепост, если хотите, чтобы кто то вернулся с этой бойни.
В мариупольском СИЗО сидят пацаны оставившие позиции. Их обвиняют в дезертирстве те, кто никогда не был под артобстрелом без еды и воды.

Вже давно писав, шо Наша Влада більше боїться озброєних та організованих українців, ніж брацкіх інтервентів та "наших терористів".

-- Додано 24 вересня 2014 14:14 --

Волонтер Алексей Мочанов ответил командующему Сухопутными войсками: "Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них все есть"
Тылом и снабжением в Минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи.

"Официально обращаюсь к этому мудаку в погонах, сухопутному генералу Толику. Генерал Толик, может и на Карачуне в тупике всего всем хватало, а??? И нахер не нужны были эти волонтёрские доставки? Поехали о мной во вторник в сторону Дебальцево. Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них всё есть. Есть вариант, что там тебя пацаны и закопают. Заживо. Как вы их закапывали и оставляли без ничего. Гелетей, если ты не снимешь этого п#дараса - значит ты такой же п#дарас, как и твой комсухво. Как вас всех земля носит, трепачей дешевых и накрахмаленых? И куда вы дели деньги с 565, ворьё? В то время, как вся страна собирала по копеечкам и волонтёры сами доставляли всё на самые дальние рубежи и блок-посты? Я не фотографировал наши доставки, но у нас хватает разных подразделений, в которых служат толковые простые пацаны, чтобы на любом суде, включая страшный, со свидетелями доказать, что тылом и снабжением в минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи. А теперь еще выясняется, что даже на уровне командующих - беда. Цирк с зоопарком... Кстати, минобороны ровно на полпути между цирком и зоопарком. Случайности не случайны", - написал Мочанов.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 16:54     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Бандерівець писав:Vlad Haints

А разве Семенченко приглашало правительство США? И оно дало деньги?
Вы и здесь не образованы, дядя, упавший с дуба, как и в случае введения военного положения.
Опять тётя-соседка подсказала :smeh:
На одной ветке Продана назначал Порошенко - посмотрите конституцию.
Здесь...
Интеллект плакал горючими слезами :smeh:
PS. Как же вы собираетесь противодействовать глупостям власти, если не знаете элементарного - кто и за что отвечает, с кого ТРЕБОВАТЬ.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 18:45     Ukraine  
князь
князь

выбрать президентом брехливого олигарха - это несомненно проявление просто сногсшибательного интеллекта
:eat:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2014, 21:04     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -

сука!!!!!!!!!!!!
дайте мені того гатетея...
нема слів.... а потрох туди ж.....

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 жовтня 2014, 22:15     Ukraine  
Геній
Геній

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BZfOWsBur7I[/youtube]

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 жовтня 2014, 22:19     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Гілочку треба прикріпити...

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 жовтня 2014, 23:00     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ну і чим цей клоун важний?
Як це він негешефтну візу получив?
Опять українські єбанати із балтіморі постаралися?

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 жовтня 2014, 12:20     Ukraine  
Геній
Геній

Семен Семенченко

Информационные атаки на батальон Донбасс продолжаются. Сейчас под администрацией Президента организован пикет с заявлениями о моей причастности к " исчезновению человека". Требуют сурово наказать,

Поясняю суть вопроса:

1) Разыскивается не "боец Донбасса" , а бывший боец Донбасса (контракт прерван 07.08.2014)

2) Для повышения градуса скандала распространяется информация о том что "пропал замначальника штаба Донбасса ", в других источниках "замкомбата". По штатному расписанию он являлся солдатом- оператором. Функциональные обязанности- делопроизводитель. В зоне АТО не был ни одного дня, находился в Новых Петровцах в части 3027 (которая пикетировала АП позавчера)

3) 12.09.2014 база данных батальона Донбасс попала в Интернет и была опубликована на сайтах "Русская весна", Киберберкут. Началась эвакуация семей бойцов которые проживали на оккупированной территории. Базу данных ранее вел "пропавший". Пошла волна звонков родственникам пленных, засылали агитаторов под видом "бойцов других батальонов" к раненым. Благодаря проведенной разьяснительной работе попытки развалить батальон Донбасс провалились.

4) 14.09.2014 (месяц назад) родственниками было заявлено о пропаже этого человека. По факту разглашения конфиденциальных данных руководство батальона обратилось в Нацгвардию, СБУ, ведется дело милицией. По информации милиции несколько дней назад "пропавший" выходил на связь с своей девушкой.

В течении последней недели информация по данному вопросу с заголовками "Семенченко чистит ряды. Пропал замкомбата. " распространялась российскими сайтами и в группах vkontakte

Заявляем общественности о своей заинтересованности в розыске этого человека. А также участии в данной провокации тех же персонажей , что организовали компанию дискредитации батальона Донбасс месяц назад и которые, к сожалению, манипулируют родственниками "пропавшего". Надеемся на то что после 26.10 бывший военнослужащий Донбасса "найдется", успокоит родственников и даст пояснения по факту разглашения адресов бойцов.

P.S.1 Как и предполагалось, после раздачи интервью телеканалам ( в том числе моему любимому 112) пикет свернут.

P.S.2. Месяц назад создана комиссия из бойцов и офицеров батальона по расследованию инцидента с базой данных и розыска солдата- оператора. Родственники и СМИ могут получить исчерпывающую информацию по данному вопросу у руководителя комиссии ( через пресслужбу).

Слава Украине!

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 жовтня 2014, 18:28     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко

Булава писав:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BZfOWsBur7I[/youtube]

ти за Самопоміч?

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 жовтня 2014, 19:24     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

costashu писав:выбрать президентом брехливого олигарха - это несомненно проявление просто сногсшибательного интеллекта
:eat:

:bl: Дай я тібя пацалую.

Карочь, на питання "Навіщо Порошенку у Верховній Зраді більшість саме зі своєї партії, адже там вистачає проукраїнських партій" почула: "А як же!! Адже приймати потрібні закони хтось же та повинен!". Цікаво, що то будуть за закони, якщо інші проукраїнські партії їх приймати не будуть? :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 жовтня 2014, 19:33     Ukraine  
князь
князь

Божена писав: :bl: Дай я тібя пацалую.
на :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 жовтня 2014, 22:24     Ukraine  
Геній
Геній

Валенteen писав:

ти за Самопоміч?

Ага. Мабуть за них голосну.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 14:53     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко

:fre:
Булава писав:
Валенteen писав:

ти за Самопоміч?

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 20:22     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Валенteen писав::fre:
Булава писав:
Валенteen писав:

ти за Самопоміч?

:brun: Жиденятко, Садовий не в Ізраїлові балотується. Ти шось попутав.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 21:15     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко

Божена писав:
Валенteen писав::fre:
Булава писав:
Валенteen писав:

ти за Самопоміч?

:brun: Жиденятко, Садовий не в Ізраїлові балотується. Ти шось попутав.

ой господи

Валенteen писав:не моё

Зображення
а вот его
Зображення
Gennadiy Yolkin
‎Israel supports Ukraine

Кремль выкуси ! #ЖИДОБАНДЕРЫ

-- Додано 25 травня 2014, 18:19 --

Зображення
на ганку - мать посол

це було

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 21:22     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

не в ту стєп тебе понесло.

Ти громадянин України і будеш голосувати в Ізраїловці на виборах у Верховну Раду України?

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 21:28     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко

Божена писав:не в ту стєп тебе понесло.

Ти громадянин України і будеш голосувати в Ізраїловці на виборах у Верховну Раду України?

я громадянин Ізраїлю МАЮ право голосувати на виборах України.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 жовтня 2014, 21:44     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Валенteen писав:
Божена писав:не в ту стєп тебе понесло.

я громадянин Ізраїлю МАЮ право голосувати на виборах України.

:brun: ТУПАК! Якщо ти маєш вже ТЕ громадянство, ти ЦЕ громадянство вже просрав, а тому ніякого відновшення до наших виборів у Зраду не маєш. Якщо ти маєш подвійне громадянство, то ти порушуєш відповідний профільний закон України.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 217 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: