Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 51 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Снится сон.
Цитувати виділене Додано: 25 листопада 2014, 11:22     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Осенний город, промішленньій такой, шахтёрский - типичньій индустриальный пейзаж - поломанные ветром пирамидальные тополя вдоль дорог с облупленным асфальтом, да горбатые мосты через жд пути. Грязь ни то замёрзла, ни то высохла.
И город этот - Ровеньки (я никогда там не был) а рядом со мной Илья Ноябрёв и почему то мне его очень нужно отвезти в нежин на своём велосипеде.
А кругом здания 2-3 этажа, да перекрёстки без указателей .Мы спрашиваем дорогу, но никто не знает и мы всё время возвращаемся в центр города. Спуски, подъёмы , повороты, мы снова в центе. Есть дорога, я её вижу, по ней идут огромные самосвалы, но я там не проеду.
Илье зачем то надо в Нежин, в монастырь, а я смотрю - время уже позднее, мы за день туда и обратно не обернёмся.
Проложил на карте маршрут Ровеньки - Нежин. Прикольно вышло.Интересно, что сегодня снилось Ноябрёву?

Догори
  Тема: Re: Снится сон.
Цитувати виділене Додано: 25 листопада 2014, 11:40     Germany  
Єретик
Єретик

Сницця ж людям... А я практично нічого не пам'ятаю, лише іноді. Хоча точно знаю, що щось сницця. У підсвідомості залишаєцця.

Якщо у суспільстві немає справедливості, стабільності йому не бачити.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 листопада 2014, 11:52     Ukraine  
Ще та Стервозінка@Лапонька

Sintez писав:Сницця ж людям... А я практично нічого не пам'ятаю, лише іноді. Хоча точно знаю, що щось сницця. У підсвідомості залишаєцця.

:fli: Нужно, если хочешь помнить сон, держать рядом с подушкой ручку и бумагу. Ночью после случайного пробуждения несколько секунд или минут сон помнится - записывать.
Есть методики видеть сны, где получает человек всю интересующую его информацию, прошедших событий или будущих.
В этом нет ни чего удивительного или сверхъестественного.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 20:09     Germany  
Єретик
Єретик

Sun Marina писав:
Sintez писав:Сницця ж людям... А я практично нічого не пам'ятаю, лише іноді. Хоча точно знаю, що щось сницця. У підсвідомості залишаєцця.

:fli: Нужно, если хочешь помнить сон, держать рядом с подушкой ручку и бумагу. Ночью после случайного пробуждения несколько секунд или минут сон помнится - записывать.
Есть методики видеть сны, где получает человек всю интересующую его информацию, прошедших событий или будущих.
В этом нет ни чего удивительного или сверхъестественного.

Я не хочу форсувати. Якщо не пам"ятаю - значить так треба. А випадкові пробудження у мене бувають ну може пару разів на рік... Сплю як колода. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 20:52     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

radulroma писав: И город этот - Ровеньки (я никогда там не был) а рядом со мной Илья Ноябрёв и почему то мне его очень нужно отвезти в нежин на своём велосипеде.

ну нет чтоб какая красотка в купальнике, и на море! :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 21:05     Germany  
Єретик
Єретик

Та яка там красотка, 800 км з Ноябрьовим на вєліку - це ж скільки анекдотів наслухатися можна... :good:

Що Ноябрьову снилося? Та хз, якись мужик на велосипеді... :par: :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 21:15     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Sintez писав:Що Ноябрьову снилося? Та хз, якись мужик на велосипеді...

прикинь, чудак просыпается и, потягиваясь, говорит молодой жене с утреца:

- Милая, а мне сегодня чудак с ДурДома на велосипеде снился!

:smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 21:46     Germany  
Єретик
Єретик

:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 22:28     Ukraine  
Заведующий женским отделением

У Милорада Павича є книга "Хазарський словник", там десь приблизно таке описується. :par: До речі, рекомендую. И сам, мабуть перечитаю.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 22:32     Ukraine  

alex_kiev писав:прикинь, чудак просыпается и, потягиваясь, говорит молодой жене с утреца:
- Милая, а мне сегодня чудак с ДурДома на велосипеде снился!
:smeh:

Это со стажем уже..
Молодой жене, любовнице, девушке, любовнику, парню, молодому мужу - утром после пробуждения редко когда успевается сразу что-то сказать...))))
ЗображенняЗображенняЗображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2014, 22:41     Ukraine  
Ангел-предохранитель
Ангел-предохранитель

Sun Marina писав:Это со стажем уже..
Молодой жене, любовнице, девушке, любовнику, парню, молодому мужу - утром после пробуждения редко когда успевается сразу что-то сказать...))))

І це добре... :brun:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 квітня 2015, 23:40     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Сон второй .
Не буквально, конечно, второй, которым поделюсь.
Серый мир в ярких образах. Район панельных хрущёвок ровными рядами, улицы в пирамидальных тополях, серое межсезонье. Улицы изрыты траншеями, вдоль которых стоят бабы, не девушки не женщины, а типичные бабы, по улице медленно бредут мужчины, мужики, подростки и старики, бабы берут землю с краёв траншей и бросают её в идущих... Некоторые пытаются увернуться, но как только грудка земли в них попадает или в глаза им летит пыль, они сразу успокаиваются и идут себе прямо, дальше, куда то в никуда, медленно исчезают в какой то непроглядной пелене.
Захожу в подъезд, первый этаж - ступеньки вниз, квартира налево, двери железные погнуты, замок выбит. Прямо комната, налево кухня, на кухне сидят три женщины , две пожилые и одна молодая. На мой мысленный вопрос , где мол мужчины, неужели никого нет? Отвечают, : как нет, вот лёшенька мильчаков у нас есть, он вот ложку свою оставил и вышел, мы ложку помоем, он и вернётся...
Выбегаю на улицу, вижу на углу лёшеньку, хочу спросить одно: зачем?, пытаюсь даже пояснить, что так только хуже всем будет, совсем плохо будет, не будет победителя...
На меня смотрят в ответ глаза животного, я слышу все его мысли, обе: убивать, убивать, смерть! Других мыслей нет. Мильчаков садится на край канализационного колодца и свешивает ноги вниз, наклоняется и зачерпнув двумя руками мерзкую жижу умывается. Поворачивает ко мне лицо и я вижу, что оно стало чище!
Вот такой вот символизм. Я думаю, что земля , которую кидали бабы была могильной землёй и что есть такие грязные души, для которых полоскание в выгребной яме - уже очищение.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 квітня 2015, 23:52     Ukraine  

А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!" (с) Москва-Петушки :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 22:23     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

radulroma писав:Сон второй .
Не буквально, конечно, второй, которым поделюсь.
Серый мир в ярких образах. Район панельных хрущёвок ровными рядами, улицы в пирамидальных тополях, серое межсезонье. Улицы изрыты траншеями, вдоль которых стоят бабы, не девушки не женщины, а типичные бабы, по улице медленно бредут мужчины, мужики, подростки и старики, бабы берут землю с краёв траншей и бросают её в идущих... Некоторые пытаются увернуться, но как только грудка земли в них попадает или в глаза им летит пыль, они сразу успокаиваются и идут себе прямо, дальше, куда то в никуда, медленно исчезают в какой то непроглядной пелене.
Захожу в подъезд, первый этаж - ступеньки вниз, квартира налево, двери железные погнуты, замок выбит. Прямо комната, налево кухня, на кухне сидят три женщины , две пожилые и одна молодая. На мой мысленный вопрос , где мол мужчины, неужели никого нет? Отвечают, : как нет, вот лёшенька мильчаков у нас есть, он вот ложку свою оставил и вышел, мы ложку помоем, он и вернётся...
Выбегаю на улицу, вижу на углу лёшеньку, хочу спросить одно: зачем?, пытаюсь даже пояснить, что так только хуже всем будет, совсем плохо будет, не будет победителя...
На меня смотрят в ответ глаза животного, я слышу все его мысли, обе: убивать, убивать, смерть! Других мыслей нет. Мильчаков садится на край канализационного колодца и свешивает ноги вниз, наклоняется и зачерпнув двумя руками мерзкую жижу умывается. Поворачивает ко мне лицо и я вижу, что оно стало чище!
Вот такой вот символизм. Я думаю, что земля , которую кидали бабы была могильной землёй и что есть такие грязные души, для которых полоскание в выгребной яме - уже очищение.

:brun: земелька - це погано. Десь поряд з тобою війна пройде. Яким боком - не знаю. Але перед тим буде трішки хвороби може від поранення.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 22:28     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Плин,ну кому врачи говорят,шо много жрать на ночь ВРЕДНО!

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 22:42     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Foxcon писав:Плин,ну кому врачи говорят,шо много жрать на ночь ВРЕДНО!

:par: Так не жри, плін.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 22:53     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Помните, как мы все ждали смерти Януковича? Кто её только не пророчил! Где то так же мы ждём что война закончится... Не закончится, пока не провоюем. Вот представьте, что должно произойти, что бы всё откатилось назад?
_ Только чудо.

-- Додано 10 квітня 2015, 22:58 --

Божена писав:трішки хвороби може від поранення.

Не факт, я був в собі збоку себе не бачив, таке враження. що мені мультик крутили. Ну ніби то. Треба записник біля ліжка мати, часом таку кінуху ночами крутять, просто бімба!

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:04     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

radulroma писав:1. Помните, как мы все ждали смерти Януковича? Кто её только не пророчил! Где то так же мы ждём что война закончится... Не закончится, пока не провоюем. Вот представьте, что должно произойти, что бы всё откатилось назад?
_ Только чудо.

-- Додано 10 квітня 2015, 22:58 --

Божена писав:трішки хвороби може від поранення.

Не факт, я був в собі збоку себе не бачив, таке враження. що мені мультик крутили. Ну ніби то. Треба записник біля ліжка мати, часом таку кінуху ночами крутять, просто бімба!

Хочеш сказати, що тобі такий сон приснився, бо ти надміру часу присвячуєш зараз таким очікуванням закінчення війни?

2. Не обов*язково. Моя кума бачила сон, але своєчасно його не прочитала - їй снилося що її мати садила картоплю і її примушувала. Каже, я побачила 6 луночок, із них в 4 була вже вкинута картопля. Мати померла 04.06... Тому тут не має значення, збоку ви там щось бачите чи не збоку. Головне символи, які в будь-якому сні означають одне й те ж саме.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:04     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -

:alen: апокаліпсиси снилися... ну там піздец повний кароче...
езотерична херня також снилася...
...пару тижнів чогось школа... і весь час екзамен... який я нах не готовив...
і перші любві :alen: якогось хрена...

як не верти - херня....

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:07     Ukraine  
Ангел-предохранитель
Ангел-предохранитель

radulroma писав:Помните, как мы все ждали смерти Януковича? Кто её только не пророчил! Где то так же мы ждём что война закончится... Не закончится, пока не провоюем.

Це ви нам, чи презу?

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:12     Ukraine  
Скажена сука
Скажена сука

Telecaster писав:...пару тижнів чогось школа... і весь час екзамен... який я нах не готовив...

:brun: Це означає, що чекає якась неприємність, до якої ти не готовий - життєвий іспит. Часто такі сни попереджають, що до чогось треба підготуватися - згадай, що ще не зробив із того, що вже давно повинне бути зроблене, або зустріч якась із кимось прострочена. Карочь, порийся у своїй пам*яті і негайно зроби. Порайся в собі до тих пір, поки не перестане снитися такий сон. А часта його періодичність каже про те, що вже останні строки спливають - потім буде піздно - нічого не відновиш.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:13     United States  
Директор Каспійського Моря
Директор Каспійського Моря

Якщо ви не хочете щоб ваші сни безслідно пропадали, зробіть наступне:
Перед сном, намотайте кругом голови 600 витків емальованого мідного дроту (такого як в електродвигунах),
і під'єднайте цю котушку до USB-порта вашого комп'ютера. Комп'ютер на ніч залишайте включеним.
На ранок матимете один або кілька цікавих відеороликів, які можна буде опублікувати на YouTube.
:par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:14     Ukraine  
Ангел-предохранитель
Ангел-предохранитель

ЕМІГРАНТ писав:Якщо ви не хочете щоб ваші сни безслідно пропадали, зробіть наступне:
Перед сном, намотайте кругом голови 600 витків емальованого мідного дроту (такого як в електродвигунах),
і під'єднайте цю котушку до USB-порта вашого комп'ютера. Комп'ютер на ніч залишайте включеним.
На ранок матимете один або кілька цікавих відеороликів, які можна буде опублікувати на YouTube.
:par:

:gigi:

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2015, 23:30     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Oven писав:
radulroma писав:Помните, как мы все ждали смерти Януковича? Кто её только не пророчил! Где то так же мы ждём что война закончится... Не закончится, пока не провоюем.

Це ви нам, чи презу?

Нам.
Хоча мені ніяк не випадає військо, часто бачу, як мої проходять повз, а мене не беруть, я вві сні силюсь їх наздогнати, а вони завжди вислизають, постійно десь поруч, через дорогу, в сусідньому будинку, я добігаю,а вони вже пішли...
Час Бика. Зараз настав Час Бика за Єфрємовим, настав в Росії, а ще "Обітаємий остров" настав, а ми вірили, що то про далекий космос та далеке майбутнє.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 квітня 2015, 00:03     Ukraine  

Дело было в 2012 году. Летели с напарником из Астаны в Киев. Где-то на полпути я задремал. Снится мне, что я на каком-то абстрактном заводе ковыряюсь с оборудованием, замеры произвожу и т. п. Вдруг слышу: суета какая-то, кто-то звуковую аппартуру настраивает. Смотрю из своего угла - народ подтягивается (рабочие в спецовке, тетки в рабочих халатах), а секьюрити (шкафы в костюмах с проводочками в ушах) рабочих кружком вокруг микрофона расставляет. Хоп! К микрофону выходит Янукович, народ ликует, он начинает что-то молоть. А я по сути у Янека за спиной, но меня не видно. Охрана видать лопухнулась и плохо проверила территорию, в итоге меня не заметила. Сижу и думаю: если сейчас покажусь охране - застрелят мгновенно, а буду дальше сидеть - заметят и все равно застрелят. И так страшно мне, что я аж проснулся. Рассказал этот сон напарнику, и спрашиваю, что бы этот сон мог значить. Тот многозначительно поднял указательный палец вверх и изрекает: "этот сон говорит о том, что мы вошли в воздушное пространство Украины!"
:smeh: :par:

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 51 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі