Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 71 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Здалося цікавим
Цитувати виділене Додано: 26 листопада 2019, 18:57     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

VLAD PONOMAR

Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: пропуск соревнований в полном составе или нейтральный флаг, минус все домашние турниры. Теперь весь мир знает: российский спорт – сплошной обман.

Российский спорт под угрозой грандиозных санкций. Комитет WADA по соответствию антидопинговому кодексу рекомендовал отстранить РФ от международных соревнований на 4 года. В этот срок пройдут: летняя Олимпиада-2020, чемпионат Европы по футболу-2020, чемпионат мира в Катаре-2022 и т.д.
Комитет рекомендовал тяжелейшие санкции против РФ за манипуляции с базой Московской лаборатории.
9 декабря настанет тотальная изоляция российского спорта. Самая болезненная для РФ мера – отстранение от всех международных соревнований: российских спортсменов в лучшем случае могут выборочно допускать только в нейтральном статусе, без флага и гимна, а в худшем — они пропустят соревнования в полном составе.
WADA может отобрать Евро-2020, финал Лиги чемпионов, ЧМ по хоккею и много чего еще.
Если вы не в курсе, что случилось, то вот максимально короткое объяснение: Россия передала WADA сфальсифицированную базу данных из Московской лаборатории (2012-2015 гг), а изменения в нее вносили, когда она находилась под контролем Следственного комитета РФ и даже за несколько дней до передачи. В базе нашли махинации, устроенные в преддверии Игр в Сочи — 2014 и в Рио-2016, россияне добавили в базу поддельную переписку: из нее следовало, будто базу меняют Григорий Родченков и его ассистенты.
Россия системно жульничала на домашних Играх, удалены сотни файлов с неблагоприятными допинг-пробами спортсменов и действиями полезных свидетелей; вброшены доказательства участия в махинациях Родченкова. Манипуляции с базой – это признание. Доказательство допинговой госсистемы. Доказательство, что все рассказы Родченкова – правда. Дырка в стене, ФСБ, банк чистых проб, допинговый алкококтейль, участие министра спорта – все это было на самом деле. В РФ нет спорта в его традиционном понимании – он давно превратился в спецоперацию по добыче медалей.
Теперь весь мир уверен: российский спорт – сплошной обман. И это правда. Россия снова пыталась всех обмануть, но ее снова поймали. Вот главный вывод из вчерашнего заявления Комитета WADA.
РФ ради затирания пятен из прошлого безжалостно жертвует настоящим и будущим. РФ четко определилась в выборе между ужасным концом и бесконечным ужасом. Для РФ политика важнее людей.
Кто-то удивлен?
Изучив объяснения России, комитет по соответствию сделал вывод: расхождения в базе–намеренные манипуляции с целью скрыть допинг российских спортсменов. И дал несколько невероятно жестких рекомендаций:
Лишить статуса РУСАДА. В ближайшие четыре года РФ не сможет принимать крупные международные турниры или претендовать на их проведение. Соревнования, которые РФ уже получила, перенесут. Таким образом, под вопросом футбольный Евро-2020 (у Санкт-Петербурга – 4 матча), финал Лиги чемпионов-2021, чемпионат мира по хоккею-2023, чемпионат мира по волейболу-2022, летняя Универсиада-2023, ЧМ по водным видам-2025 в Казани.
Российские спортсмены смогут выступать на международных турнирах только в нейтральном статусе – без флага и гимна. Такой опыт уже был – в Пхенчхане-2018 участвовали олимпийские атлеты из России, без национальной символики, под олимпийским флагом. Т.е. история повторится на Олимпиаде-2020, Пекине-2022 и, возможно, уже на Евро-2020.
При этом WADA допустит до старта лишь тех спортсменов, которые докажут непричастность к манипуляциям. На Играх-2018 допуск организовывал МОК, сейчас – WADA. Требования станут жестче.
Российские чиновники не могут быть членам советов или комитетов, или любых других подразделений международных спортивных федераций, подписавших кодекс WADA (сюда входит и ФИФА). Им также запрещено посещать крупные соревнования: Олимпийские, Паралимпийские и Юношеские Игры, любые чемпионаты мира, проводимые под эгидой федераций, подписавших кодекс.
Руководители Олимпийского и Паралимпийского комитетов РФ не смогут посещать спортивные мероприятия. Фактически комитеты забанены.
Исполком WADA рассмотрит рекомендации комитета 9 декабря. Там согласятся с выводами комитета – так было всегда.
При этом изучение базы Московской лаборатории не закончится.
Возможны ли в ближайшие недели/месяцы дисквалификации по следам базы (2012-2015 годы)? Да. Идет детальный разбор проб: WADA открыло и передало в международные федерации 43 дела; всего под подозрением – 298 человек.
Последствия отстранения могут затронуть не только Олимпийские игры. Поскольку бан будет длиться 4 года и распространяться на все организации, которые признают кодекс WADA, Россию могут отстранить от участия в чемпионате мира по футболу в Катаре — 2022. Международная федерация футбола (ФИФА) признает антидопинговый кодекс WADA. Россию также могут отстранить от Евро-2020, а Санкт-Петербург будет исключен из списка городов-хозяев континентального первенства.
Шотландия может занять место сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020. Об этом информирует The Telegraph. Шотландия выступала в одной группе с россиянами.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 листопада 2019, 21:01     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Я тут заїхав у монастир біля містечка Долина
Ну там одна попросила наша колега по дорозі з Стрия
Вона внукам хрестики хотіла купити там
Та і відпочити духовно була нагода
Ну я і в компанії тоже пішов
Я уже там бував не раз , але трошки давніш
Отже як раз йшла служба
Я зайшов в церкву для прихожан
І проповідь вів досить грамотно отець
І мене зацікавило
Головне після ритуалу основного тіла Служби :
Він своїми словами говорив наприкінці

Тема про шлях чоловіка і жінки у шлюбі
У простенькі відчуття наявності постійних Значеннь
На які відповіді мають бути ознаками Гармонії і Любові
У молодих пар порядок так складається , а у зрілих міряються місцями деякі
Але в Абсолюті мають бути всі повними і позитивними

Я запамятав не по порядку дослівно , але отак :

Значення :
1 Прощення ;
2 Вдячність ;
3 Свобода ;
4 Віра ;
5 Відкритість ;
6 Єдність ;
7 Повага ;

Це Значення широкі , але глянувши на них сміливо - можна зробити оцінку між собою

І я провів самотестування
Я і моя Дружина
І виявилось , що я не в Абсолюті
Шахрую я з Відкритістю
Не брешу - а не Дорозказую дещо
В першу чергу негатив
Приховую

Мені не зрозуміла Єдність
От ніби-то і доказувати нема що - а ми сперечаємся і не завжди єдні у деяких питаннях
Ну я твердо стою на своєму і доказую
А моя бува на своєму
І от поки не дійде хто докаже своє - нема Єдності

От і протестував сам себе
Якось на вихідні розкажу дружині , бо під вечір грузити не хочу таким не простим
Я і сам усвідомлюю ще
Ось знаходжусь під впливом проповіді хорошої
Давно не чув такої Цікавої служби в церкві
Хоча я не частий гість
Замаханий мирською буденністю
Раб мирського

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 листопада 2019, 10:04     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Два рази була на католицькому вінчанні, але, коли знімкаєш, то все інше залишається поза увагою.
Дивна була проповідь на ...похоронах. Може тому, що саме так я "познайомилась" з батьками своєї невістки. Невеличке містечко недалеко від Києва. Свяшенник розповідав про Любов.
ВІн знав, шо казати, бо чоловік померлої 5 років сам доглядав свою хвору дружину.
Через деякий час він попросив мене показати запис весілля його доньки, і я вперше(!) слухала проповідь. Головна теза - єдина Любов двох людей, і шлях до цієї Любові.
Ти не можеш робити боляче коханій людині, бо це ти робиш боляче самому собі...
Чоловік, що дивився разом зі мною це відео, почав хутко збиратись, бо засльозило.

Фото з вінчання у Празі
DSC_0071_1.jpg
DSC_0071_1.jpg [ 873.12 Кіб | Переглянуто 275 разів ]
DSC_0189_2.jpg
DSC_0189_2.jpg [ 999.33 Кіб | Переглянуто 275 разів ]
DSC_0219_2.jpg
DSC_0219_2.jpg [ 743.35 Кіб | Переглянуто 275 разів ]

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 листопада 2019, 15:21     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

ЯКЩО МОСКВА ПОГОДИТЬСЯ НА МИР
Дмитро "Калинчук" Вовнянко

Уявіть собі на мить. Зеленський їде до Парижу на зустріч з Путіним і в результаті всім нам об’являють – сторони домовилися. Війна закінчується. Не зажадає Москва від України ніяких принизливих компромісів і зради не станеться. Ну от домовилися ж свого часу СРСР і Фінляндія? Що далі?
Перше, що станеться в такому разі – прибічники президента Зеленського об’являть його Лінкольном, Черчилем та Рейганом в одній особі. Зеленський стане президентом, який приніс мир. Прибічникам же Порошенка доведеться з’їсти тони лайна, позаяк тема «Порошенко наживався на війні» запалає з новою силою і новими відтінками. Доказ буде залізобетонний – Порошенко про мир домовитися не міг, а Зеленський домовився. Якщо Москва пішла на мир, значить миру не хотів Порошенко, очевидно чому. Логічно? Не виключаю, що й частина прибічників Порошенка замислиться. Невеселих думок буде чимало.
Але особисто я горюватиму не від того, що Зеленський зробить те що не вдалося Порошенку і не від того, що ЗЕкта на моїх коментах влаштує істерику рівня катарсису. Я нудьгуватиму від того, від чого нудьгує вартовий на посту, знаючи що щомиті може або прилетіти, або початися ворожа атака. Чому?
Тому що я гарно пригадую, що війну розпочав Путін з метою приєднати до Росії території які Москва вважає своїми – те що вони називають Новоросією. Судячи з російського телебачення, ніякого визнання південного сходу України суверенною територією України, в Росії не відбуваються – її населення продовжують зомбувати тезою що то все російські землі. Відтак – відмовлятися від імперський замашок Москва явно не планує. Але що ж тоді може примусити Росію припинити війну?
А примусити її може те, що стало причиною розвалу СРСР – жахлива економічна ситуація всередині самої Росії. Чимало наших експертів роблять висновок про ледь не зразковий стан російської економіки базуючи свої твердження на даних… РосСтату. Проте, як раз йому вірити не можна – частково дані РосСтату засекречені, плюс вже неодноразово РосСтат ловили на маніпуляціях цифрами, простіше кажучи – на брехні. А до чого прислухатися варто? Наприклад до новин, на кшталт тих, що в Росії почали закриватися гіпермаркети – росіяни просто не купують всього різномаїття тамтешніх товарів. Росіяни економлять. Можна послухати також російських же економістів, які давно б’ють на сполох, що стан економіки Росії гіршає й гіршає.
Відтак – висновок. Якщо Москва згодиться піти на замирення без принизливих умов і відвертої «зради», це означатиме, що реальна економічна ситуація в Росії нині на межі обвалу рейтингу правлячої партії і голодних бунтів. Ніщо інше зробити Росію доброю і щирою не може як таке – доведено всією світової історією. А це буде означати, що ми, українці, самі підняли лапки… за крок до перемоги у війні. Тому що «втомилися від війни». Тому що панський пахолок в пересічному українцеві виявився сильніший за козака. Це гірка правда – не треба очей ховати.
Віщую заперечення, а чи потрібна нам та перемога? Хіба не варте отаке принизливе здобуття миру того, що перестануть гинути хлопці, а 73% населення перестануть тремтіти що їх можуть призвати до армії теж? От в тому то й горе, що за такий нібито щирий з боку Росії мир, ми заплатимо ціну в разі більшу ніж платимо зараз. Нам прийдеться витрачати шалені гроші на відновлення Донбасу – витрачання тих грошей ми будемо не в змозі контролювати. У нас підскочить злочинність до рівня відвертого бандитизму – злодії будуть постійно переховуватися в ОРДЛО. ОРДЛО стане базою для поширення антидержавної діяльності на інші регіони України – російська розвідка почуватиметься там як вдома. І коли Україна буде розхитана з середини – Москва прийде знову. І знову буде те саме – не готові до війни, добровольці, волонтери… Тільки Москва буде уже інша.
Платня за мир буде жахлива. Схоже – країна приречена збагнути це на власній шкірі.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 листопада 2019, 09:10     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Іван Лютий. Люті новини (мовою оригіналу):

1. Для Газпрома наступают суровые времена.
"Нафтогаз" сыграл на опережение и заблокировал возможность для Зеленского снять Коболева, которым очень недоволен Путин.
Глава газового дивизиона "Нафтогаза" Андрей Фаворов дал показания следственной комиссии Конгресса по делу Парнаса\Фрумана и сообщил, что они обращались к нему по вопросу устранения с должности главы "Нафтогаза" Коболева.
Киев отказывается рассматривать любые временные схемы вроде продления текущего договора, и настаивает на заключении нового. Кроме того, "нулевой вариант" с отказом от взаимных претензий также неприемлем.
Когда тело перестало реагировать на удары. Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что Украина в случае отсутствия транзитного контракта планирует с 2020 года закачивать газ, поставляемый из Бантустана в Европу, в свои хранилища.
Если причиной Нормандских встреч в 2014 и 2015 годах было наступление агрессора, Украина нуждалась в перегруппировке, то сейчас причина встречи - вероятный крах Газпрома.
Злые лубянские языки утверждают: "Сейчас у Путина будут выбивать из рук козырь и инструмент шантажа — Донбасс."
Украина направила в Секретариат Энергетического сообщества документы с целью получения согласования от европейского регулятора решения о сертификации нового оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины, сообщил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель.
2. Начались боевые действия Ахметова против Бени.
Обособленное подразделение "Бурштынская тепловая электрическая станция" АО "ДТЭК Западэнерго" сообщает о введении с 22 ноября 2019 вынужденного простоя станции как единственной возможности для предотвращения полного прекращения деятельности ТЭС. Руководитель станции жалуется, что импорт электроэнергии из-за поребрика по двусторонним договорам заместил электроэнергию национальных ТЭС.
Бенин плечевой заявляет: "ДТЭК шантажирует три области отключением Бурштынской ТЭС".
Да, господа присяжные-заседатели, это шантаж. Но если сидеть сложа руки, в скором времени кремлены будут шантажировать 25 областей.
3. "Вж@римо Росію! Буду дуже рада, якщо мені дозволять це зробити” – заступник міністра закордонних справ України Олена Зеркаль.
За її словами, якщо Росія програє в суді ООН, то на міжнародному рівні її визнають країною, яка фінансувала тер*ризм, що надасть Україні можливість порушувати питання про компенсацію.
4. А-та-та Зеленский погрозил пальчиком, топнул ножкой, чтобы выплатили зарплаты учителям.
Во-первых, это лукашенкизм и колхозное управление. Зарплаты при Порохе платились нормально сами по себе.
Во-вторых, блд, Вова у тебя нет телефона Гончарука? Обязательно через инстаграм? Клоун.
5. Троллинг - уровень президент.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила Зеленскому во время его визита велосипед.
Вы понимаете глубину украинского факапа, если сопливого мальчишку троллят уже на официальном дипломатическом уровне Глав государств?
Зебилы, вы понимаете, что пост президента занял Никто?
Сравните это с тем, как Президент Литвы подарила Президенту Украины Порошенко 150 перископов для АТО.
Зеленскоо опустили как лоха, нет - как гиперлоха. А мне вот не стыдно. Это не мой президент, я не ассоциирую его с моей страной. Это для меня временное стихийное бедствие.
Пусть зелибобы стыдятся, оно их.
6. Два ролика от Зе за два дня это уже не "редкие появления". Это свидетельствует о том, что у Вовы начинает подгорать. Наверняка у него есть закрытая социология, в которой все очень плохо.
Для нас это хорошо.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 грудня 2019, 09:59     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Олександр Нестеров

Пуйло надіявся що він візьме гнилу Європу голими руками ню-ню......У США своє фінансово-енергетичне лоббі пріорітетом якого є вибити московію з енергетичного ринку Європи.
А нам від цього профіт........
Конгрес США включить санкції проти компаній, які беруть участь у побудові "Північного потоку-2", в оборонний бюджет на наступний рік. Його затвердять до 25 грудня.
Оскільки Росія сама не може будувати такі трубопроводи, санкції зачеплять переважно міжнародні спеціалізовані компанії, які потім будуть не допущені до будь-якого бізнесу США.
Насамперед це швейцарська компанія Allseas, яка прокладає підводні труби та глибоководні кабелі по всьому світу. Але також німецькі компанії, які працюють з "Газпромом", такі як "Uniper", яка фінансово бере участь у проєкті.
"Шлях до таких санкцій через закон про військовий бюджет є незвичним, але має вагому причину: будівництво трубопроводу між Росією та Німеччиною має бути завершено приблизно за три місяці. Оскільки санкції мають бути спрямовані проти компаній, які беруть участь у будівництві, не залишиться достатньо часу для ухваленя великого, далекосяжнішого закону про санкції, такого, як прагнуть опозиційні демократи", - йдеться у матеріалі.
Зазначається, що санкції повинні дати ЄС три роки для створення власного механізму з протидії залежності від "Газпрому" та Росії.
Днями сенатор-республіканець Тед Круз висловив переконання, що американські санкції можуть на понад рік затримати введення в експлуатацію газопроводу "Північний потік-2" або навіть взагалі зупинити його будівництво.
PS.Взагалі не переймайтеся від того дурдому що озвучує зелень.Від передозу наркоти і не таке буває.
Ніхто Україну не здасть занадто важлива для США.
Чистим кулемет та чекаємо 8 грудня .А потім діємо по обставинам.

Після зими завжди приходить літо.Памятайте про це.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 грудня 2019, 10:02     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Shlomo Nagel

Главным преддверием намечаемых в Париже встречи т.н. "нормандской группы" было заявление России о том, что планируемая Зеленским личная встреча с Путиным по Донбасу будет носить неформальный характер. Таким образом Россия точно очертила свои приоритеты в этой встрече, которые касаются исключительно вопроса условий газового транзита через Украину, который она намеревается решить при содействии Франции и Германии. Вообще в таких условиях возникает вопрос вообще о целесообразности такой встречи.
▪️
Лондонский суд закрепил в решении список фирм и оффшорных счетов участвующих в отмывании денег Коломойского и огласил это для непосредственных участников процесса.
Интересующих нас объектов минимум четыре. Две фирмы и два оффшора. Из этого следует важный вывод - монополия на эту информацию до сего момента принадлежащая Баканову\Коломойскому потеряна. Неприкасаемость обоих более не есть абсолютной. Любой из них может стать в ближайшие два месяца либо показательной жертвой, либо сброшенной с доски фигурой.
Вы должны четко понимать ЧТО произошло четыре дня назад в Лондоне. Четыре дня назад Лондонский суд официальным решением (хотя частично закрытым ДО ОКОНЧАНИЯ процесса) объявил президента Украины Зеленского преступником участвующим в хищении и отмывании денег из банка страны. Это очень важно понимать ибо ВСЕ его дальнейшие действия будут следствием именно ЭТОГО решения.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 13:17     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ishchenko Mykola

Сценарий разлома
Российская академия наук выпустила доклад, в котором она рассмотрела "гипотетический" сценарий распада России и способность образованных в результате этого макрорегионов поддержать уровень своего развития в состоянии "независимости" (или автаркии). Минусом доклада является то, что он рассматривает крайне гипотетическую ситуацию распада по существующим административным границам федеральных округов. В реальности распад, безусловно, будет идти совсем по другим территориальным линиям разломов, а потому оценка РАН интересна тоже весьма условно.
Логично то, что наименее пострадавшим в случае распада станет Северо-Запад. В любой конфигурации он, безусловно, обладает серьезными "конкурентными" преимуществами - два порта, не до конца разрушенный нынешними преступниками промышленный потенциал, довольно большая численность населения. Хуже всего в прогнозе выглядит Центральный округ. Причем вполне предсказуемо. Москва способна существовать в нынешнем виде только за счет предельно несправедливой бюджетной политики, благодаря которой регион Москвы обладает колоссальными финансовыми ресурсами. В любом сценарии распада или федерализации Москва пострадает очень сильно именно за счет существенного перераспределения ресурсных потоков. Это вообще будет головная боль любой постпутинской власти - что делать с огромным и несамодостаточным 30-миллионным регионом Москвы и Подмосковья. Остальные регионы Центрального округа - жутко депрессивные территории, так что оценка РАН по Центральному округу выглядит вполне здравой.
Но вопрос здесь на самом деле в другом. То, что перспектива распада страны очень и очень реальна, не нужно даже гадать. Правящий режим разгромил экономику страны, деградировал ее до крайне низкого уровня, уничтожил баланс взаимоотношений между федеральным центром и регионами, создал все предпосылки для сепаратизма. Было бы удивительно что-то другое - уголовники не способны к созиданию, они могут только разрушать созданное не ими.
Однако распад страны в определенном смысле может быть очень выгоден именно нынешнему правящему уголовно-мафиозному режиму. Они должны стране - должны триллионы долларов и миллионы жизней. А в бандитских понятиях самый лучший способ избавиться от долгов - убить кредитора. То есть, страну. Нет страны - нет и долга перед ней. Некому спрашивать за то, что они украли и натворили.
Существуют два фактора, которые делают сценарий распада России совершенно негипотетическим. Первый - объективный. Результаты правления Путина таковы, что страна уже не в состоянии удерживать себя в существующих границах. Система управления настолько деградировала, что не в состоянии управлять столь большим социальным субъектом. Страна как система испытывает непреодолимое тяготение к упрощению, а значит - к распаду на более простые составные части. Это закон развития систем, и с ним ничего нельзя поделать. При продолжении нынешней политики распад неизбежен.
Второй фактор - проектное решение правящей верхушки убить Россию как единственный гарантированный способ избежать ответственности за совершенные по отношению к ней и народу преступления. В какой-то момент эти два фактора могут сойтись.
Трудно сказать, по чьему заказу РАН выполнила это исследование. Но то, что перспектива распада слишком реальна, сомневаться уже не приходится.

Пост рос.империалиста и блогера ЕльМюридки.

Что случилось после распада СССР, знают многие

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 16:43     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

цікава інформація...
але ж і сусідам теж дістанеться,
якшо розпад сересеру був більш-менш мирний, то московія, особливо нинішня - зовсім непередбачувана

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 17:18     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

rad писав 04 грудня 2019, 16:43
але ж і сусідам теж дістанеться,
Вони - сусіди це добре знають, тому все робиться поступово крок за кроком.
Їх лякає натовп біженців...

.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 20:58     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

NAT писав 03 грудня 2019, 10:02
Четыре дня назад Лондонский суд официальным решением (хотя частично закрытым ДО ОКОНЧАНИЯ процесса) объявил президента Украины Зеленского преступником
Тоді якого милого „нормандська“ двійка... буде, на днях, зустрічатися з цим злочинцем?

Вони хочуть йому „повідомити підозру“ чи хочуть „взяти на поруки“?

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 22:22     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

а баба галамага писав 04 грудня 2019, 20:58
NAT писав 03 грудня 2019, 10:02
Четыре дня назад Лондонский суд официальным решением (хотя частично закрытым ДО ОКОНЧАНИЯ процесса) объявил президента Украины Зеленского преступником
Тоді якого милого „нормандська“ двійка... буде, на днях, зустрічатися з цим злочинцем?

Вони хочуть йому „повідомити підозру“ чи хочуть „взяти на поруки“?
Надішліть свої запитання до лондонского суду :par:
Ви ж не слідкуєте за імпічмінтом Трампу. Це США, не Англія, але ду-у-у-же цікаво. Скільки вже вовтузяться. Поступово до цілі.
Головне - компрометація для початку.
Та і Шарпа неуважно прочитали.
Дехто вважає, що і лондонський суд і США змінили нахрапність зелених.
Звісно багато чого невідомо, але не мертвий сезон, не безнадія
Парламент встав, аплодуючи Гончаренку за його виступ щодо продажу землі.
Та багато сталося за цей час...позитивного.
Дехто вже дає довготривальний прогноз...Головне, щоб зеленого хлопчика не розібрали на молекули.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 грудня 2019, 09:49     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Олександр Нестеров

Пентагон так втомився що дає добавку.....Меня терзают смутные сомнения.....а чи не Пороха це робота?
Міністерство оборони США готується надати ще один транш військової допомоги Україні на приблизно 250 млн доларів а це 6 млрд. гривень.
Про це повідомив глава відомства Марк Еспер, повідомляє Голос Америки.
«Скоро ми будемо мати ще один транш, мені здається, це близько 250 мільйонів доларів. Міністерство оборони США підтримало це минулого разу, тож я думаю, наступного разу підтримає теж. Але ми завжди маємо проводити перевірку. Ми завжди слідкуємо за тим, як ці кошти використовують, і чи Україна вирішує питання корупції», — сказав він.
І да Порох вже перетер з Меркель по зустрічі четвірки.....

Все буде Україна.
Доброго ранку.

PS. Чомусь здається, що це, хто більше дасть грошей зеленому хлопчику.
Треба переплюнити рашкованові пропозиції. Меркель не дали грошей для торгів.
Чекаємо вечірньої сповіді, якщо не збреше зелень, або відомостей від інших.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 грудня 2019, 09:54     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Max Mykhaylenko з Maksym Mykhaylenko.

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - ОБ ЭТОМ ВСЁМ
Предварительно должен сказать, что лично я - пока что - не стремлюсь к политическим землетрясениям. Правда, потому лишь, что нынешняя некомпетентная власть своими малопонятными телодвижениями чувствительно ослабила силовой контур нашего государства. Сделав нас всех какими-то заложниками своих дремотных действий и инфантильной риторики. Заметьте, всё, что происходит хорошего - это инерция, результат работы прошлых лет (например Р-360 Нептун). А что сказать об успехах текущей администрации? Все кадровые конкурсы обернулись лоховством, саммит НАТО - полный провал (к нему и не готовились), огромная бюджетная дыра, процентов на 80 - откровенно дурацкое законодательство, турбодурь, углубляющая социальные противоречия. Олигархи бесстыдно усиливают высос денег из народа. Какая-то печалька. Днями президент Зеленский заявил, что хотел бы чувствовать поддержку общества перед переговорами в Париже - а её-то нет. Поэтому люди и пришли сегодня на большую демонстрацию, и даже расставили палатки. Давненько такого не было - это показывает, что уровень недоверия к власти стал зашкаливать. Видите ли, я не желаю Зеленскому зла, потому что он, как функция - часть конструкции суверенитета. Да и так, по-человечески. Но пока что он ничем не отличается от сотни других лидеров развивающихся стран (мягко говоря). Но то его время, когда можно было рассказывать байки и анекдоты - закончилось. Если он всё-таки сдаст наши национальные интересы, нации придётся это исправлять, потому что в архитектуру нашей постреволюционной независимости вложено слишком много усилий, жизней, времени и средств. Мы не можем себе позволить этот балаган. Просто времени жаль.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 06:48     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Здалось цікавим
48 хвилина
Зєля каже Дослівно два слова : Окупованого Донбаса
Це самі Цікаві два Слова з усієї конфи Нормандішє Жєвупарлє
:zvar:

Донбас Окупований
Ось оно як !

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 09:28     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

А для мене цікаве що Зе сказазав на 15.05 Донбас і Крим це Україна і ніхто йому не заперечив..

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 17:46     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Sarmat писав 10 грудня 2019, 09:28
А для мене цікаве що Зе сказазав на 15.05 Донбас і Крим це Україна і ніхто йому не заперечив..

Воно прочитало, скрививши писок, написаний йому текст, дослівно: „Всі ми знаємо, що для кожного (наступне слово - з притиском) українця - і Донбас і Крим це - Україна“.
Проти такого виверту ніхто не заперечив, звичайно, а що ж тут Хуйло буде заперечувати, якщо Нелох з ним домовився - він не чіпає іхтамнєтов, а хуйло - бєндєравцев.
Бєндєравци пускай сєбє щітают Крим і Дамбас украінскімі, а ми, вовани, счітать будєм по другому - по-вовановскі, по пацанскі, ми же нє лохі какіє там. :bed:

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 17:58     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

А, взагалі, нічого цікавого там не було,
ригати від всі чотирьох „переговорників“ хочеться. :bed:

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 18:03     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

а баба галамага писав 10 грудня 2019, 17:46
Sarmat писав 10 грудня 2019, 09:28

Воно прочитало, скрививши писок, написаний йому текст, дослівно: „Всі ми знаємо, що для кожного (наступне слово - з притиском) українця - і Донбас і Крим це - Україна“.
Проти такого виверту ніхто не заперечив, звичайно, а що ж тут Хуйло буде заперечувати, якщо Нелох з ним домовився - він не чіпає іхтамнєтов, а хуйло - бєндєравцев.
Бєндєравци пускай сєбє щітают Крим і Дамбас украінскімі, а ми, вовани, счітать будєм по другому - по-вовановскі, по пацанскі, ми же нє лохі какіє там. :bed:
Ти вірно сказав про гімно яке всирається , бо воно інакше не може , глобус давить на анус і як при цьому відмазатись не реально , а отак - ви сосите в хуйла і парашенка а в друг крівая виведет ...
Скажу вам ні - не вивєдєт, вам потрібно буде це гімно з*їсти ...

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 грудня 2019, 18:56     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Sarmat писав 10 грудня 2019, 18:03
Ти вірно сказав про гімно яке всирається , бо воно інакше не може , глобус давить на анус
це де тебе такого навчили, про глобуся, про ануся, це ж ти, мабуть, до школи в неділю ходив, до недільної школи? :zvar:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 18:13     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Півтори години, але витрачений час того вартий

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 71 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей