Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Протесты в Америке
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2020, 09:56     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

незнаю почему он мне ненравится этот "офицер в отставке"??

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2020, 10:45     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Fata Morgana писав 14 червня 2020, 09:56
незнаю почему он мне ненравится этот "офицер в отставке"??

може відповідь тут (з 43-ї хвилини): https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.ph ... 8#p3590398

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2020, 23:51     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ще один ідіот застрелив ще одного неозброєного негра ні за що: :facepalm:
В американському місті Атланта спалахнули протести після того, як поліцейський застрелив афроамериканця під час затримання.

Про це повідомляє "Європейська правда" з посиланням на CNN.

Один зі співробітників поліції в п'ятницю ввечері застрелив в Атланті афроамериканця Рейшарда Брукса.

За даними поліції, вони отримали скаргу на водія, який заснув в черзі до віконця видачі замовлень. Ним виявився Рейшард Брукс, який пізніше провалив тест на алкоголь і чинив опір поліцейським.

В YouTube з'явилося відео, на якому видно спробу Брукса втекти від поліції, а також чутні звуки пострілів. На кадрах видно, що Брукс боровся з поліцейськими, відібрав у одного з них електрошокер і почав тікати.

У поліції заявляють, що Брукс прицілився з шокера в одного з поліцейських, після чого один із правоохоронців кілька разів вистрілив. Також на кадрах видно, що поліцейські надають медичну допомогу, але Брукс помер в лікарні.

Після цього в місті спалахнули нові акції протесту проти поліцейського свавілля. Люди перекривали автотрасу, що проходить через місто, а потім протести переросли в заворушення. Мітингувальники підпалили ресторан швидкого харчування, біля якого застрелили Брукса.

Принаймні 36 осіб були затримані в Атланті. Поліція застосувала сльозогінний газ до демонстрантів і частково перекрила рух по основній магістралі.

Один з офіцерів, причетних до затримання Брукса, був звільнений, а інший був призначений на адміністративну службу. Глава поліції Еріка Шилдс подала у відставку.

Як відомо, у США вже три тижні тривають масові протести проти расизму та поліцейського свавілля після смерті афроамериканця Джорджа Флойда під час затримання поліцією.

за те, що заснув в черзі - вбили,

ну, хіба вони не ідіоти? :facepalm:

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 00:53     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

ось - початок:

поліцай довго випитує нігера скільки той випив, дає дмухати в трубочку, потім хоче скувати нігера в наручники, а той вирішує втекти,

„доблесні“ поліцаї не дали втекти і застрелили,

виходить, що нігера вбили за те, що той був п’яним і заснув за кермом в черзі, а дурний поліцай почав один на один чи 2 на 1 закладати кайданки не впорався(-лися) з цією простою дією,

те саме було, фактично, і з Флойдом, його вбили за те, що два придурки поліцаї не вміли провести затримання і пакування затриманого до авто,

обох нігерів поліцейські вбили через власне невміння, непрофесійність і дурість.

На місці тих нігерів-протестантів я б вимагав дискваліфікації 100% гамериканських поліцаїв і переатестацію їх з накладанням штрафів, позбавлення пенсій/„вислугі лєт“ і т.п. за непрофесійність,

це - крім кримінальної відповідальності за навмисні вбивства.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 13:35     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

пьянім за руль?
так можно біло?

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 18:28     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 15 червня 2020, 13:35
пьянім за руль?
так можно біло?

як я розумію, нігер спав в машині, просто спав.

машина стояла, не їхала.

ти можеш пояснити для чого було нігера витягати з машини, а потім вбивати?

в обох випадках - ТЕ САМЕ - неозброєного нігера витягають з машини і вбивають.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 19:46     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

а баба галамага писав 15 червня 2020, 18:28
пьянім за руль?
так можно біло?

машина стояла, не їхала.

в обоих случаях - пьяных,
в обоих случаях - по жалобам торгашей, которые настучали в полицию,
в обоих случаях - сопротивление копам,
в обоих случаях - явное быдло. Чернокожий тагил.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 20:42     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 15 червня 2020, 19:46
Сховано:
а баба галамага писав 15 червня 2020, 18:28
пьянім за руль?
так можно біло?

машина стояла, не їхала.

в обоих случаях - пьяных,
в обоих случаях - по жалобам торгашей, которые настучали в полицию,
в обоих случаях - сопротивление копам,
в обоих случаях - явное быдло. Чернокожий тагил.

О!

тепер зрозумів, - спляче „п’яне бидло“ треба будити, потім витягати з машини, дойопуватися: „каво-каво ти нафуй послал?!“ і після цього - мочити.

спати в аутомобілі - заборонено, покарання - смерть,

правельно? нічо не пропустив? :bl:

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 21:03     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

болит шото?

негров заложили за 3 копейки торгаши.

их шалманы сожгли. Справедливо?

копы есть копы. Ты ж модер. Тот же коп, - тренируешься на дамах, у которых нервы шалят. Хомут такой, что не позавидуешь.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 21:56     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 15 червня 2020, 21:03
болит шото?

негров заложили за 3 копейки торгаши.

их шалманы сожгли. Справедливо?

копы есть копы. Ты ж модер. Тот же коп, - тренируешься на дамах, у которых нервы шалят. Хомут такой, что не позавидуешь.

ой, пардон!

дійсно, винні у всьому баригі нє по пацанскі я тут, не по коповскі, тьху, мля, заплутався :zvar:

це Vera винна, бо мене дістала :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2020, 22:31     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

И шо, ты веру того, душегуб? У тебя тут такой клуб разьяренных чернокожих фемен в прикупе, шо на твоем месте я бы в копов камнями не кидала. Ты сам белый мужчина, обремененный кнопкой.
Прости.
Хотя копы и сволочи,
И в машине перекимарить, в чувство прийти это понять можно. И пофик, что к пицце не протолпиться. Пусть весь мир подождет.

Другое дело, что все это используется политиками, и я хз, кем больше, и кому выгодно. Кто бенефициар.
Копов выгнали и засудят.
Негров били и будут бить, это судьба.
Вокруг куча бизнесов считает убытки
Причем и негров тоже (вспомнился ролик о старухе в зеленой кофте. Черной злой старухе, которая говорит, что ей никто не поможет)

Кошмар конечно, и про пьянь я спорить не буду, ввиду миши ефремова.
Негры есть хорошие люди, кроме тех, которые реперы, наркоманы и попрошайки.
Но все бенефициары этого всего - очень богатые белые люди. И им на негров плевать, как шерифу на проблемы индейцев. Почему? Потому что это используют, раз, и потому что грань необходимой обороны очень тонкая.

И, конечно, сперва надо прекратить бухать и наркоманить. Иначе нам не по дороге. А жертв зеленого змия пусть адвокаты отмазывают. Это их работа.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 06:58     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 15 червня 2020, 22:31
И шо, ты веру того, душегуб? У тебя тут такой клуб разьяренных чернокожих фемен в прикупе, шо на твоем месте я бы в копов камнями не кидала. Ты сам белый мужчина, обремененный кнопкой.

ні, Veru я не чіпав і не чіпаю,
вона сама, неприкаяна, бігає туди сюди і шукає „дірку в сраці“ :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 07:04     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

И в машине перекимарить, в чувство прийти это понять можно. И пофик, что к пицце не протолпиться. Пусть весь мир подождет.

„вєсь мір“ плює на того нігера в машині, то чому нігер не може плюнути у „весь мір“?

це й відбулося - флойди плюнули у „весь мір“, а „весь мір“ їх за це вбив, просто замочив, методом удушенія.

я не кажу, що це погано чи це добре, я просто констатую факт, мєдєцынскій. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 08:49     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

а баба галамага писав 16 червня 2020, 07:04

„вєсь мір“ плює на того нігера в машині, то чому нігер не може плюнути у „весь мір“?

це й відбулося - флойди плюнули у „весь мір“, а „весь мір“ їх за це вбив, просто замочив, методом удушенія.

я не кажу, що це погано чи це добре, я просто констатую факт, мєдєцынскій. :par:
тут такое дело. Миру наплевать в том смысле, что "мир" безразличен к человеку, он никак к нему не относится, а вот отношение человека к "миру" определяющее. Человек так относится к себе, как к миру вокруг. Это байка "про того, кто сидит в пруду". Или про когда ты смотришь в бездну. У негров пруд давно высох, а дно прочней бетона. У негров стена, которую они пытаются прободать. Но их энергия успешно канализируется в предвыборные компании, демов и социалистов. Вчера на ютубе смотрела ролик, где показывали, куда и на какие цели идут собранные донаты. Завидовала их прозрачности. Суть - под обложкой "жизнь черных имеет значение" оказался сбор пожертвований на демов и социалистов, а они все белые.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 12:33     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Взагалі, бачив думки, що ці флойди і брукси - ніби не корінні афропіндоси, а новітні емігранти, які недавно чи то з Африки чи то з латінамеріка понаєхалі.
А "корінні", значить, - не такі, а просто чекали трамвая...

Тобто туут присутнє ще одне, чергове наіпалово. В усіх партєйних вигодах. Цирк черговий.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 13:20     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

https://www.snopes.com/news/2016/07/11/ ... -policing/

в автопереводе:

Зображення
7 июля 2016 года вспыхнуло насилие на митинге Black Lives Matter (BLM) в Далласе , в результате которого пять офицеров были убиты и несколько ранены (единственным подозреваемым, который был убит в ходе последующего противостояния с помощью робота-бомбардировщика ).

События в Далласе, казалось, стали горячей точкой для людей по всему политическому спектру, и офицеры, и активисты BLM одинаково осуждали насилие. Среди популярных комментариев в дни после трагедии был пост на Facebook, приписываемый черному полицейскому, которого звали Джей Сталиен.
Сталиен, чей профиль в Фейсбуке показывает, что он оставил работу в полицейском управлении Балтимора в 2014 году (а теперь, как сообщается, работает в Ривьера-Бич, штат Флорида), описал свой опыт работы как чернокожего, так и рабочего в должности 9 июля 2016 года:
Ряд читателей подвергли сомнению достоверность комментариев Сталиена, который представлял собой смесь личного опыта, мнений и избранных статистических данных. Скудные части письма технически могут быть подвергнуты проверке фактов, так как в целом комментарии просто отражают собственные чувства Сталиена по поводу расы и полицейской деятельности.

Еще до Далласа на съемочной странице Сталиена изображался черный человек, часто носящий полицейское снаряжение (вверху). Мы связались с Джеем Сталиеном для дальнейших комментариев, но пока не получили ответа, но, возможно, его почтовый ящик перегружен отзывами о его вирусном сообщении.

Послание Сталиена на Facebook полностью воспроизведено ниже:
Я пришел к осознанию того, что мне до сих пор трудно понять. Следующее может быть шоком для некоторых выходцев из афроамериканца, но сам факт того, что это может быть шокирующим для некоторых, является доказательством prima facie печального положения вещей, в котором мы, люди.

Раньше я был так разорван внутри, растя. Вот я, молодой афроамериканец, родившийся и выросший в Бруклине, штат Нью-Йорк, желающий стать полицейским. Я смотрел и пережил преступление, которое произошло в капюшоне. Мои черные люди убивают других ни за что. Треснувшие головы и героиновые пристрастия выстроились в вестибюле моего здания, когда я перебирался вокруг них, чтобы добраться до нашей квартиры с 1 спальней, где жили 6 человек. Раньше я просыпался среди ночи от звука стрельбы из орудия, только смотрел на улицу и видел, что два афроамериканца стреляют друг в друга.

Он никогда не сидел прямо со мной. Я хотел помочь своей общине и перестать смотреть на кровь афроамериканцев, пролитую на улице от руки такого же черного человека. Я стал полицейским, потому что черные живут в моем сообществе, наряду со ВСЕМИ жизнями, важными для меня, и хотели помочь остановить кровопролитие.

Со временем в моей карьере в правоохранительных органах я быстро начал что-то осознавать. Я помню бесчисленное количество раз, когда я стоял в двух дюймах от молодого чернокожего мужчины примерно моего возраста, лежал на спине, задыхаясь, когда кровь наполняла его легкие. Я помню, как они обильно кровоточили от незабываемого запаха раскисленной темно-красной крови в воздухе, когда она просачивалась из пулевых отверстий в его теле на горячий тротуар в летний день. Я помню бесчисленных членов семьи, которые напали на меня, плюнули на меня, выругали меня, когда я расклеил ленту на месте преступления, чтобы оцепить место преступления, крича и крича от боли и гнева, когда их близкие забирают последние дыхание. Я никогда не принимал это на свой счет, я знал, что они причиняют боль. Я помню бесчисленное количество раз, когда мне приходилось заказывать новую форму, потому что те, что были на мне, были кровавыми от крови другой черной жертвы ... от черного на черном преступлении. Я помню бесчисленное количество раз, когда я возвращался в своей патрульной машине, расстроенный после того, как увидел, как передо мной умирает еще один черный мужчина, и мне пришлось начать предварительный отчет примерно так:

Подозреваемый - черный / мужской, жертва - черный / мужской.

Я помню бесчисленное количество раз, когда я осматривал окрестности и спрашивал всех: «Вы видели, кто это сделал», и популярный ответ от одних и тех же членов семьи всегда был: «Черт, полиция, я не шучу, я собираюсь позаботься об этом сам ». Это происходило каждый раз, каждое убийство, черное на черном, и затем мое понимание стало яснее.

Я просыпался каждое утро, надевал свою недавно отжатую форму, освещал свой значок, проверял свое оружие, целовал мою жену и ребенка и ждал, пока моя жена скажет то же, что она всегда делает, прежде чем я уйду: «Убедитесь, что вы пришли к нам домой ». Я всегда отвечал «я буду», но правда была в том, что я никогда не был уверен, смогу ли я. Я почти потерял свою жизнь на этой работе, и каждый звонок, каждая остановка, каждый момент, когда на мне была эта униформа, была для меня еще одной возможностью чуть не потерять свою жизнь. Я был мишенью в самом сообществе, которое я поклялся защищать, в самом сообществе, которому я хотел помочь. На самом деле, они ненавидели само мое присутствие. Меня называли «дядя Том» и «хочу быть белым мальчиком», и я не мог понять почему. Мои коллеги-чернокожие мужчины и женщины нападают на меня, желая моей смерти, желая смерти моей семьи. Я был так растерян, так разорван, Я не мог понять, почему мои собственные черные люди повернулись против меня, когда каждый раз, когда они звонили ... Я был там. Каждый раз, когда кто-то умирал ... Я был там. Каждый раз, когда они переживали один из худших моментов в своей жизни ... Я был там. Так почему я был врагом? Я углубился в этот вопрос ... Почему я был врагом? Тогда моя реализация стала яснее.
Я говорил с членами сообщества и слушал некоторые жалобы на то, почему они ненавидят полицейских. Затем я провел исследование фактов. Я также представил факты этим членам сообщества и выслушал их жалобы в ответ.

Вот что я узнал:

Жалоба: полиция всегда нацеливается на нас, они всегда возятся с чернокожим.

Факт: город, в котором большинство граждан чернокожие (например, в Балтиморе)… ВСЕГДА будет более высокий процент арестованных чернокожих, ВСЕГДА будет более высокий уровень остановки черных и ВСЕГДА будет более высокий уровень чернокожих быть убитым, и причина в том, что город с такими характеристиками ВСЕГДА будет иметь более высокий уровень чернокожих, совершающих преступления. Статистика будет следовать той же тенденции для азиатов, если вы едете в Китай, для латиноамериканцев, если вы едете в Пуэрто-Рико, для белых, если вы едете в Россию, и этот список можно продолжить. Это называется демография

Жалоба: арестовывают больше чернокожих, чем белых мальчиков.

Факт: черные люди совершают чрезвычайно непропорциональное количество преступлений. Данные ФБР показывают, что по всей стране черные в 2014 году совершили 5 173 убийства, а белые - 4 367. Число погибших в Чикаго почти равно числу обеих войн в Ираке и Афганистане вместе взятых. Число погибших в Чикаго с 2001 по 26 ноября 2015 года составляет 7,401. Совокупное общее количество смертей во время Операции «Свобода Ираку» (2003–2015 годы: 4815) и Операции «Несокрушимая свобода» / Афганистан (2001–2015 годы: 3506 человек) составило 8321 человека.

Жалоба: только черные убивают полицию, или их убивают больше.

Факт: По состоянию на июль 2016 года число граждан США, убитых полицией в этом году, составило 238 убитых белых, 123 убитых чернокожих, 79 выходцев из Латинской Америки, 69 других / или неизвестных рас.

Факт: Чернокожие убивают больше других чернокожих, чем полиция, и протесты и возмущения происходят только тогда, когда полицейский убивает чернокожего. Криминолог из Университета Толедо доктор Ричард Р. Джонсон изучил последние данные о преступности из дополнительных отчетов ФБР по расследованию убийств и Центров по борьбе с болезнями и обнаружил, что в среднем 4 472 чернокожих мужчины были убиты ежегодно другими чернокожими в период с 1 января 2009 года, и 31 декабря 2012 года. Исследования профессора Джонсона также пришли к выводу, что 112 чернокожих мужчин ежегодно погибали как от оправданных, так и неоправданных убийств, совершенных полицией, в течение этого же периода.

Жалоба: Ну, мы уже хорошо убиваем себя, нам не нужна полиция, чтобы это делать. Кроме того, они должны знать лучше.

Чем больше я слушал, тем больше осознавал. Чем больше я исследовал, тем больше осознавал. Я задавал вопросы и получал только эмоциональные ответы и выводы, не основанные на фактах. Чем больше убийств я видел, тем больше трагедий, чем больше жестокости, тем больше насилия, тем больше гибели чернокожего человека от рук другого чернокожего ... тем больше я осознавал.

Я плохо спал в последние несколько ночей. Сердцебиение отягощает меня, ярость течет по моим венам, и слезы наполняют мои глаза. Я смотрел, как мои коллеги-офицеры убивают по телевизору в прямом эфире, и их образы, лежащие на земле, навсегда запечатлелись в моем мозгу. Я не мог не задаться вопросом, был ли это я, черный человек, черный полицейский, по телевизору, убит, лежал мертвым на земле ... неужели мои друзья и семья все еще думают, что черные жизни имеют значение? Моя жизнь имела бы значение? Будут ли они делать футболки в память обо мне? Будут ли они идти по телевизору и протестовать против насилия? Будут ли они даже делать посты в Facebook или публиковать посты со ссылкой на мою смерть?

Все мои реализации пришли к такому выводу. Черные Жизни не имеют значения для большинства черных людей. Только жизнь, которая делает национальные новости, имеет значение для них. Имеют значение только те жизни, которые взяты у полицейских или белых людей. Другие тысячи погибших, другие черные души, которые я, как и каждый коп, видели взятыми от рук других черных, не имеют значения. Их смерть незамечена, принята как «норма» и скрыта под ковром теми же людьми, которые заявляют и публикуют «материи черных жизней». Я понял, что эта страна полна невежества, где образованный человек будет смотреть рейтинговые новостные СМИ и смотреть пару видеоклипов на YouTube, и затем пришли к выводу, что они обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы знать, каково это иметь бронежилет как часть вашего офисного оборудования, «Оставайся в живых» как часть ежедневного списка дел, и наличие страховки для вашей медицинской страховки из-за высокого уровня смертности в вашей профессии. Они смотрят пару видео, а затем за 2 минуты 35 секунд волшебным образом узнают, как вы должны справиться с жестоким столкновением, которое заняло у вас 6 месяцев обучения в Академии, 2 - 3 месяца полевых тренировок и бесчисленные годы крови, пота , слезы и переломы костей, испытывающих жестокие столкновения, и тонкая настройка выполнения Континуума применения силы.

Я понял, что есть даже копы, полицейские, должным образом присяжные сотрудники правоохранительных органов, которые должны быть достойными следователями, которые публично пойдут в СМИ и назовут других белых полицейских расистами и ККК, основываясь на видео, которое они посмотрели тысячами. миль, снятый по факту, на основе случая, когда детали еще не известны, а расследование еще не началось. Я понял, что большинство в афроамериканском сообществе отказываются смотреть на решение более крупной проблемы, с которой я сталкиваюсь и сталкиваюсь с ней каждый день, которая состоит из черного на черном преступлении, унося сотни невинных черных жизней каждый год, и вместо этого сосредотачиваются на 9 сомнительных смертях чернокожие мужчины, где некоторые совершали преступления. Я понял, что они ценят жизнь сексуального преступника и осужденного преступника, [который совершил несколько уголовных преступлений:

Я понял, что они отказываются верить, что большинство полицейских признают, что есть плохие полицейские, которым никогда не следовало бы давать значок и оружие, которые являются куриным дерьмом и будут стрелять в таракана, если он ползет по ним слишком быстро, которые никогда не работали в капюшоне и может быть запуган. Большинство полицейских боятся мысли о том, что нужно кого-то застрелить, и никогда не видят суматохи и душевных страданий, которые переживает полицейский после того, как ему приходится убивать кого-то, чтобы спасти свою собственную жизнь. Вместо этого они считают, что мы все убийцы, жаждущие крови, потому что СМИ так говорят, хотя цифры доказывают обратное. Я понимаю, что они действительно чувствуют, что смерть полицейских поможет людям осознать ложное повествование о том, что Black Lives Matter, когда все, что они будут делать, это сделать их движение на два шага назад и обозначить их как внутреннего террориста. Я понял, что некоторые из этих людей, кто говорит Black Lives Matter, полон ненависти и расизма. Ненавижу полицейских из-за ложного повествования о том, что все больше черных людей становятся жертвами и убиты. Расизм против белых людей за трагедию, которая началась 100-летней давности, когда большинство белых людей сегодня еще даже не родились.

Я понял, что в афроамериканском сообществе есть идея «Справедливости» - это преследование ЛЮБОГО и КАЖДОГО полицейского или белого человека, который убивает или считается убившим чёрного человека, независимо от обстоятельств. Я понял, что афроамериканское сообщество отказывается заглядывать внутрь, чтобы решить свои главные проблемы, и вместо этого делает оправдания и ищет решения снаружи. Я понял, что многие люди в афроамериканском сообществе руководствуются ненавистью, а не любовью. Отдел вместо Единства. Беспорядки и беспорядки вместо мира. Я понял, что они стали той самой сущностью, с которой, по их утверждению, они борются.

Я осознал, что именно поэтому я стал полицейским, именно поэтому мои люди ненавидят меня, и теперь в этом ядовито-ненавистном политическом климате на расовой почве у меня больше шансов умереть… и мне все еще трудно понять .... и по сей день.
ОПУБЛИКОВАНО 11 ИЮЛЯ 2016 Г.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 13:36     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

статистика по расовому признаку не учитывает много других факторов: уровень безработицы, средний доход, уровень образования. Да и сам принцип отнесения к чернокожим, - а метисов куда? "В президиум?".
В этой ситуации, комментаторы останавливают свой анализ на выводе, что черные убивают друг друга, и не договаривают, почему, - почему черные не имеют возможности учиться, они бедные, ленивые или что с ними не так.
Агрессивность напрямую связывается с цветом кожи. Это так, но не так.

От себя: у нас в многоэтажном доме одно время негр снимал квартиру. И как-то в пятницу вечером, звонок в дверь, - открываю, стоит негр, улыбается. Он сказал, что у него завтра день рождения, и не возражаем ли мы, если он немного бум-бум-бум (тут был жест, как на барабанах). Человек пришел к соседям спросить, можно ли ему пошуметь, потому что у него днюха, и гости придут.
Что вы думаете? Соседи запретили. Я - нет, я всегда за хороший бум-бум-бум, и за "любой кипеш, кроме голодовки", но наши злобные соседушки высказались против. И негр музыку не включал.
Я не помню другого такого случая, чтобы у нас соседи интересовались, не помешает ли кому-то шум. Хотя шумят они все больше дрелями и отбойными молотками - 20 лет живут, все никак ремонт не окончат (или не начнут). Не до музыки и бум-бум-бум. Поэтому и другим - НИЗЗЗЯ.
Негр был хороший.
Сьехал от нас.
Хотя вряд-ли у нас негры американские, наверное. Африканские, европеизированные местами.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 червня 2020, 07:43     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 16 червня 2020, 08:49
а баба галамага писав 16 червня 2020, 07:04

тут такое дело. Миру наплевать в том смысле, что "мир" безразличен к человеку, он никак к нему не относится
Сховано:
, а вот отношение человека к "миру" определяющее. Человек так относится к себе, как к миру вокруг. Это байка "про того, кто сидит в пруду". Или про когда ты смотришь в бездну. У негров пруд давно высох, а дно прочней бетона. У негров стена, которую они пытаются прободать. Но их энергия успешно канализируется в предвыборные компании, демов и социалистов. Вчера на ютубе смотрела ролик, где показывали, куда и на какие цели идут собранные донаты. Завидовала их прозрачности. Суть - под обложкой "жизнь черных имеет значение" оказался сбор пожертвований на демов и социалистов, а они все белые.

:nea:

тут якраз не це,
цей „вєсь мір“, який має почекати поки нігер спить, якраз дуже і дуже „тисне“ на нігера, вимоги ставить до нього, неадекватні стану того нігера і умовам, в яких той знаходиться, - той, так званий, „расизм“ міра англосаксонського і міра рузкого,
так що „сон“ того нігера є його цілком адекватною реакцією,
а ось вбивство його за ніщо, якраз є тією, так званою, несправедливістю і бєспрєдєлом.

Ось такий ось факт. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 серпня 2020, 18:09     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 серпня 2020, 18:42     Czech Republic  
Начальник 6-той палаты
Начальник 6-той палаты

Цицьку покаже в голом віде

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 серпня 2020, 18:47     Czech Republic  
Начальник 6-той палаты
Начальник 6-той палаты

А взагалі негри воно і в амереці негри

Ну як цигани в Європі. Більшіст із них робити не хоче від слова зовсім. Много сотень років нехоче, ну як і мацкалі. Із них ще нікому, навіть

товарищу Сталіну нічого толкового зробити неполучлось

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 серпня 2020, 19:24     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

там просто показані кадри з нагрудної камери дебіла-поліцая, що не зміг неадекватного негра вирубити і посадити в машину,

внаслідок чого другий дебіл-поліцай, який задушив негра, буде сидіти в турмі, а негр - лежати в могилі.

п.с.

забув, - внаслідок чого ще й спалено і розграбовано купу барижних крамниць. :par:

не - через нігера-довбойопа, а через довбойопів-білих-поліцаїв.

та иліта міннеаполіська, яка вибирає собі мера і мерію з шерифами і секретутками, якби була розумною, то б чистила регулярно свою поліцейську контору від дебілів.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 серпня 2020, 22:48     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 серпня 2020, 11:46     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

на останньому відео все видно з найменшими деталями як вбивали розумово неповноцінного чи психічно хворого негра (хто ще може у віці 40 з зайвим років кликати маму на допомогу?),

це - не расизм, це - садизм і навмисне вбивство плюс непрофесіоналізм, тупі поліцаї, повинні всі сидіти в тюрмі, всі 2, чи скільки там їх було, „екіпажів“ патрульних машин,
а заперечувати це можуть тільки такі самі тупі поліцаї і ще тупіші від них.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 117 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: