Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: ржач... з фупа... Мєдвєд сцуко нажрався...
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:07     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

:lol: :cray: :lol: :cray: :lol: :cray: :smeh:

Зображення

Востаннє редагувалось 09 липня 2009, 11:13 користувачем повстанець, всього редагувалось 1 раз.

Догори
  Тема: Re: ржач... з фупа...
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:07     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:08     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:08     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Зображення

Догори
  Тема: Re: ржач... з фупа... Мєдвєд сцуко нажрався...
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:13     Ukraine  
ГлавПаКлизме
ГлавПаКлизме

:lol: :lol: :lol:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:15     Ukraine  
Просто неба
Просто неба

Вебсайт: http://molodid.com/
:lol: :good:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:17     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Блин, когда-то мы так Кучму поснимали, да охрана засветила всю пленку.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:20     Ukraine  
кот
кот

:lol: :lol: :good: :good: :good: Хлипкий , видать, пацан... Соточку въиппал и развезло... :sarc:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:20     Ukraine  
ГлавПаКлизме
ГлавПаКлизме

приедет в Москву...Вовка его закодирует Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:22     Ukraine  
кот
кот

yorsh писав:приедет в Москву...Вовка его закодирует Зображення

Скорее всего, друг Сильви по просьбе Вовки и подстроил :sarc: . Там щас у этих двуглавых борьба нешуточная за стульчак...

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:23     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:25     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

:good: :lol: :lol: :lol:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:25     Ukraine  
кот
кот

повстанець писав:Зображення

:smeh:
"Вова, принимай заказ!" :lol:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:28     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Самый простой вопрос задает Алексей из Москвы: «Валерия Ильинична, Медведев – это марионетка Путина или самостоятельный чиновник?» Не может Алексей решить без вас этот вопрос.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да, действительно, это такая теорема Ферма, что не меньше, чем с Нобелевским лауреатом надо приступать к ее разрешению. Помню я, как вот все эти игрища, другие игрища и забавы, которые размножились в лице Алексея, выясняли в 70-е годы – вы этого помнить не можете – кто, в конце концов, главнее, Косыгин или Брежнев, и не является ли Косыгин диссидентом и провозвестником новой оттепели. Даже такие умные вещи приходили людям в голову. Все, Алексей, очень просто. Вы имеете одну биологическую конструкцию, которая называется Змей Горыныч. Читайте Шукшина – там это очень хорошо объяснено. Ну, у него 2 головы пока, но может быть и больше. Одна голова, самая глупая – она говорит «Лангет», там, «Бифштекс», то есть одна голова лопает. Вторая голова авантажно улыбается в сторону Запада. Вам наш герб ни о чем не говорит?

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:30     Ukraine  
ГлавТриВодном
ГлавТриВодном

:smeh: Да уж...
:scenic: А если бы я была рядом - такого бы не произошло!
Одна таблеточка :sec: - и трезвый - как стеклышко... ;)

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:32     Ukraine  
кот
кот

ofeliya писав:
Самый простой вопрос задает Алексей из Москвы: «Валерия Ильинична, Медведев – это марионетка Путина или самостоятельный чиновник?» Не может Алексей решить без вас этот вопрос.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да, действительно, это такая теорема Ферма, что не меньше, чем с Нобелевским лауреатом надо приступать к ее разрешению. Помню я, как вот все эти игрища, другие игрища и забавы, которые размножились в лице Алексея, выясняли в 70-е годы – вы этого помнить не можете – кто, в конце концов, главнее, Косыгин или Брежнев, и не является ли Косыгин диссидентом и провозвестником новой оттепели. Даже такие умные вещи приходили людям в голову. Все, Алексей, очень просто. Вы имеете одну биологическую конструкцию, которая называется Змей Горыныч. Читайте Шукшина – там это очень хорошо объяснено. Ну, у него 2 головы пока, но может быть и больше. Одна голова, самая глупая – она говорит «Лангет», там, «Бифштекс», то есть одна голова лопает. Вторая голова авантажно улыбается в сторону Запада. Вам наш герб ни о чем не говорит?

:smeh: :good:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:35     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

бля, а скільки роботи фотошоперам :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:37     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

>Ох, вставит Вован Диме пистона...
>
>
уже

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:38     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да. Одна головка орлуши в одну сторону смотрит, другая – в другую. То есть Путин работает на внутренний рынок с плеткой-семихвосткой и с кнутом, а вторая голова – она строит глазки, улыбается, на шейке вертится и говорит, что демократия лучше диктатуры, а с этим, ведь, не поспоришь – Волга-то впадает в Каспийское море, а лошади кушают овес и сено. Правда, непонятно, где у нас демократия и почему у нас одна сплошная диктатура. Ну вот, нам бросили подачку, бедную Светлану Бахмину. Но прежде чем ее нам отдать, они ее заставили признать свою вину, безмерно унизили, невиновного человека черт знает сколько держали и в тюрьме. Угрожали ей тем, что ее дочь вообще не родится, а если родится, родится уродом. Если не родится уродом, ее у нее отнимут. Вот после этого несчастная Светлана Бахмина признала себя виновной в том, что она никогда не совершала, и как оказалось, она в порядке держит свое спальное место. А вот Михаил Ходорковский не учился, он не освоил специальность швеи-мотористки, поэтому сидеть ему до морковкина заговенья. И после этого наша жалкая интеллигенция и не менее жалкие обозреватели не менее жалких изданий – простите, я сюда включу и «Новую газету» – потому что этот исторический визит Медведева в «Новую газету», и эти восторги, которые полились оттуда из уст Муратова – я думаю, что Медведев не приедет в «The New Times». Потому что мы с Женей Альбац и нашей дорогой Иреной Лесневской – я думаю, мы устроим совсем другую встречу, и не будет такой лафы, которая была в «Новой» - вот, не приедет. Приехал в «Новую», значит знал, что люди подготовлены, что спинки будут согнуты, такие будут в виде мостика. Что ботиночки ему оближут и что можно нести любую чушь, и сойдешь за демократа. Дорогие мои, диктатуры бывают разные. Бывает диктатура, которая пытается сделать человеческое лицо. Вот черный чулок – это для повседневной носки. А когда доходит до Запада, до каких-нибудь саммитов, вместо черного чулка надевают маску, улыбающуюся маску. Вот такая диктатура, а вы все кушаете.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:39     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Марусин поясок писав::smeh: Да уж...

Так же таблеточками и Кучму на ноги ставили.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:44     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Владимир из Чикаго спрашивает: «Вот Медведев заявил об обязательности дебатов между всеми партиями, участвующими в выборах, - это такой, вообще такой фокус удивительный. – Мне кажется, это заявление подрывает основы существующего государственного строя России».

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да, это будет ужасно конфронтационная дискуссия. Знаете, мне это что напоминает? Мне это сильно напоминает Шарля де Костера, один эпизод из романа о Тиле Уленшпигеле. Там был такой священник кюре, у которого Уленшпигель служил, и вот он был страшный лакомка-чревоугодник. В час обеда к нему приходил один каноник и еще один кюре, и они очень долго препирались о том, каким лучше способом варить пивной суп. Но в том, что сколько еретиков не повесить, все мало будет, они были совершенно согласны. И вот такого рода дискуссии, кто первый лизнет путинский ботинок... Как у нас оппозиция называется? «Справедливая Россия», да? Эти оппозиционные выхухоли, эти страшные росомахи. Правда, господин Миронов все время соревновался в любви к Путину с господином Грызловым – это называется «оппозиция». Только в жалкой рабской стране, только у законченных конституционных наследственных и генетических холопов могут возникнуть такие дискуссии. «Яблоко» тоже сломано после того, как господин Митрохин и все присные кроме Ильи Яшина, которого, по-моему, оттуда выгнали, договорились до того, что приняли Лужкова безальтернативно, проголосовали за его кандидатуру в Думе, забыв совершенно о том, что это, все-таки, губернатор Москвы, Москва – регион. И что даже если бы Юрий Лужков был из золота и с изумрудными глазами, то все равно он не имел никакого права становиться без процедуры выборов губернатором. Поскольку «Яблоко» об этом немножко позабыло и проголосовало, на этом история демократической левой партии «Яблоко», пусть социал-демократической, она закончилась. У нас нет ни одной партии, официально зарегистрированной, за которую стоило бы голосовать. И о чем и с кем она дискутирует в прихожей в качестве слуги – это вообще никого не волнует.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:48     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

О.ЖУРАВЛЕВА: Хорошо. Давайте еще некоторые вопросы попробуем на эту тему осветить. Вот, студент из Швеции переживает: «Согласно недавнему заявлению Путина, он не исключает участия в Выборах-2012. Но сначала они сядут с Медведевым, подумать что им делать, участвовать или нет. И, конечно, мнение избирателей относительно их политической судьбы их не волнует вообще. Мне становится страшно. Путин – президент опять, да еще на 12 лет. Может, уже белорусским станет, чего уж там?» Ваши комментарии? Ну, комментарии все те же, я так понимаю?

В.НОВОДВОРСКАЯ: Да. Я думаю, что шведам есть чего бояться, тем более у них больше нет Карла XII. И даже если принять Виктора Ющенко за Мазепу или, может быть, Юлия Тимошенко ближе к этому светлому образу, то едва ли состоится еще одно Полтавское сражение на эту тему.

О.ЖУРАВЛЕВА: Но как вы считаете, это долгая еще история?

В.НОВОДВОРСКАЯ: Я думаю, что они поделят по справедливости, согласно законам общака и законам хунты. Мне, кстати, безумно понравилось выражение «хунтари», которое ввели в употребление 2 молодые студентки из Улан-Удэ, против которых заведено дело за разжигание социальной розни к чекистам, ментам и военщине. Надежда Низовкина и Татьяна Стецура – «хунтари». Понимаете? Нами правит хунта, чекистская хунта – там все взаимозаменяемы. Это коллектив. Даже если не будет Путина, если они поступят по принципу «Сам посидел, дай посидеть товарищу, товарищ тоже хочет жить», ничего не изменится. Чекистская корпорация с неограниченной безответственностью при подобном состоянии народа владеет страной.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:50     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

В.НОВОДВОРСКАЯ: Абсолютно не важно, как его будут звать. Абсолютно не важно, как его будут звать. Пока люди не выступают против этого порядка вещей с либеральных, западнических и антисоветских позиций. Пока у нас можно там ломать брусчатку на Красной площади этими болванками, изображающими баллистические ракеты, пока все кричат «Ура!» и машут шариками, пока рейтинг Путина и Медведева суммарный не достигнет 0,1-0,01%, до тех пор можно все. Пока у народа «Имя Россия» ассоциируется то со Сталиным, то с Иваном Грозным, то вообще черт знает с кем, а не с лучшими людьми этой страны, которые все были сплошь диссидентами. Хороший человек в этой стране не может не быть диссидентом. Пока мы слышим разговоры о том, что самое страшное время в нашей истории – это была ельцинская эпоха, а вот сейчас у нас Россия поднимается с колен – вот пока все этот происходит, безразлично, как будут звать того чекиста в погонах или без, который получит это место. Ну, просто место очень завидное. Поэтому завладев этим креслом на двоих, я думаю, что Путин и Медведев будут настроены сидеть на нем по очереди.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:51     Ukraine  
Старшая Сестра
Старшая Сестра

:smeh: :smeh: :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2009, 11:54     Ukraine  
ГлавТриВодном
ГлавТриВодном

ofeliya писав:
Марусин поясок писав::smeh: Да уж...

Так же таблеточками и Кучму на ноги ставили.

Ну да! Но он пил ужасно!
И думаю, другими таблеточками... ;)
Просто у Медведа плохо работает поджелудка... :sarc: Куда смотрит личный врач президента России? Уволить! :dav:

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: