Головна ::: Анекдоти ::: Відео ::: Фоти ::: Санбюлетень ::: Ігри ::: ІМХО ::: Пацієнти ::: linkodrom
Правила форуму  -  Реєстрація  -  Пошук  -  Учасники  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 114 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Робота в інтернеті
Цитувати виділене Додано: 26 грудня 2015, 13:54     Ukraine  
*
*

У меня один урод знакомый, все меня сватал зарабатывать в инете, говорит, получил уже несколько сот долларов, жена его это подтвердила. А работа его заключается в том, чтобы открывать ссылки какие подсунут, но сам адрес не открывается, а на экране крутится "колесико" загрузки некоторое время, потом само по себе закрывается. Я так предполагаю, что это блокируют какой-то неугодный сайт. Называется "заработок без вложений".

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 січня 2016, 15:34     Russian Federation  
Да способов то полно.. это так и есть.
Мне бы найти вариантик, чтобы можно было и путешествовать, и при этом зарабатывать дистанционно?
никто не подскажет..
Некоторые знакомые так делают, но получается только у тех, у кого есть достойное жилье для сдачи в аренду, или капиталл, для получения процентов, а иначе никак..

Догори

Цитувати виділене Додано: 18 січня 2016, 12:29     United States  
смотрю шо тут и как..

Если путешествовать, то работать некогда даже в нете. :) тут или то или другое, остальное все сказки.

Догори
  Тема: Re: Снимаем квартиру: не повторите моих ошибок!
Цитувати виділене Додано: 19 січня 2016, 11:03     Germany  
ужас

Догори

Цитувати виділене Додано: 19 січня 2016, 11:11     Germany  
pyot писав:у меня свой бутик женской одежды , я нашла хорошее женское платье за 600 грн вчера и продаю теперь у себя в магазине за 1300 грн вот так мне помогает инет

Вот как чесный народ обувают :smeh: Может, чтобы увеличить прибыль своего бутика, стоит сравнить цены на платье и в других магазинах :smeh: А то одном то платье далеко не уедешь. :smeh:

Востаннє редагувалось 26 січня 2016, 13:15 користувачем mariko81, всього редагувалось 1 раз.

Догори

Цитувати виділене Додано: 24 січня 2016, 22:16     Ukraine  
Мне кажется из всех вариантов по продаже платьев лучше выбрать свой интернет-магазин. Конечно же есть и другие варианты заработка в инете: http://www.work.ua/articles/other/783/. Но в своем игнет-магазине ты сам хозяин. Купил платье за 600, продаж за 1300 и никаких тебе наценок за аренду, расходов на зарплату продавцам и т.п.

Догори

Цитувати виділене Додано: 26 січня 2016, 23:02     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Вебсайт: http://bastille.com.ua/
Можна працювати фрілансером, писати статті.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 січня 2016, 23:23     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Вебсайт: http://bastille.com.ua/
Заработок в интернете вполне реальный. Существует много способов не требующий вложений, не выходя из дома.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 січня 2016, 19:58     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Особливо для Чернігова актуально....

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 лютого 2016, 16:45     Ukraine  
Варіантів заробітку дуже багато. Мій брат зробив собі інтернет магазин, просунув його завдяки цій компанії зі створення та просування сайтів , знайшов постачальників, які працюють за системою "дропшоппінг" - і зараз заробляє сидячи вдома і практично нічого не роблячи

Догори

Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2016, 15:52     United States  
В интернете много где можно заработать, могу подсказать некоторые варианты и заработки вполне сносные для сегодняшнего кризисного времени.

Догори

Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2016, 22:55     Russian Federation  
Чтобы хорошо зарабатывать в интернете, нужно хорошо вложиться, либо в свою репутацию, либо деньгами в собственный проект.

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 08:54     Russian Federation  
Можно , конечно, фрилансером, но только очень много времени все равно будет тратить. только если параллельно чему-то заниматься, а то так не особо выгодно, на мой взгляд.

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 09:26     Russian Federation  
Фриланс разный бывает. Можно сидеть удаленно, работая в компании, реализуя проект. Неплохие деньги.

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 09:37     Russian Federation  
все равно много времени будет тратиться, а заработок непостоянный. все равно лучше это параллельно основной работе делать, на мой взгляд.

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 10:33     Russian Federation  
Ланзерот писав:все равно много времени будет тратиться, а заработок непостоянный. все равно лучше это параллельно основной работе делать, на мой взгляд.

Почему не стоящий? У меня много друзей, которые во фрилансе. Заключаются договора с компаниями и платится помесячная ЗП, либо по окончанию проекта. Получают больше чем я на стационарной работе, а сидят дома и засаживают свои горшочки c семенами конопли :drag: :smeh: .

Востаннє редагувалось 28 березня 2016, 06:49 користувачем Serj84, всього редагувалось 4 разів.

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 12:16     Ukraine  
Лучше конечно работать на себя и открыть свой интернет магазин) Еще Карл Маркс писал, если есть спрос - то будут и предложения)

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 21:05     Ukraine  
Петрова Александра писав:Лучше конечно работать на себя и открыть свой интернет магазин) Еще Карл Маркс писал, если есть спрос - то будут и предложения)

Почти вся мировая экономика держится на продажах, все что-то кому то продают!

Догори

Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2016, 23:07     Ukraine  
можно и удаленно работать в продажах: http://www.work.ua/jobs-%D0%BF%D1%80%D0 ... sel_zan=76. многие компании ищут себе менеджеров по продажам, которые удаленно могут работать.

Догори

Цитувати виділене Додано: 20 лютого 2016, 10:29     Ukraine  
Всем привет . Курсы Форекс-трейдинга . Торговля на Форекс может осуществляться с целью получения спекулятивного заработка, то есть дохода, который формируется вследствие динамики валютного курса. http://businessgrant.com.ua Колебания рыночной стоимости валюты, имеющие место на Форекс, способны обогатить или, наоборот, разорить спекулянтов, предпочитающих совершать с валютой on-line сделки. Если спекулянт рассчитывает на повышение курса интересующей его валюты в обозримой перспективе, то для получения спекулятивной прибыли ему следует сначала приобрести соответствующую валюту (желательно сделать это как можно дешевле), а затем продать её на растущем рынке по как можно более высокой цене.

Догори

Цитувати виділене Додано: 21 лютого 2016, 17:01     Ukraine  
Заробітку в інтернеті багато - кидалова ще більше

Догори

Цитувати виділене Додано: 22 лютого 2016, 13:18     Ukraine  
Зображення полезная книга для тех кто хочет зарабатывать в интернете ,в ней рассказывают как не попасть на удочку мошенников при работе и как выбрать перспективное направление rozetka.com.ua/6514810/p6514810/

Догори

Цитувати виділене Додано: 24 лютого 2016, 16:58     Ukraine  
дурдом і правда!!!! заробляють на нас люди гроші)))

Догори

Цитувати виділене Додано: 28 лютого 2016, 10:07     Ukraine  
Лорка писав:Заробітку в інтернеті багато - кидалова ще більше

Просто нужно правильно оформлять процесс работы - тогда вас кинуть просто не смогут.

Догори

Тема: Робота в інтернеті
Цитувати виділене Додано: 01 березня 2016, 17:56     Ukraine  
Простий заробіток в інтернеті. Прибуток залежить лише від ВАС Дочитайте до кінця, це важливо, і цікаво і займе всього кілька хвилин, але дочитайте до кінця

На эту тему можно посмотреть здесь http://obyavka.org.ua/index.php?id=1231050

Догори

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 114 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви можете додавати файли у цьому форумі