Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 272 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Универсальный подарок.
Цитувати виділене Додано: 28 грудня 2019, 20:13     Ukraine  

Подарок в первую очередь должен быть нужным человеку и практичным. И необязательно такой презент будет дорогой. Я вот собираюсь купить свекрови пароварку.
Ведь сейчас нужно заботиться о своём здоровье. А правильное здоровое питание – это основа здорового способа жизни.
В интернет-магазине Розетка началась новогодняя распродажа, цены на пароварки существенно упали. Я смогу сэкономить на подарке неплохие деньги….

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 грудня 2019, 23:59     Ukraine  

Такой подарок больше подойдет родителям

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 грудня 2019, 21:43     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Если вас интересует что-то особенное в качестве подарка, то рассмотрите такой вариант, как качественное брендовое нижнее белье. Такому подарку будет радоваться любой человек: и женщина, и мужчина. Вот и неплохой ресурс для покупки такого презента https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe- ... as-secret/ . На этом сайте продаются действительно фирменные вещи, а не подделки, а перед праздниками есть распродажи и скидки. Очень приятно, что можно купить брендовый наборчик за полцены!

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 січня 2020, 22:35     Ukraine  

Сейчас в интернете много разных идей по поводу подарка, я недавно заказывала доставку букетов по Харькову LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и на сайте у них увидела оригинальные мужские букеты, которые состоят из разных сортов колбас, сыров и овощей. Это очень необычно и вкусно, возможно вам понравиться эта идея подарка..

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 січня 2020, 17:17     Ukraine  

Друзья, нужен Ваш совет. Надумал я в общем брату своему купить какой-нибудь подарок и остановился на том, чтоб купить мужскую парфюмерию https://bomond.com.ua/aromaty/muzhchinam. Теперь вот думаю, что будет лучше - мужской одеколон или же взять ему туалетную воду? На что бы Вы обратили мое внимание? В Бомонде, смотрю, цены довольно приятные, так что буду в этом магазине заказывать. Может вот такую воду взять?

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 березня 2020, 21:22     Russian Federation  

я дарю очень часто сертификаты. Нравится всем без исключения. Берите на заметку

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 березня 2020, 21:50     Ukraine  

С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.
Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!
Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!
Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 березня 2020, 19:01     Ukraine  

А я вот думаю в качестве подарка очень хорошо подойдет кальян, правда только тем, кто его любит курить. Есть вот этот неплохой интернет-магазин https://kalyan.in.ua Здесь есть всё для кальянов, табак, угли, аксессуары и сами кальяны, ассортимент меня порадовал.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 березня 2020, 01:22       

Мы помню брату дарили бассейн) Тут конечно важно чтобы были подходящие условия, но он живет за городом в частном доме и поэтому вариант был хороший) Конечно же такому подарку он был очень рад) Решили его ещё на год вперед снабдить средствами по уходу которые заказали здесь aquadoctor.ua по цене получилось очень даже неплохо, думали что дороже обойдется)

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 березня 2020, 04:19     Ukraine  

Сейчас в моде электронные умные часы https://y.ua/apple-watch/apple-watch-se ... 660:49259/, они подойдут буквально для кого угодно, а если вы занимаетесь спортом, то для вас такие часы вообще незаменимы, ведь они вмещают в себе все функции спортивного умного браслета и даже больше этого.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 березня 2020, 23:59     Ukraine  

Сейчас самый универсальный подарок это телефон ,у меня смартфон Realme 5 Pro 4/128GB - заменяет все :камеру ,фотоаппарат,музыкальный центр, планшет ,компьютери пр.-дарите смартфоны не прогадаете .
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 березня 2020, 22:13     Ukraine  

Интересные идеи.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2020, 13:08     Ukraine  

як на мене то самий універсальний подарунок постільна білизна, замовити ось тут можна https://elinen.com.ua/postelnoe_bele/

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 квітня 2020, 11:03     Ukraine  

Я вообще считаю, что подарки нужно дарить человеку нужные. Ведь не хочется видеть расстроенные глаза именинника, когда вручаешь ему подарок, которые ему не нравится…. А вообще то, я читала, что люди придумали специальный сайт, который помогает подобрать подарки для любого человека, у которого есть профиль в соцсети https://hyser.com.ua/tehnology/105172-u ... z-fantazii . Программка анализирует интересы человека с помощью, например, инстаграма и выдает разные идеи презентов. Как по мне, то очень интересная идея. При этом подарки, которые предлагаются этой программой, можно приобрести сразу на Amazon. Тоже неплохо, но нужно учитывать, что с иностранного сайта ваш заказ будет идти долговато….

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2020, 12:05     Ukraine  

Лучший подарок это электрический теплый пол. :ura: Заказать теплый пол по лучшей цене можно тут

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 квітня 2020, 16:43     Ukraine  

Можно подарить чехол на телефон, дизайн которого вы придумаете сами, с индивидуальной картинкой или надписью. Чехлы у них https://gisolo.com/ru/ качественные, сама неоднократно там заказывала себе и мужу.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 квітня 2020, 11:54     Ukraine  

Если нужны дровяные котлы для отопления – советую заглянуть в интернет-магазине Теплорадость https://teploradost.com.ua/kotly-otople ... ovah-ugle/
Выбор отличный и цены не кусаются, набрали всю сантехнику для нашей новой дачи))

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 травня 2020, 04:10     Russian Federation  

Доброго времени суток, сейчас в интернете много разных идей по поводу подарка но скоро начинается лето, я уверен что оно будет жарким, а так ка из-за пандемии мы все сидим по домам то думаю лучшим подарком будет хороший кондиционер). Тут https://aqua-life.ua/category/air-conditioning/ есть много вариантов, выбор большой как по моделям так и по цене есть вариации, покупайте и дарите кондиционер) вам точно скажут спасибо)))

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 червня 2020, 17:19     Ukraine  

что такое подарить родителям?

Догори

вот може дадите идей?

Догори

Думаю может подарить им классный чай?