Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 278 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Универсальный подарок.
Цитувати виділене Додано: 08 жовтня 2017, 17:31     Ukraine  

Fregato писав 08 жовтня 2017, 17:25
Ребят, вот у меня такой вопрос по поводу подарка. Хочу подарить для семьи родного брата хороший телевизор, но не знаю какой выбрать. Что посоветуете? Какой же взять?
Оу, телевизор это очень хороший подарок для любого, но главная проблема это цены. На какую сумму рассчитываете при покупке? Просто цены разнятся на них, надо бы понимать в каких ценовых рамках вам давать совет. У нас долгие годы стоит Элджи такого плана https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=lg/ Исходя из своего опыта, могу телевизоры этой фирмы рекомендовать спокойно, ибо работают они здорово. Тоже самое могу сказать по Самсунгам, определенно это два основных и топовых бренда на рынке электроники сейчас

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 жовтня 2017, 17:37       

Kontik писав 08 жовтня 2017, 17:31

Оу, телевизор это очень хороший подарок для любого, но главная проблема это цены. На какую сумму рассчитываете при покупке? Просто цены разнятся на них, надо бы понимать в каких ценовых рамках вам давать совет. У нас долгие годы стоит Элджи
Элджи всегда делали хорошие и надежные телевизоры, в этом вы правы. Но технологии не стоят на месте и сейчас подобных брендов с качественным продуктом полным-полно. Взять те же вышеупомянутые Самсунги или Тошибу

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 жовтня 2017, 20:39     Ukraine  

Для меня лучший подарок это звуковые карты, уже давно мечтаю купить себе хорошую для своей работы и любимого хобби. Все намекаю своему молодому человеку, а он не понимает что мне нужно. :bye:

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 жовтня 2017, 14:11     Ukraine  

тут даже не намек, а простая просьба может помочь

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 жовтня 2017, 19:44     Ukraine  

О,вот мне и жена все намекает о телевизоре на кухню. Но я знаю какой нормальный телевизор и где его купить. И подешевле0

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 жовтня 2017, 19:57     Ukraine  

согласен

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 жовтня 2017, 18:58     Ukraine  

Вполне можно брать
Я просто и сам задумался о таком подарке,только себе :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 жовтня 2017, 19:09     Ukraine  

felixcat писав 18 жовтня 2017, 18:58
Вполне можно брать
Я просто и сам задумался о таком подарке,только себе :smeh:
У меня двое детей - два пацана,близнецы. Скоро День Рождения(ну как можно догадаться у них в один день) и хочу им в комнату купить телевизор. Жена не соглашается,потому что знает,что я там буду зависать и футбол смотреть Ну как всегда,она права и хочу выбрать с хорошей картинкой. Вот попался мне один вариант Лдж https://rozetka.com.ua/lg_43uh651v/p8666575/,не знаю,я думаю можно и попроще брать,хотя деньги есть. Что посоветуете,как вам данный аппарат?

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 жовтня 2017, 10:11     Ukraine  

Если мужчине - крутым подарком будет шарф или ремень в холода.
Если женщине - тоже предпочитаю дарить из одежды (если конечно знаю размер)
На днях подруге заказала эту юбку Зображення ( на заметку могу скинуть интернет-магазин https://barocco.moda )
Но можете выбрать и что-то другое - выбор большой :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 жовтня 2017, 14:32     Ukraine  

Как по мне нет универсального подарка , деньги дарю редко , а многим принципиально не дарю . Обычно прежде чем сделать подарок я всегда спрашиваю что человеку хочется и пытаюсь это подарить. Пример : пару недель назад ездила к подруге в гости и спросила что подарить из нужного ее дочке, она заказала шапку зимний шлем https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi , я ее и купила, а от себя купила еще конфеток и книгу анималиум . И ребенок был на 100 небе и мама его была счастлива

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 жовтня 2017, 15:38     Ukraine  

Collins писав 18 жовтня 2017, 19:09
У меня двое детей - два пацана,близнецы. Скоро День Рождения(ну как можно догадаться у них в один день) и хочу им в комнату купить телевизор. Жена не соглашается,потому что знает,что я там буду зависать и футбол смотреть Ну как всегда,она права и хочу выбрать с хорошей картинкой. Вот попался мне один вариант Лдж https://rozetka.com.ua/lg_43uh651v/p8666575/,не знаю,я думаю можно и попроще брать,хотя деньги есть. Что посоветуете,как вам данный аппарат?
Интересный вариант,цена хорошая,но за такие деньги я бы посоветовал вам взять какой -то самсунг - техника проверена и надежная. Я за эту продукцию

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 жовтня 2017, 14:53     Singapore  

Подарок не может быть универсальным, каждому свое.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 жовтня 2017, 15:19     Singapore  

Как вы смотрите на то чтобы парню с которым встречаешься полтора года подарить комплект зимней резины? Дело обстоит так у меня брат приобрел здесь шины goodyear а они ему почему то не подошли по размеру что ли, и он взял себе другие, а мне эти предлагает купить за пол цены. И я бы их взяла но не знаю насколько такой подарок уместен?

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 жовтня 2017, 10:52     Ukraine  

А девушке можно подарить сам праздник. Ну, к основному подарку в дополнение :ang:
Здесь есть много полезного для создания праздничного настроения и атмосферы.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 листопада 2017, 21:11     Ukraine  

Мне муж на семейные праздники дарит цветы, сладости и ювелирные украшения. Вот и я в этом году что то из ювелирки хочу ему в подарок заказать, может цепочку как здесь https://kuz.ua/ua/lantsyugi/ из золота или браслет на руку, как думаете что из этого лучше.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 листопада 2017, 17:02     Ukraine  

Главное, чтобы подарок был нужным и полезным имениннику. Зачем дарить всякую ненужную фигню, чтобы на полке потом пылилась. Я вот, например, сестре подарила хороший комплект бязевого постельного белья, который сама пошила. Уверена, что этот подарок не будет пылиться на полке :) .

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 грудня 2017, 11:45     Ukraine  

Я своему младшему брату на именины подарила шикарное кресло kulik system trio знаю что он давно о таком мечтал и я заказала на сайте https://kuliksystem.ua/product/trio-2/ он долго любит сидеть за компьютером, теперь будет сидеть с комфортом, думаю позже и себе там присмотреть вариант.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 грудня 2017, 22:19     Ukraine  

Думаю, что все оценят такой подарок как телефон, особенно если это Айфон)) С выходом нового 8-го и Х-го флагмана цены на предыдущие модели "яблок" упали. Вот такой гаджет https://bigmag.ua/iphone-6-32gb-sg-10.html можно купить всего за 9700 грн. А перед Новым годом цена может еще упасть.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 грудня 2017, 23:56     Netherlands  

Если подарок вы собираетесь дарить женщине, то тут лучшим вариантом будет обувь или аксессуары https://ginofigini.com/sapogi/. Одежду женщине тяжело подобрать, у каждой уникальная комплекция, а вот для того, чтобы подарить обувь, нужно знать лишь размер.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 грудня 2017, 19:54       

Ну вот еще вариант. И универсальный, и в хозяйстве всегда нужный :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 грудня 2017, 04:13     Ukraine  

Если не уверенны в том что хотите подарить так может спросить об этом у виновника торжества? Вот я к примеру, не знала что дарить брату на День Рождения а он мне подсказал что хочет шины gt radial Вот их и подарила. И брату хорошо и мне хлопотов меньше.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 січня 2018, 15:36     France  

Универсальный -это деньги. Другого нет.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 січня 2018, 10:21     Russian Federation  

Я даже не знаю, что можно еще универсального предложить, кроме того, что перечислено выше. Я знаю, что мой друг подарил сыну своему диплом программиста, т.к. тот хорошо в этом разбирался и имел возможность устроиться на работу программистом куда угодно. Мне кажется, что этот вариант тоже можно рассмотреть :good:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 січня 2018, 19:35     Ukraine  

Хочете догодити жінці - тоді вам треба купити чорний клатч https://ecco.com.ua/catalog/aksesuari/c ... pe-klatch/
Сумочок, як і взуття, взагалі забагато не буває. ;)

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 січня 2018, 10:38     Ukraine  

Хочу выбрать соседке полезный подарок для дома, что посоветуете?

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 278 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Марик і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: