Головна ::: Анекдоти ::: Відео ::: Фоти ::: Санбюлетень ::: Ігри ::: ІМХО ::: Пацієнти ::: linkodrom
Правила форуму  -  Реєстрація  -  Пошук  -  Учасники  -  Вхід 

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 117 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Только для женщин - всякая секретная инфа... )))
Цитувати виділене Додано: 01 січня 2014, 17:52     Ukraine  
ГлавТриВодном
ГлавТриВодном

Много-много разных :good: способов, как повязать красиво :) шарфик или косынку:

http://www.magic-dom.ru/load/video_zhen ... 7-1-0-2930

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 січня 2014, 18:50     Ukraine  
ГлавТриВодном
ГлавТриВодном

Почему девочкам и девушкам :nea: нельзя пить. :par:

В Украине ситуация такая же, как и в РФ (а может :cray: и хуже... ): рождаемость падает, смертность повышается, в том числе среди новорожденных, количество пороков плода и выкидышей тоже...
Я была в шоке, когда у моей бывшей сотрудницы случилось горе: у ее дочери родился малыш с тяжелейшим пороком сердца, умер в первые дни, это было лет 15 назад, дочка ее была красавица и умничка, :nea: не была алкоголичкой, муж - курсант военного училища, оба молодые и красивые такие...
А заметили, что уже открыли в Киеве кардиоцентр, где оперируют новорожденных??
Представляете, СКОЛЬКО в это вложено денег???
А сколько нервов и переживаний, страданий людских...
А ведь можно было бы просто объяснять девочкам в семье и в школе, какое :) бесценное сокровище у них в яичниках...

Потратьте всего полторы минутки - посмотрите видео:

https://www.youtube.com/watch?v=si6TnTA1gvU

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 квітня 2014, 08:45     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Набіг
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2016, 15:42     United States  
Как сшить платье быстро и при этом затратить минимум времени на выкройку. Хочу платье длинное, типа Римского. Кто сможет подсказать.

Догори

Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2016, 15:48     Russian Federation  
Рапунцель 2016, думаю это видео будет вам полезным, тут можно быстро сшить платье любой длины и взять любой материал https://www.youtube.com/watch?v=3guqFaqjnOg

Догори

Цитувати виділене Додано: 30 березня 2016, 20:42     Ukraine  
Кто смотрит холостяка?

Догори

Цитувати виділене Додано: 06 червня 2016, 09:56     Ukraine  
Думаю всем женщинам будет полезно знать на будущее координаты свадебного агентства http://marry.ua-" onclick="window.open(this.href);return false; для того с=чтобы свадьба стала лучшим днем!

Догори

Тема: Re: !
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2016, 07:17     Ukraine  
Девчонки, а шо то таке ? тут Робится де усi ??

Догори

Цитувати виділене Додано: 20 червня 2016, 20:13     Ukraine  
Если вы решили обновить интерьер в доме, но еще не знаете, чего бы вам хотелось, можете просто зайти на красивые сайты магазинов мебели. Мне вот понравился такой один - Сайт салона мебели Рояль. Там есть очень классные фотки именно интерьера. Кстати скажу, что в конечном итоге именно там я себе шкаф в спальню и купила)))

Догори

Цитувати виділене Додано: 28 червня 2016, 09:43     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Муж не хочет ехать отдыхать. Какие хитрости применить что бы он согласился? Погода https://www.gismeteo.ua/ так и шепчет - надо ехать к морю.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 червня 2016, 15:29     Ukraine  
дуже цікаво

Догори

Цитувати виділене Додано: 09 липня 2016, 14:08     Ukraine  
ой девочки. Недавно заказала вот такое http://rozetka.com.ua/egs1994710/p3867757/" onclick="window.open(this.href);return false; колье.
На первый взгляд оно пришло просто шикарное. Но после того как я его начала носить через несколько дней оно почернело.
Теперь просто расстроена.

Догори

Цитувати виділене Додано: 28 липня 2016, 00:17     Ukraine  
Olenka6 ой девочки. Недавно заказала вот такое http://rozetka.com.ua/egs1994710/p3867757/" onclick="window.open(this.href);return false; колье.
На первый взгляд оно пришло просто шикарное. Но после того как я его начала носить через несколько дней оно почернело.
Теперь просто расстроена.
Я подобную позолоченную бижутерию покупала в Китае. Сейчас глянула на ваши цены и ужаснулась. Мне обошлось во многие разы дешевле, и качество отличное, сколько ношу ничего не чернеет и не облазит :good: Могу вам посоветовать компанию посредника, через которую я делала заказ на Taobao http://dostavkain.com/taobao_zakaz.html - они и подобрать помогут, и с оплатой , и быструю доставку организуют. При желании, можно поехать к ним прямо в офис в Киеве, или же через сайт пообщаться и начать сотрудничество. Работают официально, все заказы страхуют, все надежно, и цены на услуги у них не высокие. Мне мою посылочку привезли через 10 дней, я очень довольна.

Догори

Цитувати виділене Додано: 29 липня 2016, 17:50     Ukraine  
хочу парню подарить часы, вот такие http://rozetka.com.ua/atrix_smart_watch_a8b/p9764388/" onclick="window.open(this.href);return false; что скажете? Но говорят, что нельзя дарить часы, как думаете?

Догори

Цитувати виділене Додано: 18 серпня 2016, 19:47     Ukraine  
А кто то слышал про белье ручной работы?

Догори

Цитувати виділене Додано: 29 серпня 2016, 16:40     Ukraine  
Девушки, а где Вы украшения обычно покупаете?
Покупала здесь http://gold-sail.com.ua/shops/f/t-sergi/m-zoloto/" onclick="window.open(this.href);return false;, золотые сережки брала за 2200 грн. Брать через интернет или нет... ну смотрите сами, я в принципе сейчас уже все покупаю через интернет во первых и выбор больше и по цене можно найти недорого. А чего вы боитесь вообще? Вы же деньги не перечисляете пока вам товар не придет. Откроете на новой почте посмотрите если все устраивает оплатите а нет отказывайтесь и все проблемы.

Догори

Тема: Хельп, Хельп!
Цитувати виділене Додано: 06 вересня 2016, 19:08     Ukraine  
Геній
Геній

Зображення

Спитав дружину - каже треба дітей на моря везти, але тоді втрачається можливість зробити цицьки, а значить знайти чоловіка мрії, щоб зразу вирішив всі питання :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 листопада 2016, 02:03     Ukraine  
ГлавТриВодном
ГлавТриВодном

:cray: Жаль, что в отличие от, например, Фейсбука, тут нельзя чистить самому свою ветку.
Засрали всякой дрянью! :fool: Неприкрытой коммерческой рекламой, наркотой... :ireful1: :ireful1: :ireful1:
:scenic: Уважаемый модер, прошу, умоляю убрать эту дрянь!
:hel: :hel: :hel:

А сейчас ДЛЯ ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН очень срочная информация!

В Україні стартував набір в освітню програму Digital Академія Google для жінок

В Україні стартувала програма розвитку жінок «Розширення можливостей з Google» (Women’s Empowerment Program), в рамках якої розпочато набір учасників в Digital Академію Google для жінок.

Основною метою даної програми є допомога сучасній жінці в отриманні кваліфікованих порад і практичних навичок від фахівців в чотирьох сферах розвитку: бізнес і сучасні цифрові технології, кар’єра, лідерство і мотивація.

Першим кроком програми став «Жіночий Самміт Google 2016», який відбувся 20 жовтня в Києві. Наступним кроком планується запуск всеукраїнської Digital Академії Google для жінок, який відбудеться вже 3 листопада 2016 року.

“Завдяки Саміту ми створили нову платформу для розвитку жінок-лідерів в Україні.
Це співтовариство жінок, які вже досягли певного успіху в різних сферах, вони є провідними фахівцями і, головне, – хочуть ділитися своїм досвідом з іншими жінками, підтримуючи і мотивуючи їх в чотирьох основних сферах життя сучасної жінки: робота, сім’я, захоплення і соціальні проекти “. – Зазначила Ніна Левчук, лідер програми розвитку жінок “Розширення можливостей з Google” (Women’s Empowerment Program).

Digital Академія Google для жінок – це комплексна освітня програма, що охоплює ключові моменти створення і розвитку бізнесу в Інтернеті. Ця ініціатива дає можливість жінкам, які володіють та управляють бізнесом, поглибити свої знання і розуміння того, як побудувати свій бізнес онлайн з нуля або перейти з оффлайн в онлайн і розвивати власні бренди в Інтернеті, шукати аудиторію, нових клієнтів, нові ринки збуту і т . д.

Академія покликана не тільки навчити і дати практичні поради для успішного просування бізнесу в мережі, але і надихнути учасників на максимальне розкриття потенціалу свого бізнесу. Програма включає в себе серію онлайн-семінарів, під час яких провідні експерти успішних українських бізнесів розкажуть, як правильно створити сайт, розробити ефективну маркетингову стратегію просування, дадуть рекомендації з юридичних, фінансових питань і логістики.

Для того, щоб взяти участь в програмі достатньо заповнити наступну анкету.
Участь в програмі безкоштовна, кількість місць обмежена.

http://www.afterstudy.com.ua?p=5713" onclick="window.open(this.href);return false;

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 листопада 2016, 14:04     Netherlands  
Главпсихушко
Главпсихушко

почищу, але переглянув тему, і розгубився. Підкажіть, що залишити. Ваші повідомлення, це ясно. Якісь ще? Вкажіть дату/час цих повідомлень. Якщо тільки ваші, ще простіше

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 грудня 2016, 00:40     Ukraine  
Посоветуйте где можно заказать свекрови на подарок букет цветов с доставкой? Она в другом городе живет, в этом году приехать не удасться. Тут http://flowers.ua/ru/luck" onclick="window.open(this.href);return false; Кто то заказывал?

Догори

Цитувати виділене Додано: 23 грудня 2016, 11:08     Ukraine  
Какие фруктики полезные вы кушаете, чтобы витамины получать зимой?

Востаннє редагувалось 23 грудня 2016, 11:34 користувачем Васильева Ирина, всього редагувалось 1 раз.

Догори

Цитувати виділене Додано: 23 грудня 2016, 11:23     Germany  
Кушайте 1 киви в день)

Догори

Цитувати виділене Додано: 26 грудня 2016, 15:56     Ukraine  
Как укреплять иммунитет зимой себе и детям?
Малой постоянно неделю в саду, неделю дома с больным горлом, а с ним и я сразу заболеваю. Сил уже нет, а зима же только началась. Всякие чайочки-мёдики не помогают, витамины пили в сентябре, а их же можно только с перерывом в полгода? Рыбий жир принимаем всю зиму, но не знаю даже, какой от него толк, все равно болеем...

Догори

Цитувати виділене Додано: 26 грудня 2016, 16:15     Ukraine  
В аптеке сппросите, вам посоветуют. Мы принимали иммунофлазид. А рыбий жир нужен, чтобы витамин Д в организм попадал. Летом он на солнышке сам вырабатывается в коже, а зимой дефицит, так что принимайте, лишним не будет.

Догори

Цитувати виділене Додано: 26 грудня 2016, 16:27     Ukraine  
Для горла отлично местный иммунитет укрепляют леденцы натурсепт. Они натуральные на травах, с исландским мхом и витамином С и другими травками для горлышка. Мы зимой болеем примерно раз в 2 месяцапо-моему, это нормально для детей. А доченьке за счастье что раз в день дают вкусный леденец. Еще и польза от него.

Догори

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 117 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви можете додавати файли у цьому форумі

Знайти: