Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 87 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: як схуднути?
Цитувати виділене Додано: 11 грудня 2018, 11:53     Ukraine  

с моей работой у меня конечно не всегда получалось ходить в спорт зал и на диетах особо не посидишь, т.к иногда хочется себя чем-то побаловать, но недавно решила попробовать чай https://herbals-ua.com/product/fitochaj ... xudnennya/ для похудения и уже более ярко начала замечать результаты своего похудения))) но это не значит что можно лежа на диване попивать чаек и от этого худеть, спорт зал я конечно-же не забросила и все так же стараюсь правильно питаться, но с этим чаем как-то быстрее начала видеть результаты :gla: :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 травня 2019, 20:23     Ukraine  

Самый простой способ, единственный который не требует усилий и издевательств над своим организмом – это пластическая операция, исправляющая недостатки вашего организма всего за один сеанс на хирургическом столе. Единственный минус такой процедуры – её огромная стоимость.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2019, 20:36     Ukraine  

Стоимость, наркоз. К такому в самую последнюю очередь следует прибегать

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 вересня 2019, 23:23     Ukraine  

Похудеть в принципе просто, нужно меньше есть жирного и сладкого и больше двигаться. Но после похудения возникает другая проблема - как избавиться от складок кожи, а это уже непросто. Нужно баночный массаж делать самостоятельно, обвертывание кофейное помогает неплохо, обязательно пить побольше воды. И желательно пройти курс кавитации или ультразвуковой липосакции - это поможет подтянуть кожу до практически идеального состояния.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 вересня 2019, 23:52     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Sofit777 писав 15 вересня 2018, 14:52
Главное, ходить много и есть поменьше, кило прям тают, проверено )
Самое главное - не есть поменьше, как вы сказали, а питаться правильно. Вполне реально похудеть без голода и стресса для организма, нужно только задаться целью и научиться жить в гармонии со своим организмом. Я бі вам посоветовала пройти"Курс управления весом,", здесь https://upravlenie-vesom.com/ оказывают помощь при похудении, научат работать с собой и разработают систему питания исходя из особенностей вашего организма. Я сбросила порядка 25 кг менее чем за полгода, чувствую себя превосходно и вес не прибавляется.

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 жовтня 2019, 12:56     Ukraine  

InnaGydkova писав 25 вересня 2019, 23:52
Sofit777 писав 15 вересня 2018, 14:52
Главное, ходить много и есть поменьше, кило прям тают, проверено )
Самое главное - не есть поменьше, как вы сказали, а питаться правильно. Вполне реально похудеть без голода и стресса для организма, нужно только задаться целью и научиться жить в гармонии со своим организмом. Я бі вам посоветовала пройти"Курс управления весом,", здесь https://upravlenie-vesom.com/ оказывают помощь при похудении, научат работать с собой и разработают систему питания исходя из особенностей вашего организма. Я сбросила порядка 25 кг менее чем за полгода, чувствую себя превосходно и вес не прибавляется.
Підтримую, саме головне правильно харчуватись, не сидіти на дієтах і звісно трохи спорту.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 січня 2020, 00:36     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Щоб такого з'їсти, щоб схуднути?
Відповідь - клітковина, натуральна рослинна їжа.
Взимку вибір невеликий. Можна сушити трави, гриби, овочі, фрукти, ягоди влітку.
Також горіхи, насіння (льон, кунжут, конопля, какао).
Ціле зерно. Жито, овес, ячмінь, пшениця, пшоно, гречка та інше.
Бобові. Горох, фасоля та інше.
https://zdorovoshop.com/polza-kletchatki-dlia-organizma

Набирати вагу став, як кинув палити. Але в іншому все покращилось.
Трохи змінити звички та раціон харчування потрібно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 січня 2020, 14:39     Ukraine  

кушать дробно , отказаться от сахара и от мучного , и + ко всему этому физическая нагрузка :loco:

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 січня 2020, 23:44     Ukraine  

Ходить в спортзал нет времени ,поэтому купила себе домой недорогой орбитрек FitLogic CT1502 - теперьсмотрю сериалы и кручу педали , за 2 мес похудела на 5 кг
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 січня 2020, 13:11     Ukraine  

поменьше кушать и больше активного отдыха

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 січня 2020, 13:47     Ukraine  

Главное не есть после 18:00 и поменьше мучного

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 березня 2020, 21:26     United Kingdom  

Смотря как сильно хотите похудеть и готовы ли ради этого активно заниматься спортом. Я сам просто еще год назад был очень толстым, сейчас удалось очень сильно подсушиться и скинул около 40 кг благодаря тому что принимал трибулус https://www.atletmarket.com.ua/products ... bulus.html и тренировался на силухе и кардио по 2 часа в день. Да еще и мышцы неплохо удалось нарастить, пока результатами доволен, есть еще конечно что делать дальше, но уже сейчас заметно как улучшились результаты, так как до этого 2 года бился с этим весом, так что подозреваю, что дело в трибулусе. Аналогов ему нет, только биотечевский, потому не заказывайте какие то другие бодяги, то на 100% подделки. А тут уже год беру, пока никаких нареканий, доставляют быстро даже в мой посёлок)

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 87 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: