Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 44 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Обустройство кухни
Цитувати виділене Додано: 17 липня 2019, 19:53     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Коллеги, поделитесь, плиз, опытными советами по поводу обустройства кухни. Хочется удобства и комфорта.

Догори
  Тема: Re: Обустройство кухни
Цитувати виділене Додано: 17 липня 2019, 20:02     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Кухню надо обустраивать под себя. Чтобы всё под руками было.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 липня 2019, 22:17       
Врачидло
Врачидло

Офелия писав 17 липня 2019, 19:53
Коллеги, поделитесь, плиз, опытными советами по поводу обустройства кухни. Хочется удобства и комфорта.
Только под себя, можете пойти к кому-то в гости и попробовать, посмотреть где и что бы вам хотелось видеть, может больше ящиков или шкафчиков. Я могу вам показать какая у меня будет. Мы только взяли квартиру в ЖК на проспекте победы 73 у меня уже есть дизайн квартиры, если интересно покажу. Вот смотрите. Понравится можете попользоваться идеей.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 липня 2019, 22:17       
Врачидло
Врачидло

можно поиграться с цветом.. это тоже кардинально меняет картинку

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 липня 2019, 00:29     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Обустройство кухни дело прежде всего индивидуальное. У каждого разное представление о комфорте. Одно точно, что мебель и техника должны быть качественными и идеально сочетаться между собой http://uzhgorod.net.ua/news/126986 . В МебельОк можно много шикарных предложений найти. Здесь разные стили в любых цветовых решениях представлены.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 липня 2019, 21:45     Ukraine  

Мне кажется, что ремонт в кухне сейчас обойдется дороговато, а если еще и с новой техникой, то нужно уйму денег.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 липня 2019, 22:07     Ukraine  

Близько тижня тому закінчили ремонт на кухні, тепер хочемо поміняти деяку техніку. В першу чергу хочемо встановити хороший фільтр для очищення води. Допоможіть вибрати хорошу модель.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 липня 2019, 22:42     Ukraine  

Kontik писав 25 липня 2019, 22:07
Близько тижня тому закінчили ремонт на кухні, тепер хочемо поміняти деяку техніку. В першу чергу хочемо встановити хороший фільтр для очищення води. Допоможіть вибрати хорошу модель.
Фільтр для очистки води потрібно брати в першу чергу, так як чиста вода в будинку одна з необхідних речей. Правда нинішні фільтри не особливо очищають води.

З тих фільтрів, які мені здаються найбільш ефективними, я б виділив фільтри зворотного осмосу https://ecosoft.ua/ua/ Їх принцип роботи відрізняється від класичних фільтрів, він досить таки простий і полягає в наявність картриджів і їх заміні. Міняти їх потрібно раз на півроку.

Візьми стандартний фільтр зворотного осмосу на 8 літрів на годину, такого обсягу вистачить на 2-3 чоловік з головою.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2019, 11:13     Ukraine  

Если у вас на кухне завелись вредители, советую как можно скорее обратиться в компанию "Уничтожитель". Это профессиональная служба по борьбе с вредителями может вам помочь https://unichtozhytel.com

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2019, 18:46       
Санитарко
Санитарко

тебе нужна мебель трансформер - это отличная и практичная вещь, особенно актуальна накухне

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 липня 2019, 14:55     Ukraine  

У меня есть такая оригинальная, а может и странная идея - поставить на кухню шкаф купе в качестве места для хранения бакалейных продуктов. Это я недавно в интернете прочитал статью о том, как можно нетрадиционно использовать шкаф купе https://novosti-n.org в интерьере. тут такие идеи интересные, что я даже не понимаю как до этого сам раньше не догадался...

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 серпня 2019, 17:05     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

У родителей тоже ремонт закончили буквально на прошлой неделе, осталось только доделать уборку, кстати сделала для себя откурытие, мыть полы шваброй довольно удобно, я как то обычно по старинке даже не задумывалась о её покупке, но попробовала у мамы и это так удобно и быстро, что решила и себе приобрести, уже выбрала классынй вариант в магазине https://solaris.com.ua/ru/catalog/shvabri_porolon/ может теперь уборка не будет мне казаться таким наказанием:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 листопада 2019, 12:43       

Если ищите качественную и стильную мебель на кухню, то советую посмотреть ассортимент интернет магазина Mobilicasa у них широкий выбор различной мебели, различных производителей. Мы остановили свой выбор на кухонном гарнитуре производства итальянской фабрики Aster http://mobilicasa.ru/brands/aster Он привлек нас своим неповторимым дизайном и отменным качеством, так же порадовала отлично продуманная функциональность, нет ничего лишнего и все на своем месте. И кстати цены в интернет магазинах пониже чем в обычных мебельных салонах, так что нам удалось купить мебель отличного качества по приемлемой цене

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 14:54     Ukraine  

Amaretto писав 29 липня 2019, 18:46
тебе нужна мебель трансформер - это отличная и практичная вещь, особенно актуальна накухне
Круто! Только где такую можно найти? Я не видела почему-то. Это надо где-то заказывать, или может я просто не искала, потому и не замечала ее нигде.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 14:57     Ukraine  

А такая мебель износостойкая вообще? В том смысле, что если ее как-то двигать постоянно, она же будет портится или нет?

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 16:12     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

С этой мебелью стоит быть осторожными. Не в том смысле, что она быстро перестанет работать. А в том смысле, что, допустим, у вас есть столик, который можно сделать больше. Пока он в собранном виде, он маленький, а значит хорошо помещается на кухне. Но может быть так, что если его разложить, то помещаться он просто перестанет, и тогда смысла в нем ноль. Мне делали дизайн кухни эти ребята - https://architecdesign.com/dizain-interior/. Так они очень внимательно работали с размешением такого рода мебели, чтобы потом не было проблем. А как это самостоятельно сделать я вообще не представляю.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 грудня 2019, 13:52     Ukraine  

А з дрібною кухонною технікою як у вас?

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 грудня 2019, 14:02     Ukraine  

А всего с этой мелочью и учесть нельзя. Вроде бы все, что надо, есть, а вдруг всплывет какая-то мелочь. Я себе недавно кухонные весы витек купила. До этого обходилась. А это решила салатик по особенному рецепту соорудить, а в нем все ингридиенты в граммах. Чтобы опять по соседях не искать, купила себе в Розетке. Дома не помешает. Кстати, отличная вещь, даже после магазина интересно продукты перевесить. Иногда интересная картина получается...

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 грудня 2019, 00:33     Ukraine  

На кухню взяли купольную вытяжку Kaiser A 6423 BE Eco - смотрится очень стильно и работает бесшумно .Теперь это главное украшение кухни -все гости обращают внимание и интересуются
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 грудня 2019, 09:09     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я бы тоже новую кухню хотела.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 грудня 2019, 12:07     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

От себя могу порекомендовать дополнить интерьер кухни стильными стульями, вот такого плана https://amf.com.ua/harkov/stulja/khokery/. Мы купили несколько таких, и они очень круто подходят по наш дизайн, мне кажется лучше не придумаешь. К тому они очень удобные и относительно не дорого стоят)

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 17:40     Ukraine  

Долгое время у меня на кухне, висела старая и некрасивая люстра! Недавно, вместо нее купил вот такой оригинальный светильник https://ceh5.com.ua/osveshchenie/svetilnik-834677/ Цены в этом магазине, совсем невысокие!

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 20:56     Ukraine  

На кухне главное не люстра, а начинка!

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 21:14     Ukraine  

Звичайно, на люстрі обід не приготовиш!

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 21:18     Ukraine  

Я стараюся купувати собі різноманітну дрібну кухонну техніку.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 44 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: