Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Антикризисные хобби..
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2009, 15:46     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Вебсайт: http://vic.ucoz.com/forum/
Натолкнула меня на мысль создать такую тему следующая цытата

Прикольно будет, если все желающие посетители напишут в этой ветке кто чем любит заниматься в свободное, и не очень, время.

К примеру, мое последнее увлечение, это выпекание хлебобулочных изделий с помощью хлебопечки. Вот купили такое классное устройство. Мало того, что оно интересное во всех отношениях – дает разный хлеб, при чем со 100% качеством, что в н нее заложил из продуктов, то и получаешь на выходе, так еще и страховка на период кризиса. Мало ли что стукнет в голову нашим политикам и как на это откликнутся хлебозаводы и будет ли завтра хлеб, а главное с каким качеством и по какой цене.
А тут всегда качество отменное, возможность испечь любой хлеб, булочки, кексики, пироги, багеты. При чем обалденно вкусные с отменным качеством, тремя степенями загорклости корочки, плюс намного дешевле и качественнее, чем то, что мы покупаем в магазинах! Ну и можно экспериментировать составляя свои рецепты. Честно скажу – довольно вкусное приобретение!

Я в принципе когда то увлекался рыбалкой..да что то закинул ввиду отсутствия удачи..
А интересно какие есть ещё антикризисные хобби или кто что может предложить!!!
Ведь заиметь хобби не поздно и за час до казни.. :beach:

Догори
  Тема: Re: Антикризисные хобби..
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2009, 16:25     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

я теж люблю риболовлю...

так як живу в приватному будинку - я садівник, фермер, тесля, муляр, маляр, штукатур, повар врешті реш... :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2009, 17:27     Ukraine  
ГлавВетЗоофіл
ГлавВетЗоофіл

По поводу рыбалки... Один мой знакомый тоже в кредитах весь почти как ЮВТ :smeh: Ждет не дождется потепления и как только погода наладится он берет гидрокостюм и по местам детва-юношества: раков ловить. В прошлом году по 2-3 ведра за день набирал. От клиентов нет отбоя. Как случайные (где то в разговоре упомянул о своем таланте, кто то на пиво собирается - он тут же предложение...), так и постоянные: бани-сауны, питейние заведения...

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2009, 19:41     Ukraine  
Яркая Украинка
Яркая Украинка

zaharol писав:По поводу рыбалки... Один мой знакомый тоже в кредитах весь почти как ЮВТ :smeh: Ждет не дождется потепления и как только погода наладится он берет гидрокостюм и по местам детва-юношества: раков ловить. В прошлом году по 2-3 ведра за день набирал. От клиентов нет отбоя. Как случайные (где то в разговоре упомянул о своем таланте, кто то на пиво собирается - он тут же предложение...), так и постоянные: бани-сауны, питейние заведения...

Идея классная.А я раньше рыбу ловила,прикармливала правда макухой, в одно и тоже время нужно бросать подкормку,или на незнакомом месте,незадолго до лова и анисовые капельки б ещё хорошо,но это если на карася,другая рыба не знаю,полюбляет или нет.Но мне очень нравилось,когда мужики от зависти зубами скрежетали,когда я одного за другим карасей таскала :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 10:57     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

В принципе ..охота.. :good:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:01     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

ніііі... я тихо помішаних... мене кум підбивав буйно помішатись... але я не схотів... :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:04     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Кстате ..коты в принципе очень ловко ловят рыбу..

Помню мы как то с коллегой сидели на озере и ловили рыбу на удочки..не клюёт..
Тут смотрим в метрах 10 ти от нас кот раз за разом таскает лапой из воды на берег плотвичку и лящей...и за некоторое время на берегу собралась довольно внушительная куча рыбы..и тут мой коллега не выдержал и бросил удочку со словами твою мать..потом побежал к коту и ..забрал всю рыбу..оставив ему самую мелкую.. :smeh: ну злость прям взяла.. :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:16     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

:smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:19     Ukraine  
Яркая Украинка
Яркая Украинка

А ніхто не вміє плести із лози ?

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:21     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Это в том смысле что симбиоз хоббы(рыбалка,охота) и любовь к животным иногда приносит пользу.. :smeh:

Когда то у меня дома жила болонка..маленькая такая,волохатая..
И ездили мы с ней на дачу всё время..
Вот однажды смотрю долго что то её не видно..пошёл искать..смотрю сидит в траве неподалёк и за уши держит зайца..живого.. :smeh: подошёл и его в мешок.. :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:22     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Мэй писав:А ніхто не вміє плести із лози ?

хочу навчитись... тільки потрібно знайти хорошу лозу і правильно її обробити...

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:32     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ещё неплохо с собакой ходить на базар..
Помню как то пошёл и она потерялась в толпе..бо людей всегда много на базаре и всякий норовит на лапу наступить...
И вдруг слышу шум -крик..смотрю какие то люди бегут за моей собакой..а в собаке в пасти палка колбасы.. :smeh:
Она у меня была умная и шустрая..
Прихожу к авто своему.. сидит собачка возле машины и весело мне машет хвостом.. :smeh:
Возле неё ..палка колбасы.. :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:43     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

:smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 11:48     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Собака и деньги..

Вот что что а моя собака деньги обожает..да так что если видит лежат в доступном месте..то хапает и тикать ..а потом естественно рвёт на мелкие кусочки..если во время не обменять на что то вкусное.. :smeh:
Так от..покупал я как то автомобиль..пригнали мне под сам дом...зашли пацаны в квартиру и естественно я с ними рассчитался...пересчитали и резинкой перетянули...пожали руки и па-па сказали друг другу..
Через некоторое время стук в дверь и на пороге стоят опять пацаны...ты знаешь,говорят..мы где то деньги потеряли..нема кажуть.. :smeh:
Я вмиг докумекал,кто их мог стырить..действительно..оглянулся и что то не видно нигде моей собаки..
Отодвинули мы диван..а собака сидит там ,лапу положив на пачку с деньгами и вытаскивает по одной купюре на такие мелкие кусочки злобно рвёт.. :smeh:
Удалось конечно откупится вкусной косточкой..и слава богу..что вовремя хоть опохватились.. :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 12:39     Ukraine  
Голов_Намбер
Голов_Намбер

Мэй писав:
zaharol писав:По поводу рыбалки... Один мой знакомый тоже в кредитах весь почти как ЮВТ :smeh: Ждет не дождется потепления и как только погода наладится он берет гидрокостюм и по местам детва-юношества: раков ловить. В прошлом году по 2-3 ведра за день набирал. От клиентов нет отбоя. Как случайные (где то в разговоре упомянул о своем таланте, кто то на пиво собирается - он тут же предложение...), так и постоянные: бани-сауны, питейние заведения...

Идея классная.А я раньше рыбу ловила,прикармливала правда макухой, в одно и тоже время нужно бросать подкормку,или на незнакомом месте,незадолго до лова и анисовые капельки б ещё хорошо,но это если на карася,другая рыба не знаю,полюбляет или нет.Но мне очень нравилось,когда мужики от зависти зубами скрежетали,когда я одного за другим карасей таскала :smeh:

:lol: :good:

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 13:00     Ukraine  
Яркая Украинка
Яркая Украинка

повстанець писав:

У мене є книжка,там можна інформацію почитати,знайти місце де ту лозу нарізати і будемо вчитися.Звичайно було б добре, якби знайти фахово підготовлену людину.Будемо думати, в мене це завдання вже давно стоїть як невиконане :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 13:04     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

Мэй писав:
повстанець писав:

У мене є книжка,там можна інформацію почитати,знайти місце де ту лозу нарізати і будемо вчитися.Звичайно було б добре, якби знайти фахово підготовлену людину.Будемо думати, в мене це завдання вже давно стоїть як невиконане :)

був один... з Закарпаття... і різав по дереву чудово, і тесля був відмінний і з лоз плів... загинув три роки тому... їхав з роботи додому і попав під авто... :(

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 13:04     Ukraine  
Головний лікар
Головний лікар

а про лозу - цікава ідея... пошукаю в себе, можливо знайду підходящий матеріал...

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 13:37     Ukraine  
Яркая Украинка
Яркая Украинка

повстанець писав:а про лозу - цікава ідея... пошукаю в себе, можливо знайду підходящий матеріал...

:good: і я буду ще шукати інформацію.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2009, 13:38     Ukraine  
Яркая Украинка
Яркая Украинка

повстанець писав:
Мэй писав:
повстанець писав:

був один... з Закарпаття... і різав по дереву чудово, і тесля був відмінний і з лоз плів... загинув три роки тому... їхав з роботи додому і попав під авто... :(

Талановиті люди часто йдуть з життя зарано.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 березня 2009, 09:37     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

95 порад, як зекономити на кризі

Зображення

Трохи багацько, зате прикольні є

1. Коктейль "ЕРШ" - бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтываете , пьете. если успеете допить.

2. траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт. ну и про "химку" не забываем.

3. клинское тоже можно пить, в общем.

4. сигареты петр 1 содержат больше никотина, чем ваш любимый кент

5. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.

6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.

7. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.

8. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные

9. резину на машину можно покупать БУ. Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.

10. звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите "перезвони мне" и бросайте трубку. надо уложиться в 5 секунд.

11. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.

12 если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.

13. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет - продать и купить жигули, которые смогут.

14. можно пиздить дворники с соседских машин, тоже какая никакая а экономия.

15. на рынке все просите попробовать, но не покупайте. экономия средств и обед в одном флаконе.

16. в гипермаркетах типа Ашана, можно перекусить и попить пока никто не видит.

17. на шести сотках все можно засадить картошкой, окучивать ее летом, осенью можно выкопать и жрать всей семьей всю зиму.

18. не обязательно мыть посуду фейри. мойте руками просто, содой, золой, порошком стиральным.

19. зубная паста есть и недорогая, а результат одинаковый.

20. мужские носки бывают и по 10-20 рублей, а не 500, как в блатных магазах.

21. одноразовые салфетки и платки носовые - жлобство, юзайте полотенчики, тряпочки и тряпичные платочки. можно рукав.

22. покупать ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ это пездец и дурость. налейте заварки в бутылку и пейте себе.

23. мой рецепт веселого дня рождения - 4 пачки пельмений, ящик пива (20 бутылок) и 5 бутылок водки 0,75 на 5 рыл. по цене получается примерно: пиво 400, водка 750, пельмени 150. 1300 рублей на круг. если хочется пожечь при этом что нибудь на костре заменяйте на соевые сосиски гриль по 30 рублей за пачку или окорочка курей.

24. стекло и банки не выкидывать, а сдавать. тем более, что для банок теперь автоматы есть.

25. по поводу тачки - никакого кондея, 60 км тошним, больше 2,5 т оборотов не разгоняемся - расход не больше 8 на сотню - сотку рублей в неделю сэкономим (примечание: это если прокладку не поставили для 76 бензина, а если поставили то и побольше)

26. купить мышеловку, чтоб при мясе быть всегда

27. если на хлеб высыпать пепла от сигарет и растереть - получается на вкус как яичница.

28. если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет что желудок наебали.

29. на шоссе шлюхи дешевле чем в борделях, а ебуца одинаково.

30. купите себе трубку [недорогую], тогда на улице можно насобирать окурков и вы никогда не останетесь без табака (примечание: трубку можно сделать самому из дерева).

31. завтрак "кризис" морозим сосику, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

32. вместо черной можно кушать кабачковую икру.

33. в парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.

34. интернет можно и на 128Кбит/с - нехуй платить больше.

35. если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

36. стирать можно хозяйственным мылом - даже лучше порошка.

37. носки штопать можно на перегоревшей лампочке.

38. приняв ванну предоставить оставшуюся воду жене и детям - совсем не грязная же.

39. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах.

40. мыть коробочки от плавленного сыра - получится отличный контейнер для еды.

41. стирать и сушить целлофановые пакеты.

42. вернуть парник и картофельное поле на 99% дачного участка, посадить редис, репу, свеклу.

43. не спешите выбрасывать старое пальто: из уцелевшей ткани на спинке можно скроить юбку.

44. одного пакетика с чаем хватает на несколько использований

45. вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри , одной пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния.

46. внимательно смотреть под ноги - и тут и там часто встречаются монетки по 10 коп, а то и по 50.

47. вспоминаем, как вязать, шить и вышивать (на продажу!).

48. собирать грибы и ягоды, продавать, есть самим.

49. вместо прокладок с крылышками за 100 рублей можно купить пачку ваты.

50. вообще-то пейджеры еще работают.

51. если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится.

52. щи из крапивы, лебеды и дикого щавеля гораздо вкуснее и полезнее щей на куске свиной вырезк.и

53. детское мыло полезнее гелей для умывания от лореаль и гарнье.

54. настойка боярышника на спирту в аптеке стоит в несколько раз дешевле самой дешевой водки.

55. игрушки детям можно делать самостоятельно: мальчику паровоз из спичечных коробков, девочке - комод для кукол из коробков.

56. "Ролексы" свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть!

57. в фарш для пирогов кладем 30% мякоти черного хлеба. Тщательно перемешиваем и сдабриваем перцем. Итог такого маневра - либо на 30% больше готовой продукции, либо на 30% ниже расход мяса.

58. туалетную бумагу и всякие порошки можно пиздить на работе в сартире. Никто не заметит, а если заметят- с пониманием отвернутся.

59. маршрутки надо выбирать такие, где есть разграничение по плате. заплатить до ближайшей остановки и ехать весь маршрут с тупым ебалом. вообще в больших маршрутках - выгоднее. выбирайте где больше давка и тогда хачик не врубится - заплатил ты или нет.

60. на гандоны можно не тратиться, а озадачивать подругу миньетом (ничо-потерпит).

61. нащет холодного чая. заведите себе чайный гриб. заварки жрет немного, а отказавшись от кефира и йогуртов можно наэкономить сахар на всю семью,и полезнее.

62. в квартире поменять все лампочки на 15 ватт, а кое где и вообще вывернуть. вы уже и так всё знаете, а пьяные гости..и *** с ними, пару раз лоб об косяк разобьют, подумаешь. Можно подсвечивать мобилой.

63. купите калоши! этим вы съэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.

64. больше ходите пешком. кстати, ходьба на втором месте по-полезности после джоггинга. вытащите старый велик. летом исключительная экономность.

65. старый хлеб-сушим на сухари. можно отнять остатки от голубей/уток - промыть в марганцовке насыпать дешовой приправы - высушить. если брезгуете - угощайте друзей, которые пришли к вам пожрать. да,сами тоже не упускайте случая пожрать в гостях.

66. и еще,как профессионал насчет 76ого бензина. вычислите на заправке водителя Пазика он с удовольствием продаст вам топливо в два раза дешевле. у меня был случай,когда я ахуенно выгодно поменялся на спирт.

67. купите дегтярного мыла и первый раз мойте гологу им (заодно не забудьте постирать носки и побриться), второй раз чуть-чуть положи шампуня =для запаха=.

68. Амфетамины дешевле кокса, а результат тот же

69. жрать перловую кашу - на ней выращивали гладиаторов.

70. высохшие корки апельсинов поджечь, затушить, окуривать квартиру - в 100 раз лучше, чем любой дорогой освежитель(унесенный из офиса)

71. покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся, но дело в том, что среди них может случайно "спрятаться" и не быть пробитой на кассе мелкая покупка.

72. для девушек: шляться по барам, и накормят и напоют, еще и трахнут.

73. вместо спидов, калес и прочей дорогостоящей химии, можно перейти на солутан (вроде еще есть в аптеках) и жрать все лекартсва от кашля, во первых наедаешся, во вторых кашля не будет (электричество и тепло в кризис надо экономить), в третьих приход.

74. как проще всего добыть рассаду: соседки пенсионерки сажают с пятикратным запасом чтоб не замерзло, потом раздают бесплатно в начале июня то, что не влезло.

75. узнать дни рождения всех шапочных знакомых, ходить на все в полном составе с семьёй, наедаясь впрок. В качестве подарка дарить открытку 86 года с новогодними лошадями.

76. по дороге на работу прикинуться больным, по ПДД больного обязаны нахаляву подвезти до больницы.

77. на работе нахаляву заряжать все возможные аккамуляторы всех гаджетов, включая фонарик и автомобильный.

78. воду из офисного кулера также сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.

79. кипятить воду можно там же, попутно переливая кипяток в термос, чайник дома теперь ни к чему.

80. договориться с бухгалтершей, за 2 оргазма, взять с неё справку о доходах, в собесе по ней проканать за малоимущего, пусть ЖКХ оплачивает Лужков.

81. пульт завёрнутый в полиэтилен прослужит вам гораздо дольше!

82. автомобильные свечи залитые маслом можно не менять на новые, а прокалить на открытом огне.

83. домашнее вино из черноплодки практически ничего не стоит, кроме банки и перчатки, а по мозгам бьет не хуже французского по 300р за бутылку.

84. если помочь соседке настроить интернет и умышленно оставить незапароленной сеть, то можно пользоваться интерентом нахаляву.

85. туалетную бумагу и диски можно брать в офисе, пока вас не уволили.

86. чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

87 мыло жидкое можно пиздить в макдаке.

88. если у кого что болит - не покупайте в аптеках известную разрекламленную хуйню. Ацетилсалициловую кислоту и так, надеюсь, все знают.

89. можно пользоваться бесплатными автобусами Икеа-Ашан. Похуй, куда идут - зато бесплатно.

90. при проходе в метро прикидываться дебилом и идти в бесплатный турникет. Если попытаются повернуть обратно - начать истошно орать и падать на пол с воплями.

91. носки, свитера, варежки и шарфы начать вязать самостоятельно. Кстати, может послужить отличным подарком друзьям, у которых можно поесть.(конечно же распускать всякую старую хуету, а потом из пряжи уже вязать)

92. почаще ходить на всякие презентации и открытия выставок: там можно и пожрать, и бухнуть, но главное - запастись едой впрок.

93. чёрный хлеб, обугленный на сковородке с нерафинированным маслом, по вкусу неотличим от жаренной кровяной колбасы.

94. вместо масок на волосы и ополаскивателей от перхоти прекрасно используются отвары из крапивы.

95. яичницу можно жарить не на плитке, а на утюге - это значительно сокращает расход электричества. Технология:
Берём банку от тушёнки, НЕ моя и НЕ отскребая от жира - это экономит масло и придаёт мясной вкус. Один человек держит утюг платформой вверх. Второй ставит на него банку, и после растапливания жира разбивает туда яйцо. Когда яйцо готово, берём банку брезентовой перчаткой или тряпкой, яйцо вытряхиваем на тарелку, и повторяем сначала со следующим яйцом.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 квітня 2009, 13:06     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Зображення

Описание: На этом диске рассказывается о различных способах и хитростях рыбалки.
Масса информации о наживках, и современных средствах ловли.
Описание рыб, их характер, повадки и поведение.
Секреты ловли в разные времена года.
Словарь рыболовных терминов.
Рецепты различных блюд.

Операционная система: Win
Формат: MDF

Монтируем образ в Daemon Tools инсталим и получаем универсальный Диск
http://berloga.net/view.php?id=26215

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 квітня 2009, 13:12     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Своими руками бани и сауны, а также многое другое!!!

Зображення

http://berloga.net/view.php?id=41179

Догори
  Тема: Жучок для вводного автомата
Цитувати виділене Додано: 15 липня 2013, 19:01     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Вебсайт: http://mauglipitersky.ucoz.net
С переездом в пригород возникла проблема с напряжением в сети: оно может хаотично гулять от 140 до 280 Вольт. Проблему решил при помощи нормализатора напряжения, но если напряжение в сети упадёт до 150 Вольт, то стиральную машину запустить не могу - суммарная мощность стиралки и двух насосов (скважина-бочка и бочка-водопровод) получается: 2,2 кВт+0,37кВт+0,55кВт=3,12кВт, но это ещё без учёта низкого напряжения и дополнительного оборудования (холодильник 0,093кВт и свет 0,15 кВт), что при косинусе фи 0,8 получается 4,2 кВА, что при напряжении 150 Вольт получается 28А на вводе. А значит, нужен АВ на вводе 32А, а имеется всего 16А, и то, под пломбой. Ввод выполнен кабелем СИП 2*16 мм2, что и заставило задуматься над блокировкой защиты вводного автомата.
Изучив конструкцию и потроха автоматов, я пришёл к выводу, что несложно изготовить "жучок" для автомата в щите учёта что на фасаде, и в доме поставить автомат желаемого номинала (32-40А), после которого правильно выполнить разводку в щите, согласно ПУЭ.
На фото (заливка на форум не вышла по причине слишком большого размера файла) приведён размер "жучка" в сопоставлении с размером автомата. Просовывается под клювик автомата во включенном состоянии, и блокирует механику защиты автомата. Неправильная установка чревата выбиванием автомата, поэтому стоит изучить неисправный разобранный автомат и потренироваться на нём.
Токоведущих частей "жучок" не затрагивает, но несмотря на это, нужно соблюдать меры безопасности.

Догори
  Тема: Re: Жучок для вводного автомата
Цитувати виділене Додано: 08 листопада 2013, 04:41     United States  
Главпсихушко
Главпсихушко

Хрена се 32-40А!! А если 250V? И сгорит нафик телек? или еще че? К кому претензии? :sho: Ох, уж мне эти *умельцы*..

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: marg0 і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: