Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: кроссовки милитари
Цитувати виділене Додано: 08 вересня 2018, 09:05     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Подскажите где найти хорошие кроссовки милитари, только чтобы не дорого, думаю вот у нас в городке не нашел, может по интернету заказать? Может кто, что порекомендует?

Догори
  Тема: Re: кроссовки милитари
Цитувати виділене Додано: 08 вересня 2018, 12:30     Russian Federation  
смотрю шо тут и как..

golusha писав 08 вересня 2018, 09:05
Подскажите где найти хорошие кроссовки милитари, только чтобы не дорого, думаю вот у нас в городке не нашел, может по интернету заказать? Может кто, что порекомендует?
Я вот полгода назад брал недорогие милитари кроссовки в ТодоШопе, до сих пор с ними все нормально, это притом, что я их ношу практически каждый день с того момента, как их купил. Вроде как оригинальные, потому что качество очень хорошее, цене правда сначала удивился, мне показалось, что прямо как то даже дешево для таких кроссовок, но все равно рискнул приобрести )

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 вересня 2018, 15:07     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Кроссовке ничего, не спорю, возможно где нибудь в Харькове на Барабане будет дешевле, но там врятли получится удостоверится в том, что это не китайская подделка)

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 вересня 2018, 22:54     Ukraine  

Ничего так кросы

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 вересня 2018, 12:57     Turkey  

Ого и правда очень крутые кроссовки. Я бы такие мужу заказала, но уже на следующий сезон или на весну, потому что на осень тут купили https://besplatka.ua/odezhda-obuv-akses ... skaya-obuv , как-то внезапно решили попробовать этот сервис. Потому что выбор больше, чем в других тематических интернет-магазинах, а цена даже меньше. Вот такая приятная неожиданность)

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 грудня 2018, 22:14     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Чет мне вообще не нравятся такие кроссы. лучше по-старинке купить кроссовки Nike http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/ch ... /?brand=74, которые на все 100 процентов будут и красивыми, и удобными.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 січня 2019, 16:17     Ukraine  

Можно купить кроссовки в Киеве https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki. Отличное качество, приемлемая цена, есть большой выбор. На сайте есть и выбор спортивной одежды и аксессуаров. Для некоторых видов спорта весь ассортимент собран в отдельных разделах. Мы сыну и мужу покупали спортивные костюмы и кроссовки. Мои мужчины довольны. Кстати, там сейчас идут сидки до 50 процентов.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 січня 2019, 08:55     Ukraine  

хороший выбор

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 січня 2019, 14:06     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

в спортивных магазинах посмотрите, в том же спортмастере

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2019, 21:31     Ukraine  

Мне не нравятся кроссовки в стиле милитари! Я больше люблю кроссовки белого цвета! Которые заказываю тут https://creamstore.com.ua/muzhskie-krossovki Предпочитаю носить кроссовки Puma или Nike.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 лютого 2019, 09:46     Ukraine  

Здравствуйте! Посмотрите на кроссовки премиата. Это хорошая, качественная и выносливая обувка. Я такие кроссовки легко могу носить и зимой и с ними ничего не будет. Это очень классная обувка, в которой и выглядишь стильно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 квітня 2019, 00:03     Ukraine  

Здравствуйте) Трендовая стоковая обувь есть тут https://2hand.com.ua/stokovaya-obuv. Покупали мужу фирменные кроссовки в этом магазине, решила с вами поделится, потому что как раз видела там кроссовки милитари. От себя хочу сказать, что обувь качественная и по абсолютно доступным ценам. Есть большой выбор, быстрая отправка и бесплатная доставка) Вообщем, очень понравился магазинчик, советую :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 травня 2019, 15:52       

Жена тоже захотела кроссовки в милитари расцветке. "Купи" и все тут.
Приобрели одну пару с https://status-fashion.com/woman/obuv/krossovki Вроде довольна.
Сам тоже хожу в милитари обуви, но у меня она с магазинов типа военторг. Есть английские б.у. военные ботинки осенне-весенние.
Но полету все равно в сланцы перепрыгну (и даже в сланцах жарко будет).

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2019, 12:54     Ukraine  

Здравствуйте, лично мне не особо нравится носить кроссовки, они конечно удобные но женщина должна выглядеть красиво. Могу сказать что вот недавно себе на лето купила стильные женские босоножки. Если кто тоже захочет вот надежный интернет магазин с большим ассортиментом jrl.ua/catalog/zhenskie-bosonozhki

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: