Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Реабилитация наркозависимых
Цитувати виділене Додано: 25 грудня 2018, 00:13     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Нужен контакт учреждения в Одессе, где бы занимались реабилитацией наркозависимых. Сын старается, но я боюсь, что он может в любой момент сломаться. Нужна консультация специалиста!

Догори
  Тема: Re: Реабилитация наркозависимых
Цитувати виділене Додано: 25 грудня 2018, 01:13       

Если есть опасения, то лучше предостеречься от подобного срыва. Лечение наркомании Одесса - https://klinika-shans.com.ua/ помогут вам. Клиника является лучшей в городе как по показателям, так и по результативности. Проверенное заведение с хорошей репутацией.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 лютого 2019, 11:54     Ukraine  

Да, реабилитации подобные нужно. Но так же не стоит забывать, чтобы восстанавливать их организм. Ведь после наркотиков, алкоголя, он очень ослаблен. Поэтому стоит закупать разнообразные бады для очистки печени , для укрепления иммунитета и тд. Отличный вариант, где их можно приобрести, то вот https://igeniq.com.ua/vitaminy/zdorove-pecheni/ . А Японское качество говорит само за себя, страна не делает ничего не качественного. Так что помогите человеку полноценно вернуться в социум!

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 лютого 2019, 13:44     Ukraine  

Да тут такая тонкая проблема что не всегда ясно как решать. И многие врачи не всегда могут помочь с проблемой к сожалению.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 лютого 2019, 17:26     Ukraine  

Вы лучше его сразу лечите, а то у меня товарищ так ушел в мир иной. Лучше не ждите пока он полностью на систему присядет. Печальный исход гарантирован.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2019, 01:15     Ukraine  

Я всегда думал что бывших наркоманов не бывает. Не знаю есть ли какая то терапия и верное средство... Может и да. Только вот я не видел чтобы человек самостоятельно спрыгивал с наркотиков. Не даже что должно произойти, чтобы такое было)

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 лютого 2019, 00:45     Ukraine  

Послухайте, це ж серйозна справа! Коли не допомогають традиційні засоби, то можно звернутись до фахівців та провести очищення від негативу https://efremova-anna.com/ua/ochishhenn ... trasensom/ та захисту за допомогою екстрасенсу. Це може допомогти та направити на правильний шлях, шлях "зіскоку" з наркотиків та встановлення нормального життя. Можливо варто спробувати?

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 лютого 2019, 12:34       
Санитарко
Санитарко

Nibiru писав 15 лютого 2019, 17:26
Вы лучше его сразу лечите, а то у меня товарищ так ушел в мир иной. Лучше не ждите пока он полностью на систему присядет. Печальный исход гарантирован.
Полностью согласен. Надо брать дело в свои руки.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: