Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 79 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Захоплення або хоббі
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2019, 12:08     Ukraine  

felixcat писав 03 листопада 2019, 11:58
А в футбол кто любит играть? Хочу на те выходные собрать команду и побегать пол денька на миньке)
В принципе я увлекаюсь футболом - можешь написать мне в личку и согласуем что да как. Я вообще не только люблю играть в футбол, но и также смотреть его. Когда-то просто смотрел футбол по телевизору, а сейчас начал проявлять спортивный интерес к ставкам . Жена конечно немного меня критикует по этому поводу, но я не обращаю внимание на эти женские капризы.

Я просто ей делаю приятные подарки и она немного стаёт мягче))) Недавно пришлось купить мясорубку редмонд ей. Просто-напросто поставила мне ультиматум или мясорубка или больше я не ставлю ставки на футбол) Ну куда же мне деваться было? Повезло, что выиграл на матче Динамо-Шахтёр приличную сумму денег и смог позволить сделать такой подарок ей)

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2019, 12:11     Ukraine  

Ничего себе Вас жена эксплуатирует))) :dur: однако. Я бы на Ваем месте тоже ставил ей ультиматумы подобного плана. К примеу - если не будет сегодня на ужин приготовлено мясо по-французки, салата с креветок, картошки в мундирах, заливного с языка, то тебе нового платя не видать в этом году))) :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 листопада 2019, 12:31     Ukraine  

Katya673 писав 25 квітня 2019, 18:07
люблю вишивати бісером - дуже відволікає
Меня бисер тоже раньше увлекал. А сейчас его уверенно вытеснил фелтинг. Это такое своеобразное искусство, когда различные элементы декора можно делать с помощью самой обычной шерсти. очень необычное творчество, но и в то же самое время необычайно красивое! Увы пока готовыми работами похвастаться не могу - только на стадии обучения нахожусь. Сейчас по фелтингу для начинающих мастер класс https://skladchik.biz/fehlting.80/ прохожу. Он мне поможет руку правильно выстроить, все техники выучить и уже приступить к конкретным действиям.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 листопада 2019, 22:16     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я вязать на спицах люблю. Всем своим домашним вяжу шарфики, шапки и носочки тёплые.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 79 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: