Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 88 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Захоплення або хоббі
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 09:15     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Доброго ранку!!! Форумчани, чим ви займаєтеся у вільний час? Чи є у вас якісь захоплення або хобі?

Востаннє редагувалось 23 жовтня 2018, 09:20 користувачем Лиза Косова, всього редагувалось 1 раз.

Догори
  Тема: Re: Чем вы занимаетесь в свободное время?
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 09:34     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Занимаюсь радиолюбитель ,люблю готовить ,спорт ,хожу по грибы ,рыбалка охота Люблю что то делать своими руками ,разные поделки Неплохо шью

Востаннє редагувалось 23 жовтня 2018, 09:18 користувачем Топорова Вероника, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 11:59     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я осуществил мечту детства! Научился игре на гитаре!))
Только недавно купил в Киеве , электрогитару https://jam.ua/electric_guitars Теперь радую своей игрой родных и друзей! А все свободное время провожу за инструментом, разучивая новые мелодии! Теперь ,я вполне счастливый человек!))

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 15:06     Belarus  

Люблю спорт, особенно футбол. Но, так как возможности ходить на матчи нет, смотрю дома по телевизору. Еще увлекаюсь ставками, иногда ставлю тут небольшие суммы на интересные матчи для подогревания интереса.

Востаннє редагувалось 30 жовтня 2018, 14:57 користувачем maxxan, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 15:08     Belarus  

Я тоже часто делаю ставки на спорт, выходят иногда очень неплохие суммы. Но я не зарываюсь, стараюсь ставить не сильно крупные суммы, дабы не потерять все. Сейчас ставлю в букмекерской конторе https://sportstavki.online/mobilnaya-ve ... s-leonbets , довольна, выплаты своевременны и оперативны, без задержек. А вы с ними сотрудничали?

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 16:11     Netherlands  

Я тоже очень сильно увлекался ставками на спорт и играл с самым топовыми букмекерами, но меня подвела удача и я начал проигрывать. Потом только задумался, что я так себе нервы посажу. Уж лучше работать и не страдать азартом. Если нужно получить официальный диплом, то лучше обратиться к ребятам http://www.diplomikss.com

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2018, 16:21     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Я в свободное время могу или же на прогулку сходить, или же приготовить дома что-нибудь вкусненькое. В интернете нашел недавно рецепт как вишневого пирога от Аллы Ковальчук https://cookorama.net/ru/vse-bude-smach ... lchuk.html, так что жду теперь выходных, чтоб приготовить его)

Зображення

Догори
  Тема: Re: Захоплення або хоббі
Цитувати виділене Додано: 29 жовтня 2018, 12:56     France  

Мне в свободное время очень нравится заниматься спортом, отдыхать с друзьями.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 жовтня 2018, 13:04     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Иногда увлечение спортом может даже приносить хорошую прибыль. Люди которые понимают в спорте, хорошо зарабатывают на ставках.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 жовтня 2018, 14:49     Ukraine  

Согласен с вами, что на ставках можно хорошо поднять денег. Я сам лично играю на ставках, и бывает хорошо выигрываю. Первое время не сильно получалось, но со временем начал изучать команды, их сильные и слабые стороны. И уже через пару месяцев начал не плохо ставить на https://www.cupis.club/kak-delat-stavki-na-sport/, и выводить первые приличные суммы!

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 листопада 2018, 17:35     France  

Та вот как раз хочу освоить новую специализацию, учитывая достаточный практический опыт и может устроиться даже на работу по данному профилю впоследствии. Ещё только нужно оформить необходимый документ здесь http://www.diplomik.net/odessa

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2018, 15:12     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

люблю в войнушки поиграть на компе.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2018, 15:13     Ukraine  

Топорова Вероника писав 22 жовтня 2018, 09:34
Занимаюсь радиолюбитель ,люблю готовить ,спорт ,хожу по грибы ,рыбалка охота Люблю что то делать своими руками ,разные поделки Неплохо шью
Ого сколько увлечений. Вы талантливый человек, а у меня нет ничего что бы мне приносило радость.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 листопада 2018, 16:30       

Muntrut писав 03 листопада 2018, 15:12
люблю в войнушки поиграть на компе.
Гляньте как этот геймер играет, будете в шоке. Но понятно что у него там техники на сотни тысяч и играть на экране кинотеатра - это не на мониторе компа, разница очевидна. Для таких ребят игра - это больше чем хобби и увлечение. Я так посмотрела и сама бы не отказалась такие ощущения получить. Интересный ролик для ценителей компьютерных игр, раньше такого не видела нигде.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 листопада 2018, 23:03     Ukraine  

Добрый день! Я очень люблю шить это еще с детства мое хобби, а может передалось наследством от мамы она у меня всегда садилась за машинку швейную шила. Захотела заняться и воплотить свои умения шить. Решилась организовать бизнес и свое хобби которое мне приносило бы прибыль. Нашла на нашем украинском рынке хороший магазин по продаже швейных машинок. Там и подробно узнала как организовать швейное ателье .

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 листопада 2018, 17:27     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Ната у меня почти так же) У меня всегда очень получалось вкусное кофе) И мне друзья помогли открыть свою кофейню. При открытии ее мне очень помогло то, что я перед этим прослушала бизнес курс "как открыть кофейню за 30 дней" https://vp-business.com/category/horeca/

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 листопада 2018, 12:38     Ukraine  

Ставками не увлекаюсь кстати. Разве что просто могу посмотреть футбол, ради собственного удовольствия. И все.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 листопада 2018, 16:04     Ukraine  

Совсем недавно для себя гольф открыла. Оказывается и у нас он распространен. Даже гольф клубы есть. Могу сказать, что вид спорта интересный и многогранный. Так просто его не освоить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 листопада 2018, 00:20     Ukraine  

Та как тут сказать. Не то чтобы хобби, но меня интересует кинематограф, причем не просто как зрителя, а его история и развитие. Уже смотря какой-нибудь фильм могу сказать взял ли оператор правильный ракурс камеры и так далее. Сейчас на комедиях http://movieroom.net/movies/comedy/ практикуюсь, все-таки там есть свои особенности.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 листопада 2018, 00:51     Ukraine  

Ну в основном для меня как хобби так и работа - одно занятие. В свободное от преподавания время, занимаюсь оттачиванием собственных навыков обращения с детьми.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 листопада 2018, 19:10     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я в свободное время не против поиграть в Доту) Правда, на компьютере играть не получается, потому что там очень слабые характеристики для этой игры, так что пришлось купить игровой ноут. Кстати, Бу ноутбуки киев стоят значительно дешевле, чем б.у. игровые компьютеры)

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 січня 2019, 22:56     Ukraine  

А я увлекаюсь фотографией https://seralex.photo/

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 січня 2019, 14:32     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Недавно в журнале увидела очень классную юбку из фатина и мне очень загорелось пошить себе такую, теперь я почти всё свободное время провожу за швейной машинкой:) Фатин для юбки закупила в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/fatin уже всё раскроила, думаю к свадьбе подруги успею закончить:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 січня 2019, 19:48     Ukraine  

Я люблю кулинарить

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2019, 22:03     France  
Санитарко
Санитарко

Рыбалка и боулинг.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за