Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Выбор наушников
Цитувати виділене Додано: 09 березня 2019, 21:40     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Какие бы вы выбрали себе наушники – не очень качественные, но дешёвые или качественные и с хорошим звучанием, но более дорогие?

Догори
  Тема: Re: Выбор наушников
Цитувати виділене Додано: 10 березня 2019, 21:50     Ukraine  

Я бы конечно выбрала те что по дороже и хорошо звучат, поскольку есть поговорка "скупой платит дважды"

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 березня 2019, 22:02     Ukraine  

А какая фирма делает качественные наушники? Я насобирал немного денежек и хотел бы купить себе качественную гарнитуру для прослушивания музыки и коммуникации в играх с друзьями.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 березня 2019, 22:44     Ukraine  

Kontik писав 10 березня 2019, 22:02
А какая фирма делает качественные наушники? Я насобирал немного денежек и хотел бы купить себе качественную гарнитуру для прослушивания музыки и коммуникации в играх с друзьями.
Крутые наушники - эта мечта всех геймеров и людей, которые любят слушать музыку. Ведь звучание в колонках совсем другое, чем в наушникахх. Это связано с тем, что звук в колонках распространяется по все площади, а в наушниках целенаправленно только в уши)

Мне нравится как делает свои наушники фирма Sony https://www.citrus.ua/naushniki/brand-sony/ Хорошая моделька наушников Sony Extra Bass MDR-XB550AP, которая имеет встроенный пульт управления и микрофон. Эта моделька выдает хорошие басы с технологией Extra Bass и в них приятно слушать любимую музыку, а также играть в захватывающие игры.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 березня 2019, 23:10     Ukraine  

Maksik писав 10 березня 2019, 22:44
Хорошая моделька наушников Sony Extra Bass MDR-XB550AP, которая имеет встроенный пульт управления и микрофон. Эта моделька выдает хорошие басы с технологией Extra Bass и в них приятно слушать любимую музыку, а также играть в захватывающие игры.
крутая гарнитура. У меня такая была - прослужила год без нареканий, пока кот не перегрыз проводку) С паяльником я не дружу и пришлось покупать новые наушники)))

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2019, 13:34     Ukraine  

Конечно, дешевизна наушников привлекает, но стоит помнить о том, что экономя на покупке, вы экономите на качестве звука. Вот я пару лет назад купила себе наушники Pioneer, долго собирала деньги и полностью довольна покупкой, ведь девайс за пару лет ни разу не ломался и звучание такое же отменное, как и в начале использования
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2019, 13:44     Ukraine  

всегда стараюсь брать дороже, но качественней))
по поводу наушников, вот такие хорошие, покупала в 14 году, работают до сих пор))

Зображення[/img]

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2019, 12:45     United States  

Добрый день. Я решил купить себе беспроводные наушники для компьютера в интернет магазине мир смартфонов, так как прошлые как раз из-за шнура и пришли в негодность. Товар доставили оперативно, отличное качество звука, в компактном корпусе встроенный аккумулятор, который обеспечивает бесперебойное звучание любимых треков в течение 30 часов без подзарядки. Так что их также смело можно брать в дальние путешествия, рекомендую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2019, 18:45     Ukraine  

Я за более дорогие, в них звучание несравнимо лучше, как показывает практика скупой платит дважды, так что не стоит на этом экономить. Если хотите что бы получилось дешевле лучше воспользуйтесь при покупке кэшбэком https://smarty.sale/ua/shops/rozetka_ua , сейчас практически в каждом магазине есть такие плюшки, достаточно пору раз клацнуть мышкой и процент вернется на карту

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 квітня 2019, 00:08     France  

Определенно дороже. Может я странный человек и поддалась общественному мнению, но очен хочу приобрести беспроводные наушники от айфон. У меня пару знакомых уже используют их и довольны

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 квітня 2019, 12:27     Ukraine  

Взял себе беспроводные наушники Bluetooth наушники HBQ I7S TWS на https://rozetka.com.ua/58618306/p58618306/ стоят всего 510 грн , отличный звук и в ушах сидят хорошо
Зображення

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі