Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 315 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Дорогой подарок
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 20:35     Ukraine  

Мы тут покупали качественные автозапчасти для любых автомобилей в Украине по недорогой цене https://iparts.com.ua/rubricator/rub228/
Много чего есть для техники!!! Рекомендую!!! Большой выбор разных автозапчастей!!!

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 17:10     Germany  

Я Вам так скажу лучший подарок мужчине это мотоцикл а выбрать его вы сможете на отличном сайте Мотозилла где есть не только мотоциклы но и много деталей для них. Есть детали для Явы и других мопедов, радуйте своих любимых мужчин

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 19:25     Ukraine  

Не думаю, что сегодня многие могут себе позволить дарить дорогие подарки. С карантином, мой муж остался без работы и с деньгами проблема.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 20:03     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Вы попробуйте просто у мужа спросить

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 20:04     Ukraine  

Если денег нет, сходите просто прогуляйтесь

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 20:06     Ukraine  

Насчет дорогих подарков - это Вы верно подметили. Многие сейчас без работы, и очень тяжело в финансовом плане. У моей мамы как раз в карантин был день рождения.
Обычно я ей дарю что-то особенное, отдых на курорте, или отправляю ее в салон, на покраску и к косметологу. А вот сейчас с этим большие проблемы.
Поздравила ее чисто символически, заказала в Комфи электрочайник с терморегулятором https://comfy.ua/electric-tea-pot/chaj_ ... eguljator/ .
Иногда и бытовая техника тоже нужна) А вот с роскошными подарками придется немного подождать)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 12:24     Ukraine  

Подарите ей кальян. Сядете вечерком,расслабитесь немногою Подарок и оригинальный и практичный. Выбрать можете в кальянном интернет-магазине https://kalyanchik.ua/kaljany/kaljany-totem/

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 16:47     Ukraine  

Серебряная коллекционная монета всегда отличный подарок, посмотрите сами https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryan ... ya-88.html. Если очень большой выбор.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 11:35     Ukraine  

А если денег не хватает на дорогой подарок, а у мамы юбилей, что можно ей подарить, так чтоб не очень потратиться?

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 13:53     Ukraine  

Не думаю, что сегодня многие могут себе позволить дарить дорогие подарки. С карантином, мой муж остался без работы и с деньгами проблема.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 17:50     Ukraine  

Подарок должен быть не дорогим, а полезным - в этом вся суть. Нет смысла за все деньги мира покупать то, что человеку совершенно не нужно. Я своей сестре тоже думал что-то дорогое подарить, но потом пришел к выводу, что важнее функционал, по этому за вполне небольшие деньги купил ей увлажнитель воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha ... el-xiaomi/, которым она всю зиму пользовалась и спасибо мне искренне сказала.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 08:36     United Kingdom  

Жена у меня давно просит подарить ей фотоэпилятор. Но посмотрев на цены я понял, что это дорого. Может лучше пусть на воск ходит или шугаринг?

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 08:41     United Kingdom  

felixcat писав 26 травня 2020, 08:36
Жена у меня давно просит подарить ей фотоэпилятор. Но посмотрев на цены я понял, что это дорого. Может лучше пусть на воск ходит или шугаринг?
Брат, ты не прав. Женщине нужно дарить то, что она хочет. Кроме того на сколько я знаю и восковая, и шугаринг и тем более лазерная стоят очень дорого. Не всегда фотоэпилятор стоит сумашедших денег. Есть такая фирма BABYLISS, модель можете выбрать из этого списка, здесь как раз приемлемые цены. Это очень выгодный подарок и приобретение. Посчитайте сколько денег улетает на красоту, а так купите один прибор и хватит на всю оставшуюся жизнь.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 08:42     United Kingdom  

Я все-таки планирую подарить своей жене путевку в Доминикану. Пусть дорого, но это ее мечта. Женщин нужно баловать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 14:07     Ukraine  

Alpachino писав 26 травня 2020, 08:42
Я все-таки планирую подарить своей жене путевку в Доминикану. Пусть дорого, но это ее мечта. Женщин нужно баловать.
Чем чаще будете баловать. тем больше будут расти запросы вашей женщины. Вы к этому готовы ) ?

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 315 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: