Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Кавовий бізнес
Цитувати виділене Додано: 22 лютого 2020, 21:11     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Доброго часу доби! Планую почати власний бізнес, хочу відкрити свою кав'ярню. Підкажіть, де можна придбати смачний капучино оптом?

Догори
  Тема: Re: Кавовий бізнес
Цитувати виділене Додано: 23 лютого 2020, 20:24     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Питання термінове

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 лютого 2020, 20:38     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

InnaGydkova писав 22 лютого 2020, 21:11
Доброго часу доби! Планую почати власний бізнес, хочу відкрити свою кав'ярню. Підкажіть, де можна придбати смачний капучино оптом?
Доброго, насправді, ідея хороша, тільки тут потрібно передбачити масу нюансів. Я б вам порадила скористатися послугами інтернет магазину Екава. Пропонують великий асортимент смачного і ароматного капучіно, можна придбати як оптом, так і в роздріб на вигідних умовах. Співпрацюємо з ними вже не в перший раз, дуже задоволені, наші відвідувачі в захваті!

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 лютого 2020, 23:57     Ukraine  

Я купил и сдаю в аренду кофемашины SAECO Lirika Plus Cappuccino - недорогая при стартовой покупке и простая в обслуживании -как вариант советую рассмотреть .
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 березня 2020, 13:18     Ukraine  

На кофе при умным подходе можно неплохо заработать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 березня 2020, 13:22     Ukraine  

bu4ma писав 03 березня 2020, 13:18
На кофе при умным подходе можно неплохо заработать.
Для того, чтобы на кофе нормальные деньги зарабатывать, надо выйти на определенный уровень. Продавай кофе на улицах - вряд ли себе на хлеб с маслом заработаешь. Хотя на более менее безбедную жизнь может и хватит.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 березня 2020, 13:36     Ukraine  

Да не скажите. На каждом уровне бизнеса есть свои определенные подводные камни. Управление бизнесом - дело нелегкое. Нам, например, очень помогла в этом деле система управление отношениями с клиентами, или CRM система Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php
Я помню, у нас раньше были Excel таблицы. А сейчас я понимаю, что это каменный век. Как все это выглядит в CRM? Представьте таблицу Excel с вашей клиентской базой, но только при щелчке на имя клиента открывается удобная карточка, в которой содержится вся хронология работы с ним — от первого звонка до покупки. Здесь можно прослушать звонки, посмотреть историю покупок, создать документы по шаблону, написать e-mail или sms, поставить задачу.
Та же у вас будет и открываться база персонала. Но там будут уже совсем другие данные и требования.
Короче, каждая система настраивается именно под вас.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2020, 11:36     Ukraine  

В кофейне, кроме самого кофе можно еще и выпечку продавать. Это вполне логично, люди всегда хотят что-нибудь вкусненькое вместе с кофе. И людям приятно, и вам дополнительная прибыль.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2020, 12:51     Ukraine  

Моя знакомая так в пекарне начала кофе продавать))). Все оно связано) Правда с поставщиками сырья постоянно какие-то проблемы были. Сложно найти что-то действительно качественное с не заоблачными ценами.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 березня 2020, 14:14     Romania  
Санитарко
Санитарко

По поводу поставщиков сырья вы правы. Найти что-то достойное очень сложно. Моя мама как-то работала в пекарне, ей было поручено найти место, где можно ванилин заказывать. Так она очень долго мучилась, чтобы в бюджет уложиться. В итоге нашла здесь - https://www.systopt.com.ua/vanilin/ , там адекватные цены, и качество тоже на уровне.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 березня 2020, 17:37     France  

О, как я этого хочу. Такая чтобы кофеинка по домашнему уютная, где будут подавать очень вкусный кофе, а еще такие булочки вкусные собственного приготовления и печеньки. Вот бы найти помещение вод это все, и организовать. Так хочется.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 березня 2020, 20:02       
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 13 березня 2020, 17:37
О, как я этого хочу. Такая чтобы кофеинка по домашнему уютная, где будут подавать очень вкусный кофе, а еще такие булочки вкусные собственного приготовления и печеньки. Вот бы найти помещение вод это все, и организовать. Так хочется.
Бизнес это хорошо. Если есть идея, желание и возможность, почему бы не попробовать. А вы уже думали где где хотите его открыть? Какой район? Мне кажется нужно искать там где много народу, так сказать проходное место. В центре такие заведения пользуются спросом. Можете глянуть в resident.house у них есть предложения. Так что подумайте.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 березня 2020, 15:15     Ukraine  

Скорее всего вам бизнес будет сложнее открыть, если у вас не будет всех необходимых документов для его ведения. Собственно, нужно просто решить этот вопрос раз и навсегда. Ребята http://goznaka-diploms.com/ предоставят вам готовые документы в считанные минуты. Среди них вы найдете также документы образовательного характера.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 11:05     Ukraine  

Классная идея, тоже хочу такой бизнес открыть у себя в городе, но для этого очень много всего нужно приобрести. Ну и конечно знать, где покупать хороший кофе и другие напитки.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 12:06     Ukraine  

Для того, чтоб открыть такой бизнес, много всего нужно, но первоначально это хорошее кофейное оборудование и вкусный натуральный кофе. В моем кафе часто бывают посетители, предпочитают пить наш кофе или капучино. Я поставила кофейный автомат Saeco, брала у хорошего поставщика, там же и кофе заказываю, которое так любят мои посетители. Повезло, что купила на сайте, где всегда в случае необходимости могу приобрести запчасти для кофейных автоматов Saeco (вот сайт - https://easyvending.com.ua/catalog/zapc ... tov/saeco/ ). Если хотите хороший и прибыльный кофейный бизнес, нужно всегда знать, где купить хорошее оборудование и вкусное натуральное кофе.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 21:15     Ukraine  

Головне щоб кава була якісна і смачна. Тоді підуть справи.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 березня 2020, 19:08     Ukraine  

Добрый вечер, кофейни сейчас на каждом шагу, этот рынок занят и вообще не советую туда соваться. Лично я думаю что сейчас реальные деньги можно заработать на мясе, вот и двигаемся в этом направлении, вот как раз докупаем новое оборудование, заказали вакуумный массажер для мяса на сайте meatmetal.com

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 липня 2020, 19:40     Ukraine  

Советую рассмотреть вариант сотрудничества с компанией Joinposter, они выпускают программное обеспечение https://joinposter.com/business/cafe, которое автоматизирует управление кофейней начиная от производственного процесса и заканчивая финансовыми расчётами, в общем берет всю сложную работу на себя.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 липня 2020, 17:28     Russian Federation  

Да любой вид бизнеса хорош, поскольку сам себе хозяин и не от кого не зависишь. В этом деле главное не бояться и быть сильным, крепким. А вообще лучше придумать то, что очень мало и не занятые где нишы. Вот тогда точно дело пойдет и инвесторы подтянуться. Тот Тронь Сергей https://daily.rbc.ua/rus/show/sergey-tr ... 94672.html инвестор довольно таки известный в определенных кругах может заинтересоваться. Имейте в виду.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 липня 2020, 19:58     United States  
смотрю шо тут и как..

В смысле капучино оптом? Серьезно? Это напиток который готовиться при клиенте, может что-то другое открыть а не кофейню.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2020, 17:49       

Добрый вечер! Ситуации, когда нам нужно узнать данные владельца номера смартфона, случаются достаточно часто. Так как иногда у нас есть только это сочетание цифр, в то время как очень немаловажно найти человека, имени которого мы даже не знаем.В этом помогает https://zvonkoff.net

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 липня 2020, 17:02     Ukraine  

Очень довольна сотрудничеством с компанией https://luxsite.ua/marketing/. Для меня создали стильный дизайн и разработали оптимальную действующую стратегию продвижения моего сайта в поисковых системах. Специалистам-маркетологам удалось охватить широкий круг целевой аудитории и увеличить базу моих клиентов.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 серпня 2020, 13:39     Ukraine  

Для кофейни Вам точно понадобится качественная кофеварка. Хороший выбор подобных машин тут https://590.ua/smallbt/coffee-makers

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: