Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 13 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Что интересного
Цитувати виділене Додано: 09 квітня 2019, 20:09     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Кто чем занимается

Востаннє редагувалось 10 квітня 2019, 17:21 користувачем coffeemadgirl, всього редагувалось 1 раз.

Догори
  Тема: Re: Дорогой подарок
Цитувати виділене Додано: 09 квітня 2019, 22:43     Ukraine  

Я дарил на ДР стильные часы SWATCH SWEET MADAME с розовым ремешком https://bt.rozetka.com.ua/swatch_ycs599/p71808975/ отличный подарок -память будет надолго Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2019, 14:04       
Санитарко
Санитарко

Крутой подарок, кстати.А я своей кальян буду дарить, любит она очень купить кальян, вот думаю её порадовать) ДА и самому приятно расслабиться таким образом, очень классная тема)

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2019, 16:54     Ukraine  

Не навязчиво спросите у девушки, что ей надо. Моя мне заказали купить эпилятор. Нашел хороший вариант в магазине Эльдорадо. У них приятный ассортимент и цены доступные. По поводу эпиляторов тут можно получить инфу. Я выбрал бренд rowenta. Он относительно недорогой и с большим количеством насадок.

Догори
  Тема: Re: Что интересного
Цитувати виділене Додано: 12 квітня 2019, 16:51     United States  

Жру пачками вкусный кофе с любимым кальяном и участвую сразу в двух групповых турнирах в слотах и покере на вместе с друзьями на vulcanrussia-slot.com Для тех кто учится и боится сам участвовать может попрактиковаться бесплатно на вне турнирных играх, а так же делать ставки на других игроков.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 квітня 2019, 19:27     United States  

Я работаю, в крупной между народной компании. К стати, кто-то слышал о новых налогах, которые хотят ввести для ФОПов ITшников?
Просто мне в офисе говорили что это все бред и ничего такого на самом деле нет...
Есть тут кто-то кто работает в IT? Где вы учились? Я просто проходил вот эти курсы DevEducation курсы программирования, если что, могу их даже порекомендовать. Очень толковые ребята!)
Кстати, после этих курсов активно берут вот сюда на работу вакансии xcritical software.
Надеюсь кому-то помогу) Если будут аопросы, обращайтесь))

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 травня 2019, 15:32     France  

Я последнее время постоянно читаю про политику) Мне это очень интересно стало просто) вот банально просто стал следить за выборами и всеми этими скандалами и вот под этот шумок влез в это всё) Стал изучать вообще всё что происходило с Украиной за время её независимости, всех депутатов и так далее. Вот на днях кстати узнал кто такой Антон Яценко депутат очень интересная личность на самом деле. Советую почитать как нибудь) Да и про остальных тоже, много интересного узнаете)

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 травня 2019, 12:13     Ukraine  

А я в последнее время читаю такие вот статьи https://sorokainfo.com/news/mylovarenie ... 3-23-14773 . О разных хобби, увлечениях, ищу что ли себя) По душе, конечно, больше мыловарение, муж говорит пробовать, и деньжат дал на первую закупку, а я даже магазин выбрала Сапоне, кстати и в этом статья помогла)) Всё-таки полезные штуки пишут)

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 травня 2019, 23:34     Ukraine  

Не Вам кажется не одному) Страна сошла от политики с ума, хотя по другому быть и не может( Скоро парламентские выборы и мне кажется это последний шанс для страны, что то изменить в лучшую сторону. По Антону Яценко я знаю, что он депутат мажоритарщик по Черкасской области.  И судя по новостям http://www.bagnet.org/news/society/3914 ... to-v-umani конкретно с Умани. По крайней мере именно он инициировал проект развития дендропарка София, который является одним из самых красивых и старинных дендропарков мира!

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 травня 2019, 02:26     Ukraine  

Здравствуйте, ну знаете все очень зависит от настроения. Вот в последнее время очень нравится общаться с пошлыми незнакомцами в видеочате. Могу сказать что это весьма занимательный опыт. Если не пробовали могу посоветовать посетить чат днепропетровск онлайн

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 грудня 2019, 02:28     Ukraine  

Я вот недавно начал работать с криптовалютами, оказывается очень интересное и прибыльное дело, главное только разобраться)
К слову, могу посоветовать один очень полезный сайт где можно узнать курс биткоина , обменять а так же вообще в целом узнать много чего нового про криптовалюту)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2020, 13:37     Ukraine  

А я открыл не большую кафешку с кальянами вот решил пару кальянов приобрести, выбор пал на Амики вот нашел большой выбор их на сайте https://st-market.com.ua/kalyan и сделали приятную цену при покупке 3ёх штук сразу)Так что кому будет интересно рекомендую!

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 17:49     Ukraine  

Мы с мужем решили купить для дома кальян, долго не могли определиться. Насмотрелись обзоров и начали лазить по сайтам. Выбор пал на вот этот сайтик https://kaya-shop.com.ua/shahty хотели что то экслюзивное и в итоге взяли у них шахту Maklaud и колбу с чашкой. Да, нам как всегда если что понравится так оно дорогое , но лучше уже взять один раз но качественное :)

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 13 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: