Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Жалюзи на окна
Цитувати виділене Додано: 12 серпня 2019, 13:30     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Есть желание дома жалюзи повесить, но что-то меня смущает. Мне кажется, что они не защищают от солнца. То есть, то ли полностью закрывают, то ли недостаточно. Что можете сказать по этому поводу?

Догори
  Тема: Re: Жалюзи на окна
Цитувати виділене Додано: 12 серпня 2019, 13:42     Ukraine  

купите рулонные шторы

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 серпня 2019, 15:00     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Iskra писав 12 серпня 2019, 13:30
Есть желание дома жалюзи повесить, но что-то меня смущает. Мне кажется, что они не защищают от солнца. То есть, то ли полностью закрывают, то ли недостаточно. Что можете сказать по этому поводу?
Разные жалюзи есть, причем, видовое многообразие способствует тому, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно. Есть очень хороший вариант жалюзи день-ночь - https://jaluzi-service.com.ua/zhalyuzi-den-noch.html где вы самостоятельно можете регулировать плотность прилегания штемпелей. Причем, несколько слоев гарантирует оптимальное проникновение солнечных лучей именно в том объеме, который вам нужен. Я покупала жалюзи на Жалюзи сервис Результат - выше всех ожиданий. Приедут, когда вам удобно, сделают все замеры, установят, уберут за собой, скидку предоставят. Тут можно покупать выгодно, причем, вся продукция самого высшего качества. Рекомендую, можете верить моему опыту, так как долго искала то, что мне так нужно было.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 серпня 2019, 19:22     Ukraine  

А я советую купить вертикальные жалюзи, это именно то, что вам нужно, если хотите полностью регулировать световой поток. Мы себе здесь заказывали http://sunstyle.kiev.ua/vertikal-blinds.html у них хорошая цена и качество.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 серпня 2019, 23:53     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

InnaGydkova писав 12 серпня 2019, 15:00

Разные жалюзи есть, причем, видовое многообразие способствует тому, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно. Есть очень хороший вариант жалюзи день-ночь - https://jaluzi-service.com.ua/zhalyuzi-den-noch.html где вы самостоятельно можете регулировать плотность прилегания штемпелей. Причем, несколько слоев гарантирует оптимальное проникновение солнечных лучей именно в том объеме, который вам нужен. Я покупала жалюзи на Жалюзи сервис Результат - выше всех ожиданий. Приедут, когда вам удобно, сделают все замеры, установят, уберут за собой, скидку предоставят. Тут можно покупать выгодно, причем, вся продукция самого высшего качества. Рекомендую, можете верить моему опыту, так как долго искала то, что мне так нужно было.
О, знакомо, тоже обращался к услугам Жалюзи сервис, ребята настоящие профи, установили жалюзи в квартире быстро и качественно, остался доволен.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 серпня 2019, 10:26     Ukraine  

Жалюзи круто выглядят - по-современному, но моя мама против - ни за что не хочет менять классические шторы из тюли Я б на кухне повесила жалюзи - как выше на фото и думаю, что с ними удобнее, плюс чистить от пыли и грязи легче, чем постоянно стирать большие занавески. Надеюсь мне удастся маму переубедить. :vod:

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 серпня 2019, 19:46     United States  

А мы с женой нашли альтернативу жалюзи и заказали тонировку окон в компании SUNreflect. Они уже более 9 лет работают на рынке данных услуг, к тому же тонировка окон фасадов зданий http://www.tonirovka-okon.su/ не только выглядит эстетично, но экономически выгодна. Существенно снизилась у нас нагрузка на кондиционер этим летом. Рекомендую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 серпня 2019, 02:43     Czech Republic  
Санитарко
Санитарко

А які жалюзі можна купити на мансардне вікно? В нас висота в кімнаті більше 3 м, треба щепридумати як їх відкривати-закривати.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 жовтня 2019, 18:32     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

мне жалюзи внешне просто не нравятся, лучше уже рулонные шторы

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей