Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Игрушки
Цитувати виділене Додано: 13 серпня 2019, 14:41       
смотрю шо тут и как..

Кто-то покупал деткам деревянные развивающие игрушки? На какие лучше обратить внимание?

Догори
  Тема: Re: Игрушки
Цитувати виділене Додано: 16 серпня 2019, 10:42     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Естественно, так как пластиковые несут определенный вред детскому организму, то деревянные покупать гораздо безопасней. Когда дочке исполнилось 2, начали потихоньку готовить её к детскому саду. Вот тогда-то жена и заказала деревянные развивающие игрушки от Kika kids. Они представляли собой деревянные фишки с изображением животных. Помимо безопасности, они казались еще и более долговечными. На деле так и вышло, после дочурки они достались нашей крестнице в наследство целыми и невредимыми. Помнится, мы тогда скупили все наборы и этой серии. И я хочу Вам сказать, что 1400 не были потрачены зря, малышка раньше всех сверстников выучила названия всех животных.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 серпня 2019, 00:37     France  

А мы вот уже с сыном вместе выбираем ему игрушки. Буквально на днях сделали заказ https://bi.ua/rus/brands/roblox/ заказали новые фигурки Roblox . Сынок их обожает) Но больше не играется, а коллекционирует)) Всем друзьям показывает)) Очень гордится своей коллекцией) Деревянные когда-то тоже нравились, но последнее время не покупаем их. Интересно, что будет потом? Марки, монеты или что-то ещё?

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 серпня 2019, 08:40       
Санитарко
Санитарко

у нас кубики из дерева... уже во 2 поколении :good:

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 серпня 2019, 19:32     Ukraine  

До деревянных у нас еще не дошло дело, а вот мягкие очень любит. Поэтому я решила сшить игрушку своими руками для начинающих https://www.skladchina.biz/igrushka.430/ так я хоть знаю из каких материалов он состоит и при этом ребенку приятно играть. Можете посмотреть по подсказкам там нет ничего сложного.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 серпня 2019, 16:47     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Тоже очень люблю шить игрушки сама, поначалу шила из фетра в ручную, но сейчас больше предпочитаю шить на швейной машинке, готовые выкройки обычно беру из интернета, но бывает и сама придумываю, даже планирую купить новую швейную машинку, чтоб она могда делать больше видов различных стежков:) Рассматриваю как вариант брать компьютерную https://spool.com.ua/kompyuternye-shveynye-mashiny так сказать буду идти в ногу со временем,тем более такие машинки предусматривают больше разнообразный функций в том числе и автозаправку:)

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: