Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Детская одежда
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2019, 18:24     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Хочу деткам обновить гардероб, какой интернет магазин качественной детской одежды можете посоветовать?

Догори
  Тема: Re: Детская одежда
Цитувати виділене Додано: 15 червня 2019, 18:11     Ukraine  

Посмотрите одежду в интернет магазине "Миратекс" http://mirateks.com.ua . У них большой выбор трикотажной одежды собственного производства от самых маленьких деток и до взрослых по одним из самых низких цен в интернет магазинах одежды и есть возможность оформления адресной доставки)

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2019, 17:11     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

извините, но магазин этот не подходит, выбор о котором Вы рассказываете не такой и большой....

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2019, 17:34     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Здравствуйте, а что Вы думаете об интернет магазине детской одежды майорал , собственно говоря, именно там и покупаю для детей одежду. Предпочитаю ставить акцент на качество, пусть немного цена выше, но знаю, что эта вещь может долго прослужить! Доставляют товар всегда быстро этот момент очень радует.

ЗображенняЗображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2019, 00:20     Ukraine  

Здравствуйте, ну как по мне то однозначно лучший вариант это интернет магазин одежды "Каста" мы и для своего ребенка там покупаем, к примеру недавно брали блузку и рубашку для своей девочки https://kasta.ua/market/bluzy-i-rubashki-dlya-devochek/

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2019, 02:50     Czech Republic  

Я практически всю одежду покупаю в вайкики. Выбор большой, часто обновляется ассортимент, цены доступные. Но недавно пришлось изрядно попарится. Сын захотел толстовку и кепку с рисунком одного героя с мультфильма (Нолика). Девочки, я весь город обегала в поисках, не нашла. Сын расстроился. Потом подруга посоветовала обратиться в студию https://studio33.com.ua/ru/ по машинной вышивке и заказать рисунок. Я так и сделала, купила обычную однотонною толстовку и кепку, в студии заказала рисунок.который нашла в интернете и вуаля. Сын просто прыгал от счастья. Что не сделаешь ради детей.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2019, 14:44     Switzerland  

Я тоже люблю магазины с качественной одеждой.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 червня 2019, 13:28     Ukraine  

Обращайте внимание на ткань, из которой сшита детская одежда. Чтобы натуральная была и на ощупь мягкая

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 червня 2019, 15:44     Ukraine  

Я предпочитаю шить одежду своим детям - тогда я точно уверена в качестве и натуральности ткани, которую я тщательно выбираю. Предпочитаю покупать материал для пошива у украинского производителя Текстиль Контакт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/dvunitka.html У этой компании и цены адекватные на продукцию и качество тканей на уровне. :pop:

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 червня 2019, 15:52     Ukraine  

Хороший выбор

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 липня 2019, 15:38     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Я вот здесь https://babyfox.com.ua/detskie-futbolki/ футболки на лето для дочки заказывала, качество хорошее и принт симпатичный, с куклами лол даже есть, дети такое любят. Хочу еще к школе у них вещичек прикупить, вроде посмотрела, там есть все что нужно, да и цены ниже чем у нас по магазинам.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2019, 07:50     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

А где на подростков можно одежду присмотреть?

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2019, 07:53     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Макс Прилучный писав 26 липня 2019, 07:50
А где на подростков можно одежду присмотреть?
Я сейчас и сама старшей дочке платье купить хочу. Она у меня девочка высокая. Что можете порекомендовать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2019, 08:56     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Офелия писав 26 липня 2019, 07:53
Я сейчас и сама старшей дочке платье купить хочу. Она у меня девочка высокая. Что можете порекомендовать?
Сейчас у подростков особые вкусы. А девочки вообще хотят походить на взрослых модниц. Своей дочке тоже недавно платье заказывала. Отличный вариант в Анабель нашла. Дочка худенькая и рослая. Ей очень хорошо платье подошло. А главное, она довольна и носит обновку с удовольствием)

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 серпня 2019, 03:18     Ukraine  

Хочу дочурке купить нарядное платье, нам скоро идти на свадьбу. Да и себе не мешало бы новое купить

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 серпня 2019, 03:35     Ukraine  

Я присмотрела варианты платьев на сайте https://vissaria.com/ . Мне очень нравятся представленные здесь модели. Но тут заказ от трех штук, поэтому может кто подскажет точку, на которую закупают наряды этого производителя. А вам, если вы хотите заказать платье дочери и себе, можно найти еще человека и как раз заказать три платья. Кстати тут и свадебные платья есть. Свадебные, вечерние и детские.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 серпня 2019, 03:59     Ukraine  

А мне как раз опт и нужен. Просмотрела ассортимент, мне понравился. Буду продумывать что заказать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 вересня 2019, 07:48     Ukraine  

Скоро уже новый год и вы можете купить детские платья на новый год в интернет магазине "Сонечко". У них очень большой выбор качественной и красивой детской одежды по недорогим ценам, а так же есть возможность взять понравившееся платье в прокат, что очень удобно учитывая то, как дети быстро вырастают.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 19:26     Ukraine  

Если для торжественного случая, например утренник или для семейной фотосессии, чтобы фотографии были незабываемыми, то могу порекомендовать вечерние детские платья от "Дома свадебной и вечерней моды Valentina Gladun"

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: