Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Аренда квартиры
Цитувати виділене Додано: 29 серпня 2019, 00:13     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Приветствую! Переезжаю на пмж во Львов, первое время планирую снимать квартиру. Что можете посоветовать?

Догори
  Тема: Re: Аренда квартиры
Цитувати виділене Додано: 29 серпня 2019, 02:12     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Dimas писав 29 серпня 2019, 00:13
Приветствую! Переезжаю на пмж во Львов, первое время планирую снимать квартиру. Что можете посоветовать?
Самый простой и надежный способ подобрать хорошую квартиру - это воспользоваться услугами специализированного портала недвижимости https://lvov.mesto.ua/rent/ Здесь много предложений, все объявления проверенные. Моя сестра так нашла хорошую одиночку по улице Линкольна с удобствами всего за 4000 грн. Хозяйка еще и уступила немного в процессе торгов.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 серпня 2019, 18:47     Ukraine  

Очень хорошо, что сейчас существуют такие порталы. Найти что-то нет проблем)

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 листопада 2019, 13:41     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

А нам вот в Киеве нужно квартиру снять на несколько суток. Куда вообще лучше обратиться, кто подскажет?

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 листопада 2019, 15:35     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Мы тоже в Киев на выходные ездили. Отлично провели время. Думали вначале останавливаться в гостинице, но затем нам подсказали, что лучший вариант это аренда квартиры Киев посуточно. В итоге нашли тут отличный вариант за приемлемую цену. Но конечно в квартире не сидели, а гуляли по городу. особенно в центре понравилось.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 листопада 2019, 16:15     Ukraine  

Та и на тоже нужны такие услуги, только желательно в менее известном городе. Потому что Киев и Львов это крупные "мегаполисы" и цены там сказочные...в плохом смысле.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 листопада 2019, 16:30     Ukraine  

Да, порталы, где можно найти недвижимость это полезно. Но я слышала, что если через них бронь оформлять, то будут какие-то проценты, или не на всех?

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 листопада 2019, 14:05     Ukraine  

Маришка-Елисей писав Да, порталы, где можно найти недвижимость это полезно. Но я слышала, что если через них бронь оформлять, то будут какие-то проценты, или не на всех?
Не обязательно, можете просто искать через порталы, а потом уже в индивидуальном порядке связываться с хозяевами.
Ron писав 19 листопада 2019, 16:15
Это да. И порталов таких много. Не обязательно, есть просто подбор, вы смотрите, а потом связываетесь с хозяевами
Та и на тоже нужны такие услуги, только желательно в менее известном городе. Потому что Киев и Львов это крупные "мегаполисы" и цены там сказочные...в плохом смысле.
Какой вам город. Я могу подсказать лишь по аренда квартир запорожье посуточно https://vgosti.zp.ua/ можете через этот сервис поискать и там уже решить устраивает вас или нет цена. В целом как по мне так адекватных расценок предостаточно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 листопада 2019, 21:51     Ukraine  

Простотрел уйму сайтов, и все они что-то предлагают. Но вот именно аналитики найти по аренде квартир негде не смог. Кроме этого блога. На блоге не там много материалов, но все они полезные. https://044blog.com/rent/ Советую денек посидеть и почитать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 грудня 2019, 17:37     Ukraine  

Dimas писав Приветствую! Переезжаю на пмж во Львов, первое время планирую снимать квартиру. Что можете посоветовать?
Меня вот этот же вопрос интересует)

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 грудня 2019, 17:45     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

По поводу Львова, тоже есть много сайтов хороших. Среди них, например этот - https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle. Там можно выбрать квартирку на любой вкус. К тому же, если вы на пмж во Львов, то там же можно найти объявления про продажу жалья. Считаю, что это очень полезный ресурс. Меня он ни разу не подводил)

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 грудня 2019, 23:10     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Здравствуйте! Я от себя могла бы Вам порекомендовать просмотреть варианты здесь https://vlasne.ua/ - адекватный сайт, можно сразу отсортировать по цене или количеству комнат. Мы как раз тут с девчонками искали квартиру во Львове, когда приезжали на концерт Океана Эльзы. Кроме того, тут очень легко и быстро производиться бронирование - Вы ознакомляетесь с условиями, бронируйте и созваниваетесь с владельцем. Коллега тоже себе квартиру тут бронировала.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: