Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Где ремонтируют MacBook?
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2020, 20:21     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Привет всем. Где у нас в Киеве можно качественно отремонтировать MacBook ? Мне знакомый посоветовал каких то своих знакомых и уверяет всё сделают на высшем уровне, но я как то сомневаюсь. Что скажите?

Догори
  Тема: Re: Где ремонтируют MacBook?
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2020, 20:41     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я бы на вашем месте не рисковал. Сейчас эти подпольные мастера не отремонтируют, а добьют технику. Вот отличный сервис https://fix4u.ua/remont-macbook2 здесь произведут лучший ремонт Макбука в Киеве, работают быстро и аккуратно, ещё и гарантию на все услуги дают. Советую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 квітня 2020, 13:26     Ukraine  

Я свой iPad Pro 11 сдавала в Технодоктор на ремонт планшета по замене экрана. Ждала под заказ экран .Все сделали качественно как новый . У у них же сдала на чистку свой MacBook

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 20:53     United Kingdom  

Здравствуйте! Я обращался к iLounge Lab. Тут работают лучшие специалисты своего дела и тарифы приемлемые. Через портал можно узнать примерную стоимость ремонта, достаточно посетить сайт. Также здесь есть возможность заказать аксессуары к продукции Apple или купить что-то с электроники.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2020, 21:35     Kazakhstan  

Hello everyone, repairing a macbook is a very delicate matter, the technique is expensive and you need to know which service to give your laptop to, we recommend referring only here the service is located in the center of Almaty, here is a link to repair macbook

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2020, 15:07     Ukraine  

Зараз терміново треба здати мій макбук у ремонт, у Львові. Підкажіть будь ласка перевірені сервісні центри?

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2020, 16:01     Ukraine  

Нам колись теж приходилося віддати свій ноутбук на ремонт у Львові, ми довірили його фірмі https://mak.lviv.ua/remont-noutbukiv Дуже швидко нам його відремонтували, ціна теж приємно здивувала. Можете у них поцікавитися.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 липня 2020, 10:23     Russian Federation  

leodimi писав 06 березня 2020, 20:41
Я бы на вашем месте не рисковал. Сейчас эти подпольные мастера не отремонтируют, а добьют технику.
Согласен, я тоже обращаюсь только в проверенные мастерские, после неприятного случая с частником, который ремонт вроде как провел и деньги взял, вот только стиралка опять сломалась уже через 2 недели, а на мои вопросы этот мастер сказал что ничем больше помогать не будет :facepalm: Теперь только к официалам иду, чтобы гарантию давали. Сервис-центры всегда ищу на https://sankt-peterburg.servicerating.ru/ , там сразу по типу техники можно отфильтровать и по ремонту, который требуется. И по городам тоже можно выбирать. Сразу читаю отзывы и понимаю -обращаться или нет. А про частников даже отзывы сложно найти...

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: