Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Платья
Цитувати виділене Додано: 08 грудня 2019, 13:44     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Интересно, а где вы чаще всего покупаете себе платья на праздники?

Догори
  Тема: Re: Платья
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 11:18     Ukraine  

Я смотрю по сайтам обьявлений пролеты - там дешево отдают хорошие платья

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 11:54     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

У меня размер всегда проблемный, поэтому если и покупаю в интернете, то только в магазине dressa. С их размерной сеткой уже знакома, мне как раз подходят их фасоны, ну и расценки тоже. За полторы-две тысячи можно купить сразу несколько платьев в то время, как в наших магазинах по городу за такие деньги продадут только блузочку. На новогодние праздники уже заказала себе платье с кружевом , выглядит очень дорого, поэтому точно надену в сам новый год. А теперь засматриваюсь еще на одно для дня рождения.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 грудня 2019, 13:08     Ukraine  

Я покупаю на Касте. Не только платья, но и практически всю одежду. Цены классные. На праздники я стараюсь не повторять свой лук, поэтому каждый раз выбираю что-то новенькое. С ценами, которые предлагает Каста, это совсем не накладно.
Даже если брать мировые бренды, все равно цены приятные из-за постоянных скидок. В этот раз я заказала несколько коктейльных платьев, на Новый Год и Рождество) Купила LOVE REPUBLIC цвет марсала и Mango классическое черное https://kasta.ua/market/kokteylnye-platya/ .
Одежда всегда подходит идеально, так как по размерной сетке можно легко подобрать подходящий размер. Люблю этот сайт. А вы где покупаете платья?

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 17:38     Ukraine  

Ламода иногда радует скидками. Чаще в стоках покупаю, т.к. не хочется повторяться на каждом празднике, но и тратиться лишний раз тоже))
Конечно, нравятся и дизайнерские вещи. В принципе, если мероприятие прям вообще торжественное - свадьба, выпускной, то конечно лучше взять что-то не такое как у всех. Знакомые брали выпускное платье нашего дизайнера-производителя Valentina Gladun, а позже там же в прокат свадебное) Пошив конечно добротный, качественный, но и цена соответствующая.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: