Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Прокат авто
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2019, 11:22     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Подскажите надежную компанию в Киеве.

Догори
  Тема: Re: Прокат авто
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2019, 11:29     Ukraine  

Компаний, которые занимаются прокатом авто довольно много, и просто необходимо определиться с тем, какая из них предоставляет свои условия качественно. Для меня в этом плане номер один - "T&D". Несколько раз к ним обращался. Причем автомобили были разного класса. Но стоит отметить, что даже в экономе все чистенько, аккуратно и приятно пахнет.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2019, 17:28 користувачем centro, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 листопада 2019, 16:12     Ukraine  

Нещодавно брала автомобіль в прокат ось у них https://rentdrive.ua, все дуже сподобалося, особливо те, що можно замовити безкоштовну доставку під дім і оплатити картою. Ціни як і у інших, але якщо будете їздити небагато то є спеціальна ціна. Дуже цікаві і унікальні умови. До цього орендувала автомобілі в 3 компаніях, поки залишаюсь з ними.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 грудня 2019, 23:54     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

А я вот предпочитаю услугами такси пользоваться. Может кто порекомендует в Киеве надёжное. Еду туда не недельку.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 01:24     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Злата писав 15 грудня 2019, 23:54
А я вот предпочитаю услугами такси пользоваться. Может кто порекомендует в Киеве надёжное. Еду туда не недельку.
Мне и самому время от времени приходится к услугам такси прибегать. Из достойных внимания вариантов в Киеве, могу порекомендовать "Экспресс Такси" https://express-taxi.ua/ . У них не только качественные услуги, но и приезжает авто вовремя. Так, что ждать не придётся. Плюс доступность цен. Ребята могут даже эконом варианты предложить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 02:04     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Возьму и себе ваши рекомендации на заметку. Тоже часто в Киеве бываю.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 січня 2020, 07:12     Ukraine  

Кто из Днепра? Слышали про travelbus? В компании можно заказать микроавтобус с водителем недорого https://www.travelbus.dp.ua/services/%D ... %B5%D0%BC/ Можете поехать не только по Украине в тур, но и за границу. Давно уже ездим с этими ребятами. Водители- настоящие профессионалы.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2020, 18:11     Ukraine  

Я сейчас подумываю о том, чтоб купить машину и сдавать ее в прокат - мне кажется, что это дело очень выгодно. Нашел довольно недорогой ланос и завтра поеду посмотрю его. По фото видно, что надо будет конечно новую резину покупать - но у меня в гараже еще лежит летняя резина GOODYEAR https://tireshop.ua/shini/letnie/goodyear, вот ее и поставлю, если таки решусь эту машину покупать.

Зображення

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Oleksiy, Violeta і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі