Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 21 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Смарт приставки
Цитувати виділене Додано: 17 березня 2019, 23:55     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Всем привет! Кто может проконсультировать по поводу смарт приставок? Какую лучше взять в оптимальном соотношении цена/качество?

Догори
  Тема: Re: Смарт приставки
Цитувати виділене Додано: 18 березня 2019, 00:28     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

InnaGydkova писав 17 березня 2019, 23:55
Всем привет! Кто может проконсультировать по поводу смарт приставок? Какую лучше взять в оптимальном соотношении цена/качество?
Заказывал вот тут смарт приставку с голосовым управлением c Месооl М8Ѕ Рrо W и вполне доволен. Как по мне - это лучший вариант в бюджетном ценовом сегменте. Подключил без проблем, фильмы и интернет телевидение ловит отлично. Особенно радует пульт с голосовым управлением, значительно облегчает поиск. Установил приложение, позволяющее управлять с мобильного, вообще супер.

PS Фото, кстати говоря, прилагаю:

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 березня 2019, 16:52     Belarus  

Мне тоже интересно. Вообще обновляю весь свой технический ряд и хочется сменить всю технику. Начал с телевизора, а сейчас взял проверенную модель дел. Вообще пользоваться чем-то новым одно удовольствие. В работе показывает настоящий класс.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 березня 2019, 18:34     Ukraine  

Zliviki писав 25 березня 2019, 16:52
Мне тоже интересно. Вообще обновляю весь свой технический ряд и хочется сменить всю технику. Начал с телевизора, а сейчас взял проверенную модель дел. Вообще пользоваться чем-то новым одно удовольствие. В работе показывает настоящий класс.
Вы немножко не в тему со своим спамом, да и анкор перепутали)

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 березня 2019, 18:37     Ukraine  

Dimas писав 18 березня 2019, 00:28
Заказывал вот тут смарт приставку с голосовым управлением c Месооl М8Ѕ Рrо W и вполне доволен. Как по мне - это лучший вариант в бюджетном ценовом сегменте. Подключил без проблем, фильмы и интернет телевидение ловит отлично. Особенно радует пульт с голосовым управлением, значительно облегчает поиск. Установил приложение, позволяющее управлять с мобильного, вообще супер.

PS Фото, кстати говоря, прилагаю:

Зображення
Да, отличное бюджетное решение, свои деньги оправдывает на 100%!
На данный момент еще есть два интересных варианта от данного производителя - Mecool KM3 и Mecool KM9
Ну и если рассматривать других производителей, то однозначно Х96 МАХ! Но в версии 4/32 или 4/64

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 березня 2019, 19:38     Belarus  
смотрю шо тут и как..

:) :) :) :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 березня 2019, 19:38     Belarus  
смотрю шо тут и как..

:fli: :fli: :fli:

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 березня 2019, 12:57     Ukraine  

А что по поводу Xiaomi Mi Box 3? Есть идеи?))
Вообще изначально с парнем были настроены на эпл, но решили все же посмотреть варианты побюджетнее. Или все таки лучше уже эпл?

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 00:46     Ukraine  

rita_ssv писав 28 березня 2019, 12:57
А что по поводу Xiaomi Mi Box 3? Есть идеи?))
Вообще изначально с парнем были настроены на эпл, но решили все же посмотреть варианты побюджетнее. Или все таки лучше уже эпл?

Зображення
Эпл штука бесполезная абсолютно...будете пользоваться только airplay, для такого уж лучше хромкаст...ми бокс уж очень слабенький...дождитесь продажи и купите Mecool KM3...там и сертификация гугл и нормальное железо. Еще, как вариант, это Zidoo и Minix, это уже вообще топчик, хотя цена вполне приемлимая)

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 07:38     Ukraine  

Трудно сказать, их сейчас в магазинах очень много, лучше вам самому посмотреть смарт приставку https://rozetka.com.ua/dvd-hd-players/c80011/ и думать что брать, можно по отзывам выбрать, или по рейтингу, я так всегда делаю когда покупаю электронику.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2019, 00:16     Ukraine  

У нас скоро тоже закончится контракт по кабельному телевидению на выгодном тарифе. Хотим смарт приставку купить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 квітня 2019, 10:23     Ukraine  

А я тв тюнер недавно приобрела https://www.aks.ua/catalog/resiver/ , качество изображения намного лучше стало! И конечно же взяла тюнер с wifi, он предоставляют возможность выхода в интернет тем самым дает большое количество мультимедийных и интерактивных функций.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 червня 2019, 23:35     Ukraine  

У меня приставка меньше, чем за 1000 гривен https://mini-pc.com.ua/shop/x96-mini-android-tv-box/ и её вполне достаточно для любых действий, не вижу смысла переплачивать и платить за приставку 2 тысячи. Зачем платить больше, как говорится)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2019, 14:19     Ukraine  

А смысл какой в такого рода приставке? Мне кажется, что проще купить недорогой телевизор с функцией СМАРТ и не морочить голову себе. К примеру, довольно недорого можно купить телевизор LG https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-lg со смартом, на них сейчас скидки в Водафоне.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2019, 17:25     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Вебсайт: http://teplopolis.com.ua/
да они особо не отличаются по функционалу, как я понимаю...

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 жовтня 2019, 20:57     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

trify писав 24 вересня 2019, 17:25
да они особо не отличаются по функционалу, как я понимаю...
отличаются тем, что в одних кривая прошивка, в других нормальная. и греются они все по разному. Вот возьмите X96 в конфигурации Mini. Так в теплое время года нужно вентилятором охлаждать дополнительно, если более трех часов юзать. Китайцы не додумались сделать нормальное охлаждение, хотя бы дырок в корпус насовать. :fool:

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 липня 2020, 20:02     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Вебсайт: http://teplopolis.com.ua/
Ну просто вот у нас сейчас стоит уже третья подобная смарт приставка. Я телевизор давно не смотрю, а использую исключительно приставку. Сейчас у нас Beelink из leobox.ua. Так вот возможности телевизора с помощью этой приставки увеличиваются в несколько раз, даже не знаю. как мы раньше без нее обходились.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 липня 2020, 09:50     Ukraine  

Сейчас такой большой выбор приставок, что глаза разбегаются, если есть деньги, то выбрать не составит труда. Но вот стоит тщательно выбирать магазин для покупки приставки.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 липня 2020, 09:56     Ukraine  

Приставки еще отличаются и функциональностью? Я думала, что они все одинаковые. Стоит ли с рук покупать, нам предлагают какую-то. Сколько новые стоят и какую фирму выбрать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 липня 2020, 10:33     Ukraine  

Donfia писав 12 липня 2020, 09:56
Приставки еще отличаются и функциональностью? Я думала, что они все одинаковые. Стоит ли с рук покупать, нам предлагают какую-то. Сколько новые стоят и какую фирму выбрать?
Цены разные на игровые приставки, стоимость чаще всего зависит от бренда и функциональности приставки. С рук однозначно не стоит покупать, сэкономите немного на покупке, а могут подсунуть бракованную или ранее отремонтированную приставку.
Мне нравится новая модель приставки Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki ... station-5/ У нее характеристики даже лучше, чем в предшественниках. Сборка качественная, хоть и недешево приставка будет стоить, но качество изображения на высоте и звук потрясающий. Берите именно этот бренд, не пожалеет о своем выборе.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 липня 2020, 15:16       

Я пользуюсь билайн уже несколько лет и вполне довольна качеством обслуживания и ценой. Посмотрев Тарифы билайн уверена вам тоже будет интересно, кстати можете узнать все подробно здесь https://beelinesim.ru/
Меня все устраивает, а компания постоянно совершенствует качество и развивается.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 21 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: