Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Как лишить отца родительских прав
Цитувати виділене Додано: 31 січня 2019, 10:36     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Как часто это бывает: муж нашел моложе, теперь уже красивее меня. Еще и раздел имущества требует. Подскажите, какие есть основания, для того, что бы лишить мужа родительских прав на ребенка? Видеть его не могу. Сами справимся!

Догори
  Тема: Re: Как лишить отца родительских прав
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2019, 10:50     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Это все сейчас в вас говорит обида. Но стоит отбросить эмоции и задуматься, что ребенку нужен отец. В будущем, он вас может обвинить в том, что вы лишили его отца.

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2019, 19:37     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Справа звичайно ваша. Вам правильно написали, краще обдумати все без емоцій. Але якщо ви не хочете розлучатися зі своєю ідеєю позбавлення батьківськіх прав звертайтеся сюди до сімейного адвокату. Наша сім'я неодноразово зверталася в «Альянс Сімейних Адвокатів». Нам особисто адвокат допоміг вступити в права спадкування. А ось сестрі оформляли розлучення. У неї чоловік намагався відсудити собі квартиру, не замислюючись про благополуччя свого сина. Завдяки адвокату, це у нього не вийшло.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 серпня 2019, 11:12     Ukraine  

Это вам нужно искать адвоката. И уже он вам все скажет можно лишить отцовства или нет.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 серпня 2019, 11:28     Ukraine  

а может не стоит из-за обиды лишать ребенка отца. Это ведь не правильно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 серпня 2019, 11:42     Ukraine  

Это вас просто говорит обида на мужа из-за измены, и лишить его родительских прав вы просто так не сможете если конечно он у вас не пьет. И решить вам все ваши семейные споры помогут вот тут https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 серпня 2019, 16:51     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Думаю из за личных обид вы лишаете ребенка отца, для ребенка это тоже травма не делайте хуже, правильно выше написали в будущем ребенок может вас в этом обвинить

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 вересня 2019, 12:26     Ukraine  

Ну вы можете обвинить его в неверности или то, что он семейные деньги пропивал или не приносил их домой. Пусть пройдет проверку на полиграфе в агенстве "Момент истины" https://xn--80afb3acodbcn9b4o.xn--j1amh ... nt-istiny/ , если он такой как вы утверждаете, то там наверняка, что то смогут найти. А результаты такой проверки очень много значат в суде.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 10:40       

Marina писав 31 січня 2019, 10:36
Как часто это бывает: муж нашел моложе, теперь уже красивее меня. Еще и раздел имущества требует. Подскажите, какие есть основания, для того, что бы лишить мужа родительских прав на ребенка? Видеть его не могу. Сами справимся!
Чтобы лишить родительских прав он вообще должен быть в неадеквате, или вы должны доказать это. Не так все просто. Вы на него в обиде это одно, а то что он обязан обеспечивать своего ребенка это совсем другое. У меня вон сестра тоже поначалу на эмоциях так говорила, а сейчас на алименты хочет подавать... все таки сложно одной растить двух деток.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 10:49       
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 18 листопада 2019, 10:40
Marina писав 31 січня 2019, 10:36
Чтобы лишить родительских прав он вообще должен быть в неадеквате, или вы должны доказать это. Не так все просто. Вы на него в обиде это одно, а то что он обязан обеспечивать своего ребенка это совсем другое. У меня вон сестра тоже поначалу на эмоциях так говорила, а сейчас на алименты хочет подавать... все таки сложно одной растить двух деток.
Вы же понимаете что злая и обиженная женщина это... :smeh: и иногда принимаются решения о которых она может потом сама жалеть. Но бывает и так что даже без помощи отца ей будет проще, нервы целее, дети спокойнее. По ситуации нужно смотреть. А вашей сестре перед подачей на алименты, рекомендую заглянуть на сайт Просто Алименты почитать информацию, что ей нужно будет сделать для подачи, куда обращаться, на какую сумму она может рассчитывать и все такое. Очень полезно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 10:50       

Супер. спасибо. точно пусть сначала все узнает.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: