Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Обувь
Цитувати виділене Додано: 17 вересня 2019, 20:49     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Вы заказываете себе обувь через интернет? Я вот хочу попробовать заказать себе кроссовки на сайте https://marathon.ua/women/ ,но не знаю безопасно + подойдет ли размер .У кого был положительный опыт с заказом обуви таким способом?

Догори
  Тема: Re: Обувь
Цитувати виділене Додано: 27 вересня 2019, 09:27     Ukraine  

у меня жена себе часто заказывает обувь так а вот мне берем на рынке или в местных магазинах. Что-то не особо размеры подходят мне :nea:

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 вересня 2019, 22:24     Ukraine  

Потому что при покупке нужно узнавать информацию о товаре, может вещи просто маломерки были.....вот и не подошли. У меня тоже была такая ситуация, хорошо что продавец когда перезванивал, уточнил все и предупредил. А так тоже заказываю все через интернет, вот есть интернет-магазин Born2be https://born2be.com.ua/. Там есть в продаже одежда для всех женщин, мужчин и детей. На дочку там пока еще ничего не заказывала, а вот себе и мужу покупала там не один раз вещи. С размерами никаких проблем, все как и указано в описании, плюс еще у менеджера можно попросить точные замеры.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 жовтня 2019, 02:02     Ukraine  

Я хочу новые босоножки сейчас купить, чтобы летом не переплачивать. Сейчас цены на летнюю обувь ниже. Осталось только найти хороший выбор. Подскажите, кто знает.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 жовтня 2019, 09:40     Ukraine  

Можно заказать в Интертопе или заказать на сайте Солди, есть неплохие варианты для покупки, ест даже СП

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 жовтня 2019, 18:33       
Санитарко
Санитарко

Ryura писав 18 жовтня 2019, 02:02
Я хочу новые босоножки сейчас купить, чтобы летом не переплачивать. Сейчас цены на летнюю обувь ниже.
Посмотрите в ТопиТоп, там часто бывают распродажи. Я по такой вкусной цене себе купила балетки кожаные смотрите. Они хорошего качества, мне понравились. Это наш, украинский бренд, который шьет обувь не хуже европейских производителей, но продает по доступной цене. На официальном сайте представлено множество модных моделей, возможно изготовление под заказ. Я выбрала из того, что было в наличии.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 жовтня 2019, 04:28     Ukraine  

Ryura писав 18 жовтня 2019, 02:02
Я хочу новые босоножки сейчас купить, чтобы летом не переплачивать. Сейчас цены на летнюю обувь ниже. Осталось только найти хороший выбор. Подскажите, кто знает.
У меня небыло опыта покупок обуви в интернет-магазинах, когда понадобилось заказать понравившиеся дочке босоножки в интернет-магазине OSSO BIANCO https://ossobianco.ua/bosonozhki-2 . Заказывали первый раз и очень удачно. Отличный интернет-магазин по продаже качественной и модной обуви. Перед этим обходил не мало магазинов и знали примерные цены на обувь такого качества. Заказывали с доставкой новой почтой, вышло дешевле чем у нас в магазине. Босоножки такие же как на фото, все соответствует описанию, гарантия 1 месяц.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 жовтня 2019, 15:28     Ukraine  

Не только себе, но и детям покупаю обувь в интернете. Получается гораздо дешевле и быстрее. Вот тут дочке покупала Тапочки waldi в детский сад, она очень довольна , снимать не хочет. Придется наверное ещё одни брать, чтобы в доме была сменка)))) А вообще в магазине Солнышко большой выбор и очень заманчивые цены)

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 жовтня 2019, 18:12     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

У меня только один раз был печальный опыт, когда заказала с Али, теперь заказываю только в проверенных магазинах по типу https://spazio.ua/designers/voile_blanche_d79/ здесь собрано большое количество различных брендов, обувь всегда высокого качества и размеры соответствуют:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 жовтня 2019, 13:44     Ukraine  

Аліска писав 17 вересня 2019, 20:49
Вы заказываете себе обувь через интернет? Я вот хочу попробовать заказать себе кроссовки на сайте https://marathon.ua/women/ ,но не знаю безопасно + подойдет ли размер .У кого был положительный опыт с заказом обуви таким способом?
Не подойдет вернете,главное убедитесь что возврат возможен.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: