Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Дизайн интерьера
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2020, 13:56     Ukraine  

только не лофт!

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2020, 14:20     Ukraine  

А почему и не лофт? Каждый по своему видит свое жилище. Мы вот свой дом хочем сделать именно в стиле лофт. Недавно просматривали бра и настенные светильники Лофт в Розетке. Это только кажется, что лофт - примитивный. В нем своя красота больших объемов, которая сочетается с нарочитой простотой вплоть до примитивизма. Но, в сущности, не сильно отличается от любимого многими модерна. Это просто другой полюс простоты. В лофте все просто и понятно, в модерне - просто, но нарочно запутано. Конечно, для любителей бархата и бахромы это непонятно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2020, 19:47     Ukraine  

спасибо за интересные советы, пригодятся

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2020, 19:51     Ukraine  

Привет! Спасибо за интересные советы. Сейчас в интернете есть много идей красивого дизайна помещений. Я нашла сайт, на котором https://cashpo-design.ru/ можно по хорошей цене купить дизайнерские кашпо, цветочные горшки и искусственные растения.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2020, 21:07     Ukraine  

Я в интернете тоже все советы по дизайну смотрел - не виду смысла вообще платить кому-то за то, что я и сам могу найти. Сейчас тоже изучаю новое для себя направление - читаю про матрасы, а то старый у меня уже практически испорчен и надо новый брать. Оказывается, сейчас очень популярны матрасы с кокосовой койрой https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ma ... -struzhka/ - они аллергии не вызывают и довольно недорого стоят.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 лютого 2020, 12:55     Ukraine  

Мне любопытно, что значит - элитный дизайн?
[/quote]
Наверное это тот самый дизайн только подороже)))) А если серьезно, то возможно речь шла о классическом дизайне, потому что такой формулировки "элитный" я тоже не встречала.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 лютого 2020, 13:00     Ukraine  

Lunstr писав 11 лютого 2020, 14:20
А почему и не лофт? Каждый по своему видит свое жилище.
Поддерживаю, как то странно навязывать чужому человеку свои вкусы, мне тоже лофт нравится. :fre:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 лютого 2020, 14:41     Ukraine  

Мой брат купил квартиру в Киеве и начал делать там ремонт. Так как он постоянно на работе и не имел времени заниматься дизайном, то обратился в студию https://www.arxi.com.ua/ . Показывал мне уже 3д визуализацию, должно выйти все очень круто. Я еще смотрела их портфолио на сайте, у них очень классные дизайны. Уже не дождусь когда брат завершит ремонт, хочу на новоселье.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 лютого 2020, 18:27     Ukraine  

главное уют)
а ежели лофт, можно стены обоями оформить?

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 лютого 2020, 18:40     Ukraine  

У моей знакомой есть фотостудия, там несколько комнат и одна из них лофт, я вначале думал что это странный стиль, но пока не увидел реальную комнату, очень гармонично и стильно выглядели подобранная мебель и аксессуары. Одна стена этой комнаты была оклеена обоями, которые ей сделали в индивидуальном дизайне эти специлисты https://vashinterier.ua/catalog/shpalery-1/ , а также доставили и поклеили. Поэтому могу сказать, если правильно подобрать обои, лофт может получиться безупречный!

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 липня 2020, 20:34     Ukraine  

невропатолог писав 26 жовтня 2019, 23:26
Посоветуйте хорошее агентство по дизайну элитного интерьера
Мы нанимали дизайнера для ремонта в офисе, где и кто не скажу, так как было это давно, но помню, что подбор обоев лег на мои плечи.
Нашла я интернет-магазин Luxury Textile https://luxury-textile.ua/categories/fotooboi/office/ обои тут реально красивые и стоящие, кстати и не очень дорогие, я добавила себе сайт в закладки, так как реально обои стоят своих денег,и у меня в планах, в будущем купить у них обои для своей квартире. И советую всем, еще никто не жаловался.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: