Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Книги для детей
Цитувати виділене Додано: 27 лютого 2020, 20:56     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Где можно недорого купить книги для детей?

Догори
  Тема: Re: Книги для детей
Цитувати виділене Додано: 28 лютого 2020, 00:45     Ukraine  

Я считаю, что деткам намного нужнее аудиосказки запускать, это крайне полезно и к тому же детки реально будут интересоваться этим и потом и дальше слушать, уже сами будут просить, потому я и советую, например включать аудиосказку про Буратино слушать онлайн , посмотрите только насколько классная аудиосказка, на самом деле передающая дух той самой сказки, которую читали нам наши родители, а теперь можно с любого приемника запустить и не будет проблем, потому и рекомендую деткам запускать аудиосказки, это для них очень и очень полезно и нужно!

Догори
  Тема: Re: Книги для детей
Цитувати виділене Додано: 28 лютого 2020, 19:29     Ukraine  

Раньше заказывала на сайте Златка или Ранок - мне нравятся эти издательства, у них всегда много полезной литературы для деток самого разного возраста, да и для взрослых бывает познавательно. А вот недавно брат, зная мою любовь к книгам, поделился ссылочкой https://grenka.ua/books-childrens-books на интернет-магазин Гренка. Теперь я залипла тут, уже три книги деткам купила, и буду брать еще, потому что выходить еще выгоднее, чем я брала раньше. Очень милая серия "Наклея я историю о... маленькой улитке (собачке)". Мои подсели на эти книжки, хочу собрать всю коллекцию.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: wesipe і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: