Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Светильники
Цитувати виділене Додано: 05 листопада 2019, 11:40     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Делаю ремонт и дошло время до электрики и освещения. Как думаете, где лучше светильники посмотреть?

Догори
  Тема: Re: Светильники
Цитувати виділене Додано: 07 листопада 2019, 18:30     Ukraine  

Посмотрите светильники на сайте Каста, там есть смарт лампа Philips https://kasta.ua/brand/Philips/svetilnik/ .У друзей стоит такая смарт система, очень удобно на самом деле.
Я сейчас присматриваю себе такие для дома, хочу взять несколько светильников MILLISKIN recessed aluminium и установить в спальне. Нравится то, что можно ими управлять с помощью телефона через Wi-Fi-передатчик.
Менять яркость и оттенок света. Я люблю больше желтый свет ламп, но для чтения рекомендуют освещение приближенное к естественному. Технология не стоит на месте, и это радует)

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 листопада 2019, 20:57     Ukraine  

невропатолог писав 05 листопада 2019, 11:40
Делаю ремонт и дошло время до электрики и освещения. Как думаете, где лучше светильники посмотреть?
Когда мне понадобился светильник northcliffe https://alkiv.ua/catalog/svetilniki/fil ... rthcliffe/ то выгоднее предложений, чем в строймагазине Алкив не нашла.
Мне очень нравиться делать покупки в этом строительном интернет-магазине.
В Алкив просто шикарный ассортимент различных материалов для ремонта, очень выгодные цены и нет проблем с доставкой. Материалы здесь качественные, так что рекомендую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 листопада 2019, 20:56     Ukraine  

centro писав 07 листопада 2019, 18:30
Посмотрите светильники на сайте Каста, там есть смарт лампа Philips [.У друзей стоит такая смарт система, очень удобно на самом деле.
Я сейчас присматриваю себе такие для дома, хочу взять несколько светильников MILLISKIN recessed aluminium и установить в спальне. Нравится то, что можно ими управлять с помощью телефона через Wi-Fi-передатчик.
Ух, какие они дорогие эти смарт светильники. За такие деньги можно приобрести два хороших светильника, которые обеспечат полностью освещение в этих комнатах)

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 листопада 2019, 20:59     Ukraine  

А где по нормальным ценам можно приобрести светильники в дом? Заканчиваю ремонт в квартире и пора уже определиться со светильниками, а то натяжные потолки без них сделать не смогут...

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 листопада 2019, 21:11     Ukraine  

Maksik писав 14 листопада 2019, 20:59
А где по нормальным ценам можно приобрести светильники в дом? Заканчиваю ремонт в квартире и пора уже определиться со светильниками, а то натяжные потолки без них сделать не смогут...
Дело в том, что понятие нормальной цены на светильники в каждого своё и угодить советом будет не так уж и просто. Уже не раз в этом убеждался) Когда задаёте такого плана вопросы на форумах, то нужно больше детализации по поводу площади помещение, которое будет освещаться, количество светильников. примерный бюджет.

Я когда выбирал себе светильники, то сравнивал варианты в нескольких магазинах, в том числе и интернет-магазинах. Знаю, что скоро в Украине будет проходить очередная Black Friday и возможно стоит тогда посмотреть себе светильники и сделать заказ? Ведь в этот день цены на такого плана товары будут однозначно ниже...

Зображення

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі