Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Печать фото на холсте
Цитувати виділене Додано: 11 грудня 2019, 18:45       
Санитарко
Санитарко

Нашла чудную идею в интернете, и теперь хочу сделать свекрови сюрприз - напечатать ее самое красивое фото на холсте и подарить. Она дама самовлюбленная, поэтому точно будет в восторге от этого. Где можно заказать распечатку фотографии на холсте?

Догори
  Тема: Re: Печать фото на холсте
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 20:17       
Санитарко
Санитарко

Такой подарок будет приятным любому человеку, а не только самовлюбленным) Но раз уж это для свекрови, то тут важно качество подарка, ведь они, бывает, предвзято относятся к невесткам.
Из личного опыта могу рекомендовать компанию ,где работают профессионалы, поэтому сделают все как надо. Я заказывал здесь печать на холсте https://photoradost.com.ua/how-do-we-make-canvases/. Заказ оформил онлайн, загрузив нужное фото прямо через сайт. Доставку сделали курьерской службой.
Качество печати порадовало - видно, что использованы хорошие чернила.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 22:32     Ukraine  

Я вот недавно заказывала свекрови на день рождения фотокартину. Мы были в Киеве, в гостях у друзей, меня познакомили с классным фотографом, Леной Морозовой, вот я и сразу решила заказать фотокартину у нее. Мне понравились работы Лены, сами посмотрите https://olenamorozova.com Мы с ней сделали фотокартины в стиле пейзаж, получилось очень круто!

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 грудня 2019, 16:57       
Санитарко
Санитарко

Спасибо большое за советы. Работы Морозовой в соцсетях видела, но живу не в столице.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 12:56     Ukraine  

Я как-то печать на полотне для свекрови заказывала. Получила невероятную красоту. Будто настоящий рисунок.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 12:59     Ukraine  

Violeta писав 20 грудня 2019, 16:57
Спасибо большое за советы. Работы Морозовой в соцсетях видела, но живу не в столице.
А разве доставку нельзя заказать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 14:00     France  
Санитарко
Санитарко

Lilla писав 27 грудня 2019, 12:56
Я как-то печать на полотне для свекрови заказывала. Получила невероятную красоту. Будто настоящий рисунок.
Да, мне тоже очень понравилось. Выглядит прекрасно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 грудня 2019, 14:54     Ukraine  

Lilla писав 27 грудня 2019, 12:56
Я не свекрови, подруге брала). На довольно большом полотне наше с ней фото напечатала. Точнее мне напечатали, заказывала здесь - https://www.decorprint-uv.com.ua/. Я боялась, что будет нелепо выглядеть, вдруг фото как-то расплывется или еще-что. Но пришло все в полном порядке, даже не к чему придраться). И подруге понравилось, хотя она и не самовлюбленная).

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 14:21     Belarus  

А мы заказывали печать акриловую на сайте https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/ по совету знакомого. Благо и цены приемлемые, и делают работу довольно-таки оперативно и качественно, обратись туда за помощью. Для меня это самый оптимальный вариант в Киеве.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 18:48     Ukraine  

Вам нужно просто обратиться в хорошую типографию, чтобы они сделали вам эту услугу. Вот например УкрСич https://ukrsich.kiev.ua/ хорошая типография, они делают в сроки и быстро) Меня полностью устраивает их работа, большие молодцы в этом плане)) Так, что советую) На своем опыте проверила)

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Редус і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: