Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 13 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Мебельный магазин
Цитувати виділене Додано: 16 грудня 2019, 21:06     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Приветик! Подскажите проверенные мебельный магазин, заканчиваю ремонт, хочу обновить мебель в квартире) Поможете?

Догори
  Тема: Re: Мебельный магазин
Цитувати виділене Додано: 17 грудня 2019, 09:07     Ukraine  

Bardoo писав 16 грудня 2019, 21:06
Приветик! Подскажите проверенные мебельный магазин, заканчиваю ремонт, хочу обновить мебель в квартире) Поможете?
Сейчас вокруг нас "организовалось" множество мебельных магазинов, но выбрать один бывает очень сложно. Но, со своей стороны я советую очень достойный вариант — магазин дизайнерской мебели CHROME chrome.ua/. Здесь очень большой выбор мебели на любой вкус и под любые стили интерьера, а в каталоге, который представлен на сайте, описаны точные характеристики и размеры, прикреплены графические изображения каждого мебельного элемента. С таким "арсеналом" у Вас 100% получится обновить мебель по всей квартире, и в конечном итоге наслаждаться постоянным уютом и стилем семейного гнездышка.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 грудня 2019, 19:11     Ukraine  

Я себе мебель только в интернете заказываю - это значительно дешевле получается. К примеру, в магазине Империя Матрасов сейчас хорошие цены на кровати https://imperia.matrasiv.com/krovati/ от производителя. Сомневаюсь, что Вы где-то сможете найти кровать по более низкой цене.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 січня 2020, 23:28     Ukraine  

У меня очень сложный вопрос. Нужно купить кровать подростку. Я даже не знаю с чего начать поиск. Ходили с сыном по магазинам там ему ничего не понравилось. Начали вместе искать в интернете. Сын нашел этот сайт Вкровати и даже сам выбрал там себе кровать с особым рисунком. И хочу ему угодить и хочу купить хорошую кровать. Вот раздумываю теперь.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 січня 2020, 22:59     Ukraine  

Недавно взял себе двухспальную кровать Rondi Габриэлла 160 х 200 Мисти Мокко за 400 баксов ,очень хорошего качества , надежная и крепкая .
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 січня 2020, 10:41     Ukraine  

Если ищите действительно качественную и стильную мебель, то советую посмотреть ассортимент интернет магазина Mobilicasa http://mobilicasa.ru/ у них широкий ассортимент различной мебели и приемлемые цены. Мы в свое время купили у них шикарную итальянскую мебель в свою новую квартиру. Результатом остались очень довольны, итальянская мебель нас порадовала своим отменным качеством и неповторимым дизайном, а наша квартира теперь очень стильная и изысканная

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 лютого 2020, 12:58     Ukraine  

Я с удовольствие посоветую вам отличный мебельный магазин Шкаф. Мы у низ заказывали стол для кухни и шкаф в прихожую. Выбор у них огромный просто и цены адекватные, что тоже немаловажно для меня. Также у них можно сделать мебель на заказ, если хотите что-то уникальное.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 лютого 2020, 16:07     Ukraine  

Покупаю мебель в интернет магазине https://swhome.com.ua/ Недавно купили там 6 стульев и большой стол себе на кухню очень довольны стол раскладной очень красивый матовый. Теперь хотим мебель из ротанга у них подобрать. Так что если интересно посмотрите.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 лютого 2020, 20:44     Ukraine  

Нам домой, необходима тумба под раковину ! Подходящую нам тумбу, я нашел в интернет-магазине ВаннаСан. У них, очень выгодные цены. Хочу заказать в этом магазине доставку мебели в собранном виде!

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 лютого 2020, 12:22     Ukraine  

Сейчас выгоднее делать под заказ, чем к примеру брать готовый образец с того же Эпицентра. Качество конечно и там достойное, но переплатить процентов на 30 придется. Тогда как покупая у производителя, вы можете подобрать вариант под свой бюджет. Сэкономив на незначительных деталях, типа фурнитуры, либо фасадах, чья стоимость составляет до 30% от общей цены. Я заказывал тут может кому и пригодится.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 лютого 2020, 14:00     Ukraine  

Вот могу рекомендовать вам отличный магазин мебели который является производителем мебели. Они могут изготовить любую мебель на заказ разной сложности по индивидуальным параметрам и стилям вот примеры. Я у них заказывал кухню и мне все понравилось так как выполнена кухня на 5+. У них все официально с договором и гарантией. Советую обратить внимание, не пожалеете.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 лютого 2020, 16:17     Egypt  

Мы вот так же недавно делали ремонт дома,открыли для себя очень хороший магазин с чердачными лестницами,всем советую,заказать можно здесь https://drabyny.com.ua

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 лютого 2020, 01:09     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

О, а мы вот ребеночку нашему купили парту растущую, и оказалось это очень классная штука. Вот ссылка https://svetum.com.ua/catalog/ortopedicheskie-party/ вдруг кому из форумчан пригодится эта информация, очень хорошего качества там парты, да и ценник не кусается

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 13 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: