Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Подключение интернета
Цитувати виділене Додано: 04 жовтня 2019, 00:40     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Приветствую! Недавно купили квартиру, остался открытым вопрос по поводу выбора интернет провайдера. Что можете посоветовать?

Догори
  Тема: Re: Подключение интернета
Цитувати виділене Додано: 04 жовтня 2019, 03:18     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Dimas писав 04 жовтня 2019, 00:40
Приветствую! Недавно купили квартиру, остался открытым вопрос по поводу выбора интернет провайдера. Что можете посоветовать?
Интернет-провайдеров сейчас много, но далеко не все они заслуживают внимания. От себя могу посоветовать интернет-киевстар Высокая скорость загрузки, стабильный сигнал и масса других преимуществ за вполне приемлемую абонентскую плату без скрытых платежей гарантирована. Пользуюсь уже около полугода, очень довольна.

PS При покупке фирменного роутера от киевстар делают хорошую скидку.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 жовтня 2019, 20:51     Ukraine  

Так нет ничего проще. Вы можете подключиться к интернету на сайте компании Ipnet. Я их услугами пользуюсь уже не первый год. Это первая компания, в техподдержку которой я еще ни разу не звонил. Все работает как часы. Если когда и были какие-то разрывы, то я их не замечал. Собственно из-за этого я и их телевидение получил. Все вместе получается совсем недорого.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 лютого 2020, 11:19     Ukraine  

В мою жизнь и не сразу качественный .Предыдущий провайдер "Укртелеком" с подключением через домашний телефон был далеко не супер. Приходилось скачивать фильмы чтобы их посмотреть . В онлайн можно было только читать. И вот в нашем доме наконец появился интернет-провайдер Киевстар. Я сразу решил подключиться. За небольшие деньги абонентской платы и бесплатное подключение у меня наконец появился нормальный интернет. Без всяких модемов, через кабель, напрямую к компьютеру. Скорость онлайн отличная. Я подключил к компьютеру плазму вместо монитора и забыл что такое телевизор. Со временем взял себе "Wi-Fi" роутер и теперь в моём доме (квартире) нет проблем с интернетом. Да цены конечно немного поднялись, но меня всё устраивает. Раз в месяц я пополняю счёт на сто грн. и нет проблем.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: veeryko і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: