Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Платья сарафаны оптом
Цитувати виділене Додано: 13 березня 2020, 20:31     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Приветствую! Интересует проверенный поставщик детской одежды турецкого производства. Что можете посоветовать?

Догори
  Тема: Re: Платья сарафаны оптом
Цитувати виділене Додано: 14 березня 2020, 01:05     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Iskra писав 13 березня 2020, 20:31
Приветствую! Интересует проверенный поставщик детской одежды турецкого производства. Что можете посоветовать?
Да, знакомо, сама была вынуждена менять поставщика, поскольку качество товара оставляло желать лучшего... В настоящее время пользуюсь услугами интернет магазина 7kids, купить платья, сарафаны оптом можно на выгодных условиях. Качество - фабричная Турция, модели интересные, отличаются хорошим дизайном и в тоже время максимальной практичностью, цены вполне доступные. В общем, количество покупателей у меня растет с каждым днем :)

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 березня 2020, 11:30     Ukraine  

Интересно смотрится. А есть ли вариант сэкономить на подобном? К примеру вот статья https://hostingkartinok.com/news/kak-ek ... i-answear/ о том как достать промокоды на онлайн шопинг и прочее! А то хочется находить более выгодные цены для экономии по итогу, думаю ни для кого это лишним не будет!

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 березня 2020, 12:03     Ukraine  

Для жены половину платьев в гардеробе покупали в https://fashionbride.ua и, думаем, еще неоднократно будем совершать здесь покупки потому что есть такие мероприятия на которые каждый раз нужен новый костюм или новое платье для нее, чтобы показать свою финансовую состоятельность и избежать лишних разговоров со стороны знакомых там присутствующих.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 квітня 2020, 10:13     Ukraine  

Добрый день, моя жена все время пополняет свой гардероб с помощью интернет магазина BrandWomen, что я вам могу сказать она очень любит платья и все время у них заказывает, качество тавра отличное цены приемлемые, доставка быстрая советую обратить внимание https://brandwomen.ru/.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 травня 2020, 18:24     Ukraine  

Я б також вже щось новеньке з одежі на літо купила, але оскільки магазини ще закриті, то прийдеться шукати в інтернеті. Порадьте перевірений інтернет магазин тільки так щоб розмірна сітка була адекватна, тобто щоб розміри реально відповідали дійсності.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 травня 2020, 14:06     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Lessi писав 06 травня 2020, 18:24
Я б також вже щось новеньке з одежі на літо купила, але оскільки магазини ще закриті, то прийдеться шукати в інтернеті. Порадьте перевірений інтернет магазин тільки так щоб розмірна сітка була адекватна, тобто щоб розміри реально відповідали дійсності.
Я розумію ваші побоювання, бо не раз купляля речі в інтернеті, що не підходили мені по розміру. Але з часом піднайшла кілька магазинів та брендів, одяг з яких мені завжди підходить і тепер купую без остраху. Ось на днях замовила собі спідницю на улюбленому сайті https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/yubki/ ,сіла на мені просто ідеально. Там доречі багато чого купляла, у них і ціни адекватні і якість хороша.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 травня 2020, 10:16     Russian Federation  

Надо нашего украинского производства одежду покупать, тем более, что она ничем не уступает той же турецкой. Я себе недавно вот такое симпатичное летнее платье https://ukrlinen.com/uk/dresses/257-2582-0031_42_1305 из чистого льна купила. Взяла его в интернет магазине украинской компании "Галерея льна". загляните к ним в каталог, там есть на что посмотреть.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 травня 2020, 19:03     Ukraine  

А кроме платьев другое что-то есть?

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі