Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Выбор подарка отцу
Цитувати виділене Додано: 28 січня 2020, 12:21       
Санитарко
Санитарко

Здравствуйте, скоро у отца день рождение хочу подарить ему портмоне, подскажите где можно купить хорошее?

Догори
  Тема: Re: Выбор подарка отцу
Цитувати виділене Додано: 28 січня 2020, 17:12     Ukraine  

Добрый день, я недавно покупал своему дедушке в этом интернет магазине https://grizzly.com.ua/accessories/portmone/ у них очень большой выбор кошельков и портмоне отличного качества, на счет цен есть дорогие так же и бюджетные варианты, выбирайте сами смотря на какую сумму вы рассчитываете.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 січня 2020, 09:25     Russian Federation  

У меня вот у мужа тоже через неделю день рождения. Я совсем не знаю, что подарить. Какие есть идеи? Если что, для справки, он у меня рыбалкой занимается

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 січня 2020, 10:30     Russian Federation  

Виктория Наумова писав 29 січня 2020, 09:25
У меня вот у мужа тоже через неделю день рождения. Я совсем не знаю, что подарить. Какие есть идеи? Если что, для справки, он у меня рыбалкой занимается
Виктория Наумова, думаю у тебя в таком случае вообще не должно быть никаких проблем с выбором подарка. Потому что рыбаку всегда найдется, что подарить. К примеру, мне бы понравилось если бы жена собрала на этом сайте http://www.mirrybolova.com.ua/ru/karp-f ... ntazh.html такой мини бокс со всякими мелочами, но без которых не может быть рыбалки. Например, стопорки, фиксаторы и прочее. Просто уверен, что твоему мужу тоже такое понравится.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 січня 2020, 11:56     Russian Federation  

тамилаОда писав 28 січня 2020, 12:21
Здравствуйте, скоро у отца день рождение хочу подарить ему портмоне, подскажите где можно купить хорошее?
Я своему часы дарил. Рад был без ума. Правда гравировка я не заказывал а сделал собственноручно

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 січня 2020, 15:21     Ukraine  

Я своему на прошлый др телефон подарил, за пару дней до этого др то сломался, такчто на этот др подарил ремонт

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2020, 00:28     Ukraine  

Огромный выбор подарков на разный вкус и цвет есть в интернет-магазине Розетка! Слышали о таком!
Здесь вы сможете купить портмоне своему отцу за приличные деньги, также сможете удивить родного человека и еще какой-то мелочевкой. Я не раз покупаю разную технику, вещи на этом ресурсе.
Недавно брал два музыкальных центра : себе и родителям. Музыкальные центры играют классно, звук бархатистый, басы превосходные. Я доволен покупкой, поэтому рекомендую этот магазин всем!!!

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2020, 12:21     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

тамилаОда писав 28 січня 2020, 12:21
Хорошее нужно самому выбирать. Очень сильно отличаются по качеству и материалу. Лучше конечно брать в специализированных магазинах. Там выбор больше, подскажут, если что

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2020, 13:38     Ukraine  

А у меня отец очень спортивный, любит разные развлечения, квесты и тому подобное.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2020, 14:06     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Я кожаный выбрала в ТЦ.Папе очень понравилось

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2020, 14:40     Romania  

gustavo писав 04 лютого 2020, 13:38
А у меня отец очень спортивный, любит разные развлечения, квесты и тому подобное.
Если спортивный, может ему какой-то подьем в горы подарить. Или что-то в этом роде, думаю должно понравится.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2020, 16:20     Romania  
Санитарко
Санитарко

Или можно велотур найти. Я как-то читала об этом, говорят, что если по какой-то живописной местности ездить, то очень весело)

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2020, 17:08     Ukraine  

Как вариант, если у вас наберется много народу, то можно поиграть в пейнтбол, всем любящим спорт должно понравится. Вот здесь круто - https://viking.com.ua/dozvillya-ta-vidpochinok/peyntbol. Воспоминаний останется масса, и помнить будут все, как минимум пока синяки не сойдут). Мы как-то с друзьями собирались, играли. Все были на таком подъеме, адреналин зашкаливал. Короче говоря, как подарок - круто, отлично разбавляет серые будни).

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 лютого 2020, 22:23     Ukraine  

Может просто деньги подарить. И пусть отец купит то, что ему нужно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 лютого 2020, 22:25     Ukraine  

Ребят, такая проблема. У бати что-то стал падать слух. Телик орет на все, и мы тоже, когда с ним разговариваем. вот хочу подарить ему не всякий ненужный хлам, а хороший слуховой аппарат. Где они продаются? И какие аппараты хорошие?

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 лютого 2020, 22:33     Ukraine  

Kontik писав 05 лютого 2020, 22:25
Ребят, такая проблема. У бати что-то стал падать слух. Телик орет на все, и мы тоже, когда с ним разговариваем. вот хочу подарить ему не всякий ненужный хлам, а хороший слуховой аппарат. Где они продаются? И какие аппараты хорошие?
Вообще бы вам надо не заниматься самодеятельностью и самолечением. а сходить к сурдологу. И пусть доктор-профессионал сам назначит слуховой аппарат.
Хотя часто пожилых людей бывает довольно трудно затащить к доктору. Мы, если честно, своей бабуле тоже сами выбирали слуховой аппарат. Сказала: не пойду к доктору и все.
Кстати, мы свой слуховой аппарат купили в Харькове https://rozetka.com.ua/sluhovye-apparat ... 25/page=2/ за 400 гривен. Выбрали заушный - они легче крепятся, и не надо ничего засовывать в ухо.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 лютого 2020, 00:54     Ukraine  

хороший подарок

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 лютого 2020, 13:57     Ukraine  

Не давно увидел на полках новый коньяк украинского происхождения Довбуш Карпатський, сначала не придал ему внимания, но потом интерес одолел меня и я его купил. Думаю будет хороший подарок отцу. Сказать по правде он мне очень понравился по сравнению с многими коньяками, а если взять ту ценовую политику так вообще прелесть. Мягкий изысканый вкус и очень приятное послевкусие.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 лютого 2020, 16:45     France  

Если он таким пользуется и хочет, почему бы и не сделать приятно. А у меня папа, заядлый охотник, мечтает себе завести охотничьего пса. Сам не покупает, это не очень дешевое удовольствие, а тут юбилей, и мы с братом решили ему такой подарок сделать. Вот только не знаю какую лучше породу взять. Никто в охотничьих псах не разбирается?

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 лютого 2020, 18:23       
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 19 лютого 2020, 16:45
Если он таким пользуется и хочет, почему бы и не сделать приятно. А у меня папа, заядлый охотник, мечтает себе завести охотничьего пса. Сам не покупает, это не очень дешевое удовольствие, а тут юбилей, и мы с братом решили ему такой подарок сделать. Вот только не знаю какую лучше породу взять. Никто в охотничьих псах не разбирается?
Люблю собак вообще, а к охотничьим вообще отношусь с трепетом. Одна из моих любимых пород это бладхаунд но если вы не знаете какую выбрать, может вам тогда для начала вообще посмотреть какие есть Охотничьи породы собак в мире. Какая вам внешне понравится, посмотрите на цены и уже тогда решать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 лютого 2020, 18:24     France  

я наверное уже знаю.. бигль.. симпатяжка.. небольшая.. отличный вариант

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 лютого 2020, 20:26     Ukraine  

А вы уверенны, что кто-то захочет брать ответственность в виде домашнего животного? Я своему отцу решила подарить подарок попроще, чтобы однозначно пригодился, и остановилась на выборе кожаной сумки https://tykupi.com.ua/shop/category/muz ... anye-sumky . Думаю, это супер вариант. Его сумка как раз износилась и уже выглядит не презентабельно. Вот такую выбрала, что думаете?
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 лютого 2020, 20:33     Russian Federation  

В прошлом году дарил бате Apple Watch, аксессуар понравился ему. В этом году дела не так хорошо идут, поэтому отделался попроще. Зашел в такой магазин и выбрал ремешки для Apple Watch.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 лютого 2020, 09:57     Ukraine  

Лучше что-нибудь полезное ему купите. Я своему папе хочу подарить что-то для здоровья - он стал жаловаться на боли в спине. Подумываю купить топпер https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?filter=toppery/ ему, а то он на диване спит и это вполне может стать причиной плохого самочувствия.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 лютого 2020, 10:51     Ukraine  

наверное в специализированном магазине )) качество посмотреть и цена конечно :hel: ))

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: