Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Дом престарелых
Цитувати виділене Додано: 27 лютого 2020, 12:07     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Здравствуйте. Я хочу выбрать дом престарелых для дедушки и мне посоветовали в интернете просмотреть отзывы, а потом уже только – прогуляться по страницам разных сайтов частых пансионатов. Вы обычно также делаете?

Догори
  Тема: Re: Дом престарелых
Цитувати виділене Додано: 27 лютого 2020, 12:36     Ukraine  

Апельсинка писав 27 лютого 2020, 12:07
Здравствуйте. Я хочу выбрать дом престарелых для дедушки и мне посоветовали в интернете просмотреть отзывы, а потом уже только – прогуляться по страницам разных сайтов частых пансионатов. Вы обычно также делаете?
Да, сначала всё внимательно изучаю, а потом только принимаю окончательное решение о том, какой дом престарелых выбрать. Остановилась на пансионате «Осокорки» и советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://www.opekablizkih.com.ua/ чтобы ознакомиться с информацией, которая в любом случае будет полезна. Не нужно стесняться консультироваться, и задавать вопросы сотруднику дома престарелых. Вы быстро получите на них максимально аргументированные и подробные ответы, чтобы потом согласовать день и время переезда пожилого человека.

Догори
  Тема: Re: Дом престарелых
Цитувати виділене Додано: 27 березня 2020, 10:35     Ukraine  

Здравствуйте. Правильно, сначала надо хорошо изучить все варианты, и только потом перевозить дедушку. Можно даже сначала самим съездить, посмотреть что да как. Мы, к примеру, так и сделали. Перевезли нашу бабушку в пансионат для пожилых людей Вилла Добра в Киеве, на ул. Андреевская 21. Нам там очень понравилось, очень хорошее место. Сделали много фото для бабушки и она тоже на нем остановилась.Сейчас уже несколько месяцев там живет. Довольна всем. Если вам интересно, подробнее о пансионате можно узнать на сайте https://dom-prestarelih.org/dom-prestarelyh-v-kieve или по телефонам 0-800-33-27-61, 067-250-70-74.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: