Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Талантливый сын
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2020, 17:23     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Мой сын не так давно начал ходить в музыкальную школу и мне его учитель сказал, что у него талант к игре на пианино. Так я вот подумываю какое-то домой купить, чтобы и дома продолжал учится.

Догори
  Тема: Re: Талантливый сын
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2020, 19:40     Ukraine  

Это очень хороший вариант, только не всегда удобно, так как пианино будет занимать много места. Хотя у нас дома стоит и очень классная вещь.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2020, 22:39     Ukraine  

Это вы правильно делаете, что домой собираетесь покупать. Но обычное пианино, как по мне, для квартиры будет большим, поэтому посоветовал бы вам посмотреть цифровое пианино Yamaha. Оно и места уже меньше будет занимать, да и для обучения тоже будет очень хорошим.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2020, 13:48     Ukraine  

Вот и у нас дочка растёт, очень любит играть на пианино и петь песни, не знаете где ей можно купить микрофон?

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2020, 14:25     United Kingdom  

Микрофоны продаются в магазине Джам, мы там пианино домой покупали https://jam.ua/piano Купить у них микрофон можно универсальный, вокальный, инструментальный, измерительный, для планшетов и смартфонов, также к микрофонам здесь продаются все необходимые аксессуары, цены у них оптимальные, и есть доставка по всей Украине.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 липня 2020, 12:29     Vietnam  

Хотя у нас дома стоит и очень классная вещь.
temple run 2

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 13:26     Ukraine  

У меня сын тоже талантливый, но только в рыбалке)) Любит ее ужасно, да и получается у него отлично. Теперь ездим с ним на рыбалку, каждую неделю на все выходные)

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 15:48     Russian Federation  

ну телефон за его талант подарите ему

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 20:20     Russian Federation  

Ну, а что было бы не плохо него. Если старается человек, то почем бы и не порадовать его новеньком гаджетом. А тем более со скидкой https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo ... ny-52.html то можно путевый смартфон урвать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 серпня 2020, 08:56       

ВасилийН писав 03 серпня 2020, 13:26
У меня сын тоже талантливый, но только в рыбалке)) Любит ее ужасно, да и получается у него отлично. Теперь ездим с ним на рыбалку, каждую неделю на все выходные)
Я сам фанат рыбалки и сына тоже на нее подсадил. Могу тебе посоветовать хороший магазин для рыбалки, где можно купить все от удилищ, спиннинга, до слаги https://www.mirrybolova.com.ua/ru/spinn ... slagi.html Здесь большой выбор и адекватные цены, плюс есть консультанты, которые всегда помогают определиться с выбором. Мы только здесь и покупаем все снасти, прикормки и т.д. Если ты из Киева, то можете заехать с сыном к ним в обычный магазин по адресу ул. Энтузиастов 5.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 серпня 2020, 08:58       

ВасилийН писав 03 серпня 2020, 13:26
Я сам фанат рыбалки и сына тоже на нее подсадил. Могу тебе посоветовать хороший магазин для рыбалки, где можно купить все от удилищ, спиннинга, до слаги https://www.mirrybolova.com.ua/ru/spinn ... slagi.html Здесь большой выбор и адекватные цены, плюс есть консультанты, которые всегда помогают определиться с выбором. Мы только здесь и покупаем все снасти, прикормки и т.д. Если ты из Киева, то можете заехать с сыном к ним в обычный магазин по адресу ул. Энтузиастов 5.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: