Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Как подобрать аксессуар?
Цитувати виділене Додано: 18 березня 2020, 21:53     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Хочу маме сделать сюрприз в виде неожиданного и дорогого подарка. Она у меня любит аксессуары, украшения и всякие такие женские штучки.

Догори
  Тема: Re: Как подобрать аксессуар?
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 10:01     Ukraine  

Если любит штучки, то дарите. Почему бы нет?! :smeh: НУ а если серьезно, то не обязательно подарок должен быть дорогой, дабы впечатлить человека.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 18:11     Ukraine  

Хорошего качества и недорогие ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевое оборудование, телефоны, техника новинки есть здесь https://a-techno.com.ua/ru/sortirovshhi ... ot-id6828/
Высокое качество, современный и интересный дизайн, все это Вы найдете здесь! Всем рекомендую, хороший магазин!

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 березня 2020, 20:01     Ukraine  

Это же очень хорошо, что ваша мама любит украшать себя. На праздники да и не только не нужно ломать себе голову с подарком. Вам можно купить ей золотые изделия а точнее золотую цепочку из красного золота https://zlato.ua/ru/gold-chain-code-66912/. Можно и серьги и браслет, но лучше конечно если это будет цепочка. Вообщем вариантом масса.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 13:07     Ukraine  

Мне бы не понравилась золотая цепочка, я не ношу украшен я совершенною. Я больше предпочитаю обычную бижутерию.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 13:22     Ukraine  

Я мужу сейчас подарок выбираю на Юбилей, украшения он не носит и у него нет никаких увлечений. Может его старенький телефон выкинуть и купить на подарок новый?

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 13:37     Ukraine  

Donfia писав 24 травня 2020, 13:22
Я мужу сейчас подарок выбираю на Юбилей, украшения он не носит и у него нет никаких увлечений. Может его старенький телефон выкинуть и купить на подарок новый?
Многие хотят обновить свои гаджеты, но не всегда хватает денег, поэтому такой подарок оценят по достоинству. Вам для начала стоит определиться с бюджетом. На какую сумму рассчитываете и какой бренд нравится? Если уже говорить прямо и не лукавить, то лучший смартфон - это бренд Apple iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ У меня Айфон уже больше трех лет и никаких нареканий в работе. Единственное, что батарея слабовата, но если брать .Айфон новой модели, то с батарей не будет никаких проблем. Если не хватает денег, то в магазине Цитрус можно купить Айфон в кредит на несколько платежей.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 13:01       
Санитарко
Санитарко

Оригинальные подарки, вот такие я люблю однозначно принимать

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 13:03     Ukraine  

Лучше напрямую у мамы спросить что дарить

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 13:06     United Kingdom  

Здравствуйте! Как на счет кошелька или клатча? Это хороший вариант подарка, тем более девушки обожают такие презенты. Вот тут можно купить женский кошелек https://stunner.com.ua/63-zhenskie-koshelki Я своей сестре такой заказал, с натуральной кожи. Она подарок оценила по достоинству, ведь аксессуар кожаный, красивый и стильный.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2020, 20:47     Kazakhstan  

Искали пленка для MacBook pro 2018 года 15 дюймов, неделю а вот нашли пленка матрицы macbook а то не где не было, и нужен был чехол для macbook в I-help магазине и Вам советую сюда обращаться. В Магазине большой выбор любых аксессуаров для MacBook и iPhone

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: