Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: современный дизайн салона красоты
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2020, 11:58     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Привет. Решила сделать ремонт в своём салоне красоты. Поменять всё, абсолютно всё и обстановку и интерьер. Мы должны открыть себя с другой стороны. По крайне мере это мои планы. Посоветуйте в какую фирму обратиться чтоб помогли с дизайном. Главное они должны учесть все мои требования и пожелания. Заранее спасибо.

Догори
  Тема: Re: современный дизайн салона красоты
Цитувати виділене Додано: 28 травня 2020, 02:45     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Вот и мне нужна такая фирма которая бы помогла с дизайном офиса. Сама не справлюсь однозначно, лучше довериться профессионалам, тут вы правы.

Догори
Цитувати виділене Додано: 28 травня 2020, 03:35     Ukraine  

Доброй ночи. Я нашла вот эту студию ADesign.com.ua портфолио и цены приятные. Мне предложили 3D фотореалистичную визуализацию, я была под впечатлением если честно. Планирую у них заказывать сразу после карантина дизайн для нашего офиса. Кстати и дизайном квартир они тоже занимаются.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 червня 2020, 16:13     Ukraine  

Замечательная идея. Новый ремонт будет привлекать клиентов. Ну и приятнее будет работать, конечно)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 червня 2020, 17:05     Ukraine  

Я тоже считаю, пусть такими заведениями занимаются специалисты. Знаю хорошую проверенную фирму Arxi, которая сможет сделать вам дизайн интерьера вместе с ремонтом. Я видела их работу в ресторане https://www.arxi.com.ua/design/korporat ... _restoran/ который случайно посещала. Очень уютно и атмосферно все подобрано. А еще мой брат пользовался их услугами. Вы можете тоже там поинтересоваться.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 14:22     Ukraine  

Над оформлением интерьера салона красоты действительно нужно работать внимательно и прорабатывать всё до мелочей.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2020, 14:41     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Так а к каким дизайнерам обращаться можно за разработкой стильного интерьера салона красоты? Есть конкретные координаты?

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2020, 13:11     United States  

Макс Прилучный писав 17 червня 2020, 14:41
Так а к каким дизайнерам обращаться можно за разработкой стильного интерьера салона красоты? Есть конкретные координаты?

А вас какой именно город интересует? Просто я сама с Харькова и там у меня свой салон красоты работает. Лет пять уже как открыты. В конце этого года закрывались на капитальный ремонт, полностью меняли концепцию салона, его интерьер и даже планировку. Дизайн студия Харченко https://hk-design.com.ua/ru/ мне готовила дизайн-проект под ключ и работала над его реализацией. Получилось очень красиво и стильно. Приятно было видеть, как после нашего открытия клиентов увеличилось в разы!

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: