Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Обшивка балкона
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2020, 14:18     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Добрый день. Хотелось бы осуществить внутреннюю обшивку балкона, и я решила не тратить время на поиски компании для сотрудничества в интернете, написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться со спектром услуг и ценами?

Догори
  Тема: Re: Обшивка балкона
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2020, 15:06     Ukraine  

Апельсинка писав 15 травня 2020, 14:18
Добрый день. Хотелось бы осуществить внутреннюю обшивку балкона, и я решила не тратить время на поиски компании для сотрудничества в интернете, написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться со спектром услуг и ценами?
Здравствуйте. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, проверенной и надёжной, которая предлагает, не выходя из дома решить все вопросы организационного формата с менеджером. Я нашла, сколько будет стоить балконный блок в списке услуг, тут https://www.alias.dp.ua цена относительно невысокая, но зато на ваши вопросы в срочном порядке готов ответить менеджер и проконсультировать в удобное время. Не спешите с выводами, лучше лишний раз прогуляться по сайту, а потом только заполнять заявку на предоставление нужной услуги. Так, сначала я купила пластиковые окна и на следующий же день мне их установили, а потом – новые двери решила заказать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 11:47     Ukraine  

Як Ви думаєте, що краще на підлогу на балконі покласти - лінолеум, ламінат або ж плитку? Мені здається, що ламінат - не найвдаліший варіант, а ось ламінат або ж плитка на підлогу https://ars.ua/plitka/plitka-keramichna ... a-pidlogi/ - більш зручно. Що у Вас на балконі на підлозі?

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 21:10     Ukraine  

У нас плитка лежит на полу на балконе. Ее и мыть удобно. И влаги не боится плитка.
Мы на балконе белье сушим, поэтому плитка выбирали нескользкую.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: