Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Домработница в Киеве
Цитувати виділене Додано: 19 листопада 2019, 01:51     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Всем привет! Решила нанять домработницу, воспитываю ребенка одна, много работаю, времени просто катастрофически ни на что не хватает... По объявлению не решаюсь, все-таки этот человек будет находиться у нас дома... Что можете посоветовать?

Догори
  Тема: Re: Домработница в Киеве
Цитувати виділене Додано: 20 листопада 2019, 00:55     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Iskra писав 19 листопада 2019, 01:51
Всем привет! Решила нанять домработницу, воспитываю ребенка одна, много работаю, времени просто катастрофически ни на что не хватает... По объявлению не решаюсь, все-таки этот человек будет находиться у нас дома... Что можете посоветовать?
Да, тут с вами не поспоришь, я бы тоже не рискнула подбирать няню по объявлению, мошенников сейчас пруд пруди... В этом деле лучше довериться профессионалам, Я обращалась к услугам агенства домашнего персонала «Аэлита» тут профессиональную домработницу помогут найти буквально за час, учитывают все предпочтения клиентов. Мне подобрали довольно приятную женщину в возрасте, со своими обязанностями справляется отлично, да и мне спокойно мужа с ней оставлять :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 березня 2020, 15:19     Ukraine  

Как я понимаю, найти домработницу в Киеве, самостоятельно, достаточно сложно! В этом вопросе, вам помогут в кадровом агентстве "Персонал-Сити". Домашний персонал для своего дома, я подбираю только через это агентство! Советую обратиться к ним!

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 травня 2020, 02:34     Ukraine  

Интересно, стоит будет запомнить. А то как раз планируем себе купить квартиру с террасой в Киеве , вот пока присматриваем этот вариант https://signature.ua/ru/apartments-with-terrace/ и за такой квартирой хочется приглядывать полноценно! Ведь хочется всегда жить в комфортке, чистоте и уюте... Поэтому спасибо за возможность присмотреть неплохие варианты!

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 09:44       

Я бы не хотел себе домработницу, лучше бы сам убирал или просто иногда вызывать клининг

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 09:56       

Как убирать в квартире правильно, можно прочитать в интернете и делать идеальный порядок в доме, самому. Конечно не у всех на это есть время, но домработницу, я бы себе никогда не хотел. Когда у меня много работы и не хватает времени на уборку, я просто обращаюсь в специальную службу c-house.com.ua у них можно заказать уборку всей квартиры, по адекватной цене. Обычно вызываю их раз в неделю, мне этого с головой хватает)

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 серпня 2020, 14:27     Ukraine  

Я бы заказывал клиннинг-компании, а не частных уборщиков. Там есть хоть какие то гарантии.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: