Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Окна
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2020, 10:43     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Здравствуйте. У меня появилось желание поменять пластиковые окна в квартире, сразу в нескольких комнатах. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться для начала?

Догори
  Тема: Re: Окна
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2020, 11:24     Ukraine  

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации теоретического плана и оказалось, что можно сократить свои финансовые расходы до минимума. Сама по себе установка занимает немного времени и здесь https://www.алиас.укр/ окна Стеко написано, в какую сумму вам обойдутся, в зависимости от размеров и моделей. По любым вопросам обязательно нужно обращаться за консультацией и помощью к менеджеру, сотрудник компании решит все ваши проблемы и поможет сделать правильный выбор. Я не стесняюсь задавать вопросы и вам советую поступать также.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2020, 16:29     Ukraine  

Спасибо за советы

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2020, 11:38     Ukraine  

Апельсинка писав 26 липня 2020, 10:43
Здравствуйте. У меня появилось желание поменять пластиковые окна в квартире, сразу в нескольких комнатах. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться для начала?
Для того чтобы приценится, нужно посетить несколько сайтов оконных компаний, которые имеют на своей странице онлайн калькулятор. И именно одной из самых надежных я с Вами и поделюсь - vikonda.ua/ru/. Здесь я заказывала окна в свой дом, и очень довольна своим выбором, ведь я получила отличное качество за адекватную цену. Плюс ребята установщики проделали процесс установки аккуратно и быстро, я думала это затянется на несколько дней, но скорость меня приятно удивила. Видно, что в "Виконда" работают одни профессионалы, а это важно)

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 вересня 2020, 17:00     Ukraine  

Добрый день! Тоже, в свою очередь,хотела бы посоветовать вот эту компанию https://glasso.ua/ металлопластиковые окна у них качественные. Это проверенно на себе. Мы устанавливали по всему дому. Брали Glasso 7S EU отличные характеристики, комфортно летом и тепло зимой, звукоизоляция, в общем всё, что нужно. Рекомендую!

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2020, 22:04     Russian Federation  

У меня окна выходя на юг, поэтому с утра всегда жарко в квартире. Подскажите какие-нибудь кондиционеры!

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2020, 22:24     Russian Federation  

Привет, если вам нужен качественный кондиционер, за небольшую цену, то можете ознакомиться с ассортиментом, вот в этом интернет-магазине https://vashklimat.com.ua/product-categ ... y/toshiba/. Думаю, что именно там, вы сможете подобрать для себя наиболее выгодное предложение по цене, и качеству.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 вересня 2020, 18:46     Ukraine  

Апельсинка писав 26 липня 2020, 10:43
А я вот недавно делала заказ на металлопластиковые окна Харьков в компании https://4okna.ua/. Выбрала профильную систему WDS с энергосберегающим стеклопакетом в частный дом. Окна Харьков выглядят шикарно, в эксплуатации удобны, цена доступна. В общем очень довольная.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: