Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Балкон
Цитувати виділене Додано: 02 вересня 2020, 09:44     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Добрый день. Хотелось бы воспользоваться услугами какой-то одной компании, чтобы заказать установку балкона под ключ в Днепре, и мне нужна ваша помощь. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценовой политикой?

Догори
  Тема: Re: Балкон
Цитувати виділене Додано: 02 вересня 2020, 10:24     Ukraine  

Посоветовать вам могу заглянуть на сайт только одной компании, которая уже не первый год радует демократичными ценами и предоставляет всем клиентам рассрочку с выплатой в течение нескольких месяцев. Поэтому, после недолгих поисков я решила балкон под ключ Днепр вот тут https://www.alias.dp.ua/balkony купить и можно оформить заявку на покупку, сократив до минимума время на просмотр информации теоретического плана. Не стесняйтесь задавать вопросы сразу специалисту, получите на них ответы в максимально сжатые сроки и останется только дождаться, когда ребята приедут и установку балкона сделают.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 вересня 2020, 11:41     Ukraine  

я всегда руководствуюсь отзывами в интернете

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 вересня 2020, 10:59     United Kingdom  

Я занимаюсь утеплением балконов и установкой окон, поэтому регулярно заказываю силиконовые уплотнения на сайте fregat com ua. Компания "Фрегат" имеет собственное производство, поэтому цены у них без накрутки от посредников и качество продукции отвечает всем стандартам по ГОСТу. Рекомендую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 вересня 2020, 18:31     Ukraine  

Это в частном доме?

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2020, 15:38       

Пока не купили дом мне и в квартире хорошо. Вот только у меня мечта.. купить квартирку где-то с шикарным видом на Киев, и так чтобы лоджия была... буду там в кресле сидеть... и наслаждаться жизнью.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 вересня 2020, 19:21     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 16 вересня 2020, 15:38
Пока не купили дом мне и в квартире хорошо. Вот только у меня мечта.. купить квартирку где-то с шикарным видом на Киев, и так чтобы лоджия была... буду там в кресле сидеть... и наслаждаться жизнью.
Ой, видели бы вы какие сейчас квартирки строят с огромными открытыми балконами, лоджиями. А какой вид открывается оттуда. Вот скажем застройщик saga-development.com.ua пару таких домов они построили, и выбирали ж места хорошие. Чтобы с лоджии открывался вид незабываемый.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: