Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 382 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Интернет-магазины
Цитувати виділене Додано: 06 червня 2020, 23:50     Ukraine  

Рекомендую интернет магазин Теплори - https://teplorry.com.ua/, они профессионально занимаются подбором отопительной и климатической техники. С ними можно торговаться, дают хорошие скидки. У них бесплатная доставка по Украине. Находятся в центре Киева, но работают по всей Украине. У них можно купить бойлер, кондиционер или отопительный котел. Рекомендую!

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 червня 2020, 05:32     Ukraine  

Сейчас конечно удобно, что можно практически что угодно заказать по интернету, еще бы деньги были на все эти покупки у людей)

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 червня 2020, 05:48     Ukraine  

Такой вопрос к здешним форумчанам: кто мог бы дать совет по поводу выбора качественной посудомоечной машины для кухни?

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 червня 2020, 05:58     Ukraine  

felixcat писав 07 червня 2020, 05:48
Такой вопрос к здешним форумчанам: кто мог бы дать совет по поводу выбора качественной посудомоечной машины для кухни?
Тут так сразу конкретный вариант и не посоветуешь, ибо даже неизвестно на какую сумму денег вы рассчитываете совершить данную покупку. Все-таки посудомоечные машинки достаточно дорогая бытовая техника и бюджет нужно планировать заранее.
Для наглядности можете пока просмотреть расценки на разные модели посудомоек в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki.html чтобы хотя бы примерно понимать какие затраты придется понести при такой вот покупке. А вариантов сейчас очень много.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 червня 2020, 12:05     Ukraine  

Я поставил лед-освещение на кухне, очень круто смотрится. Долго искал и сравнивал цены, тут получилось выгоднее всего https://lprof.com/product/ . Остались довольны

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 червня 2020, 20:06     Ukraine  

я доверяю только проверенным магазинам, по типу алло или розетка -там и гарантия и безопасность

Востаннє редагувалось 11 червня 2020, 16:25 користувачем Sasha12, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 червня 2020, 08:19     Ukraine  

Просто надо было в больших магазинах смотреть, там все есть!

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 червня 2020, 08:39     Ukraine  

Совершенно верно! Если хочешь подобрать что-то особенное, то только в большие магазины! Там можно найти все, что надо. Я недавно себе кастрюлю литров на 2,5 - 3 литра искала. Так такого выбора, как в Комфи нигде больше нет. Очень понравились кастрюли Krauff. https://comfy.ua/kastruli/brand__krauff ... n__26-3-l/ Они вроде бы ничем и не примечательны, но очень практичные: сделаны их алюминия очень легкие, быстро нагреваются. И, главное, спокойно можно отправить в посудомойку, а не бережно мыть руками.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 червня 2020, 17:10     Ukraine  

Хочу порекомендовать интернет магазин косметики для волос https://kabani.com.ua/
Первый магазин где можно получить нормальную консультацию по подбору косметики, сколько раз возникали вопросы - операторы всегда давали ответ, даже иногда обращались к технологам, чтобы уточнить кое-какие нюансы. Вообщем рекомендую всем!

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2020, 23:01     Ukraine  

Здравствуйте хочу немного высказать свое мнение о магазинах в интернете.
Безусловно сейчас их огромное множество, всяких раскрученных агрегаторов типа розетки, olx, пром и прочие. Но знаете, чаще всего
"лучше меньше, да лучше". Когда ищете какой то товар или услугу, мудрее обратиться к небольшому, но так сказать "домашнему" магазину или интернет магазину.
Которому каждый клиент на вес золота. Они и товар/услугу отправят в срок и упакуют сами, а не доверят на это делать на почте и проверят всё на дефект, потому что если вдруг
будет возврат, то это сразу скажется убытком маленькой фирме. А розетке что? ну отправят обратно посылку, какие то 60 грн розетка не обеднеет.
Но клиент не получит товар в срок, а значит не будет удовлетворен. Да еще и потратит время на поиск удовлетворения своего запроса где то еще.
Также и с раскруткой сайта в интернете. "Гиганты" оставляют это на аутсорсинг, который обычно работает из рук вон плохо и им всё равно кого продвигать.
это всё случаи, который я встречаю как занялся собственным бизнесом в 2011 году. Книжным бизнесом)
с 2007 года я работал на книготорговые фирмы, но всегда мечтал о своем деле и начал его строить. Было непросто и практически с нуля, без сторонних вложений. Но результаты были, они и есть сейчас, да только с книгами на Украине сейчас очень непросто. Издательства Украины конечно печатают книги, но книжный рынок Украины всегда был на 70% заполнен российскими изданиями, и хотя мы пытаемся что то печатать - догнать Россию у нас получится нескоро) . Извините за много букв, но если кто то прочитал значит узнал что то для себя новое. А мне большего и не нужно.
Хочу пригласить вас посетить мой сайт, который я двигаю сам https://bestsellers.kiev.ua/ (по мере сил и возможностей) , и поэтому мы в нашей маленькой компании ценим каждого клиента и каждого сотрудника.
Заходите к нам на сайт, вам это ничего не стоит, мне будет приятно. удачи и Слава Украине .

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 червня 2020, 23:19     Ukraine  

Я немного боялся покупать бойлер в интернете, хотя по идее его можно вернуть в течение двух недель, если товар не устраивает, но как-то с возвратом бойлера куча тяягонины. Но все сомнения были напрасными, я купил отличный бойлер https://y.ua/boylery/thermex/c10105-f=1:6812/ по низкой цене, который служит верой и правдой.

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 10:56     Ukraine  

На счет охраны рекомендую фирму Security Group. У них есть услуги профессиональные услуги телохранителя https://sg-ukraine.com.ua/bodyguardservices/

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 червня 2020, 20:27     Ukraine  

Ищу интернет компанию по предоставления аренды стоек и шкафов в дата центре. Кто сталкивался с такими компаниями?

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2020, 09:21     Ukraine  

Белла писав 16 червня 2020, 20:27
Ищу интернет компанию по предоставления аренды стоек и шкафов в дата центре. Кто сталкивался с такими компаниями?

Сталкивались с таким вопросом не один раз, потому как закрывалась компания, у которой арендовали стойки. На момент вашего вопроса уже более 4 лет арендуем, получается очень практично, плюс имеем хорошие условия. Здесь аренда серверных стоек выйдет вам доступно, при этом получите высокие гарантии и неограниченный трафик.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2020, 11:32     Ukraine  

Приглашаем к сотрудничеству всех организаторов СП!
Luzana-moda - компания производитель модной женской одежды. C полным каталогом наших товаров можете ознакомиться здесь: Каталог
Предлагаем:
  • Выгодные условия сотрудничества;
  • Оптовые заказы от 3 единиц любых изделий;
  • Быстрый сбор и отправка товаров в день заказа;
  • Выгрузка товаров каталога для вашего удобства;
  • Доставка по Украине, России и другим странам СНГ;
  • Множество качественной и стильной женской одежды от производителя.
Связаться с нами можно по контактам указанным здесь: Контакты

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2020, 16:34     Ukraine  

От себя могу посоветовать магазин изделий из натурального камня http://www.dokar-stone.com/

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2020, 18:16     Russian Federation  

Здравствуйте. Хочу посоветовать для покупки эту летнюю обувь https://teremok.com.ua/category/obuv/_letnyaya/
Сейчас можно будет купить по достаточно выгодной цене.
Думаю, что такую возможность лучше всего не упускать из виду.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2020, 19:27     Ukraine  

У меня либор розетка, либо фокстрот. Остальные как-то не очень

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 червня 2020, 17:22     Ukraine  

Думаю может подарить им классный чай?

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 червня 2020, 17:22     Ukraine  

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 червня 2020, 17:23     Ukraine  

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 червня 2020, 16:53     Ukraine  

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП кондитерских изделий
Т Престиж - компания производитель кондитерских изделий. C каталогом наших товаров можно ознакомиться здесь: Каталог
Преимущества:
  1. Выгодные условия сотрудничества;
  2. Огромный ассортимент товаров;
  3. Быстрый сбор и отправка товаров;
  4. Доставка по Украине, также производим продукцию на экспорт в другие страны;
  5. Продукция соответствует международным стандартам;
  6. Производство по передовым технологиям.
Связаться с нами можно по контактам указанным здесь: Контакты

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 червня 2020, 10:43     Russian Federation  

keravatar писав 14 червня 2020, 23:01
Здравствуйте хочу немного высказать свое мнение о магазинах в интернете.
Безусловно сейчас их огромное множество, всяких раскрученных агрегаторов типа розетки, olx, пром и прочие. Но знаете, чаще всего
"лучше меньше, да лучше". Когда ищете какой то товар или услугу, мудрее обратиться к небольшому, но так сказать "домашнему" магазину или интернет магазину.
Которому каждый клиент на вес золота. Они и товар/услугу отправят в срок и упакуют сами, а не доверят на это делать на почте и проверят всё на дефект, потому что если вдруг
будет возврат, то это сразу скажется убытком маленькой фирме. А розетке что? ну отправят обратно посылку, какие то 60 грн розетка не обеднеет.
Но клиент не получит товар в срок, а значит не будет удовлетворен. Да еще и потратит время на поиск удовлетворения своего запроса где то еще.
Также и с раскруткой сайта в интернете. "Гиганты" оставляют это на аутсорсинг, который обычно работает из рук вон плохо и им всё равно кого продвигать.
это всё случаи, который я встречаю как занялся собственным бизнесом в 2011 году. Книжным бизнесом)
с 2007 года я работал на книготорговые фирмы, но всегда мечтал о своем деле и начал его строить. Было непросто и практически с нуля, без сторонних вложений. Но результаты были, они и есть сейчас, да только с книгами на Украине сейчас очень непросто. Издательства Украины конечно печатают книги, но книжный рынок Украины всегда был на 70% заполнен российскими изданиями, и хотя мы пытаемся что то печатать - догнать Россию у нас получится нескоро) . Извините за много букв, но если кто то прочитал значит узнал что то для себя новое. А мне большего и не нужно.
Хочу пригласить вас посетить мой сайт, который я двигаю сам https://bestsellers.kiev.ua/ (по мере сил и возможностей) , и поэтому мы в нашей маленькой компании ценим каждого клиента и каждого сотрудника.
Заходите к нам на сайт, вам это ничего не стоит, мне будет приятно. удачи и Слава Украине .
Вот прям респект Вам. Но с моего личного опыта продвижение собственноручно не дает таких результатов каких хочется. Рекомендую обратиться к dvacom.net. Я обращался сам к ним и периодически возвращаюсь. Делали качественное построение ссылок. И по цене не сильно бьет и по результату - ВаУ.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 червня 2020, 21:11     Ukraine  

Друзья, а кто-то делал когда-нибудь заказ в магазине Империя Матрасов? Я просто там присмотрел очень недорого мягкую кровать https://imperia-matrasov.com.ua/krovati ... e-krovati/, но ранее дел с этим магазином не имел. Что скажете, можно с ними вообще сотрудничать? на сколько удобная у них доставка?

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 липня 2020, 12:42       

Вся суть в интернет магазинах

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 382 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі